Что в городе не так?

notacat

Местный
Дело не в активности горожан, а в том, что, похоже, дело поручили дилетантам - случайным людям, далеким от социологии.
Видимо, это все одна и та же проблема руководства - поручать дело не тому подрядчику - строительство - криворуким строителям, и т. д.
не первый год опрашивают, вопросы одни и те же. Видимо именно это интересует организаторов, а не социология
 

AZUR

Местный
вообще-то, на сайте городской администрации объявление висело. Кто виноват, что все публичное ныне стало кулуарным, потому что никому не интересно? Да вроде и тут в форуме кто-то перепощивал. Как еще-то?
Совершенно справедливо замечено .
Лично мной был сделал своевременный перепост на форум .
И ещё по ТВ инфа подробная была про условия и время проведения опроса .
Тоже возник закономерный вопрос : куда ещё доступней и прозрачней ?
И в городских газетах информация была опубликована .
 

Miniola

Уже освоился
Совершенно справедливо замечено .
Лично мной был сделал своевременный перепост на форум .
И ещё по ТВ инфа подробная была про условия и время проведения опроса .
Тоже возник закономерный вопрос : куда ещё доступней и прозрачней ?
И в городских газетах информация была опубликована .
И что, при такой доступности и прозрачности всего 35 человек поучаствовало? Или это просто имитация "доступности и прозрачности"?
 

ansim74

Местный
И что, при такой доступности и прозрачности всего 35 человек поучаствовало? Или это просто имитация "доступности и прозрачности"?
весьма плохой показатель вовлеченности в предверии выборов. дай бог чтобы 35% хоть пришло голосовать, но очень сомневаюсь.
 

natasha_n_n

Местный
-dy_enDhRW4.jpg

TDNoPw4Itgk.jpg

http://vk.com/snz_podslushano?z=photo17663825_412232755/album17663825_231122781
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
когда это станет экономически выгодно.
пока проблемы дорог, стоянок, гололеда и пыли это тришкин кафтан.
согласно ПМ - надо свою армию кормить, не перекормить, так что денег на городские проблемы просто нет.
кроме того планировка города не расчитана на такое количество авт
Не планировка города, а законы, которые обяжут застройщика благоустраивать район, а не рубить максимальную выгоду с попутным сомнительным качеством. Как пример Снежная Королева, которая уже требует капиталки.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
А при чем тут автомобили?
Ну, тех кто ворует лес к ответу не призвать. У них крыша железобетонная, а автовладельцам куда только не засунули и они молчат. Одни акцизы+лошадиный чего стоят ... ОСАГО (обязательный побор), взлетевший за год вдвое.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
А я принципиально с вами не согласен! Там сечение 2,5 (25А), убьет сразу, тем более ребенка. Думайте что пишите. Задаваться вопросами, как ребенок попал и после охать и ахать.... будет поздно! Жаль, что "патриотические" депутаты, бездельная и рыхлая исполнительная власть, отупевшие до уровня табуреток жирные безответственные должностные лица не умеют читать ....... данный форум. Посадят ведь как обычно у нас полутрезвого электрика.....у которого даже инструмент свой!
Буквально недавно случай был и там всего-то розетка. Не буду о подробностях ибо для кого-то личное, но то, что спрятано в ризедке спрятано не потому, что это "прятки".
 

notacat

Местный
проекция на сентяберь
а я про что?

Там в результатах опроса самые интересные графики - про интерес опрашиваемых к опросу. Можно экстраполировать на выборы. Если конечно никакой новой войнушки не выдумают, или окончательного снятия проволоки
 

Arkad

Местный
И что, при такой доступности и прозрачности всего 35 человек поучаствовало? Или это просто имитация "доступности и прозрачности"?
Никакой прозрачностью тут и не пахнет!
35 респондентов из 50 тыс. - явная подтасовка - выбирали 35 человек, так, чтобы набрать определенный состав ( по профессии, доходности, и пр. ), для того, чтобы получить заранее требуемый результат.
Пример: Исследуем состояние дорог (мол, много претензий. В чем проблема?): Набираем группу безлошадных домохозяек, и спрашиваем их - "Как вам дороги в городе?" - Что домохозяйка скажет о дорогах - "Пох, все норм!". И это 100% опрошенных!
Все. проблемы нет. СМИ трубят - "В Снежинске лучшие дороги в области!"
Любым претензиям к дорогам тычем в нос - А жителям города - вот...!
Все эти опросы - не измерение общественного мнения, а средство манипуляции им.
Все так привыкли верить статистике, выборам, цифре!
Ранее по поводу дилетантов - это я погорячился - для подделки денег, картин... нужна большая квалификация, чем для легального первичного изготовления.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну, тех кто ворует лес к ответу не призвать. У них крыша железобетонная,
Это не совсем крыша, а такая хитрая конструкция в виде многотонной ЖБ-плиты ходящей при необходимости вверх -вниз. В случае чего эта плита их же и раздавит, а затем поднимется в исходное положение и на освободившееся место наберут новых...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Дубровский поручил всем депутатам выйти на субботники: Ходите ногами!
http://dostup1.ru/politics/Dubrovsk...etter&utm_medium=email&utm_campaign=email_day
Я бы на это посмотрел. Еще бы Путин своим поручил. Потом хоть будет что нам сказать. Хотя ... там молдаване уже до 3 кольца всё вылизали.
 
Сверху