Что такое высокий статус в Снежинске?

BASHKA

Пользователь
По крайней мере, для меня в городе в целом выше академика Бориса Литвинова – творца с душой, никто не поднялся.
 

Oldi

Местный
а Щёлкин, Феоктистов, Забабахин, Аврорин?
Литвинов, Щелкин, Забабахин, Феоктистов, Зысин, Яненко - это те, кто безусловно внес определяющий вклад в развитие института. Я уверен, что сотрудники ВНИИТФ могут назвать еще много достойных людей (напрмер, я много хорошего слышал о Гречишникове, Шумаеве, Вахрамееве, и т.д).

Если говорить об Аврорине, то это совершенно выдающийся бомбодел. Его работы по мирным взрывам - это работы мирового уровня. Но в качестве научного руководителя и директора института, ИМХО, он показал себя не с лучшей стороны, и сегодняшний застой во многом его заслуга. ИМХО, он не разбирался в людях и принимал абсолютно неверные кадровые решения.
 

Efes

Пользователь
По крайней мере, для меня в городе в целом выше академика Бориса Литвинова – творца с душой, никто не поднялся.
Хороший подход к "статусу".

Хотел бы внести ясность в свой вопрос и тему.
Мне хотелось бы узнать, как у вас лично происходит классификация людей по статусам и для чего вы используете это.
То есть статус, как некая норма для сравнения людей.
Когда человек, применяет понятие статуса к конкретному лицу, он делает это, для определения своего поведения к нему. Чем выше статус тем аккуратнее человек ведет себя с ним (как пример).

Вот например, у вас BASHKA - Борис Литвинов, находится на позиции самого высокого. Для чего вам такая шкала статуса, какие решения вы принимаете изходя из неё?
 

BASHKA

Пользователь
Вот например, у вас BASHKA - Борис Литвинов, находится на позиции самого высокого. Для чего вам такая шкала статуса, и какие решения вы принимаете изходя из неё?
Идеи, идеалы, к чему необходимо стремится, и до каких пор рости. (например, чтобы количество переходило в качество)
Скажите, нашли кумира. нет. Уверен, что с годами мое мнение поменяется много раз. Возможно я был не прав и мне бы стояло идти по головам своих соотечественников ради обогащения и т.п. ради седалища и т.п.
Хотя многие заметят, что своя личность, круче неё нет никого. Зачем куда-либо стремиться!? Будут не правы. практика показывает другое. В каждом из нас сокрыт камень, неважно какой породы, ведь его необходимо постоянно шлифовать. Хотя теоретиком быть легко :D
Что такое хорошие качества!? В чем они расходятся со статусом!?
 
Сверху