Что такое любовь?

А иначе какой смысл с ним быть?

Этим и отличается нормальная женщина от б..ди и суки.
Я не сюсюкаю с посторонними кобелями и могу засветить с вертушки в щи.
Но мой мужчина никогда от меня не услышит дурного и не увидит дурного.
 

Часть

Местный
А иначе какой смысл с ним быть?

Этим и отличается нормальная женщина от б..ди и суки.
Я не сюсюкаю с посторонними кобелями и могу засветить с вертушки в щи.
Но мой мужчина никогда от меня не услышит дурного и не увидит дурного.
Ты как Дали что ли, всё знаю всем советую, а сама живу как хочу.
 

ask

Местный
Нафиг жить с такой бабой-то?
Если я с мужчиной вместе - он мой царь и бог, солнце и звезды.
Какие нафиг провокации? "Слушаю и повинуюсь, мой господин".
Самим значит нравятся стервы и с..ки. Знали на что шли и кого выбрали.
Обычно ведь как кладывается. Вы вступаете в брак с человеком, который еще молод и его личность находится в стадии развития.Работаете в разных местах, у вас по работе разный круг общения, на работе вы общаетесь 8 часов в день, а дома друг с другом в два раза меньше. То есть вы развиваетесь зачастую в разных направлениях. Глядь - а через десять лет вы уже два разных человека.Иногда - разных до несовместимости. Ну, хорошо, вы развелись - а что дальше? В условиях совка купить квартиру было нереально. Квартиры выдавали, в очереди стояли по десять лет. Снять, по крайней мере в городе, было совершенно нереально.Мой отец как то гараж на лето знакомому под жилье отдал - тот ждал место в общаге и боялся, что подруга его спровоцирует на рукоприкладство, что бы упрятать за решетку.
И еще. Обратил как то внимание, что количество разводов очень маленькое в Швеции. Выяснилось, что причина в том, что там девушки вступают в брак около 30 лет, а мужики - после 30. Психологи считают что у современного человека это - пора его окончательного формирования личности. После этого он и через10 лет не сильно изенится.
 

ask

Местный
Да не сужу я, ...не суд и не из "красных" ,я все понимаю, я пошел в пику одному из немногих, кто ко мне боле-менее лоялен...
Но как-то... ну утюгом бить женщину... ну неправильно это...
Хотя если она постоянно на него давила, и он разгонялся-разгонялся, забыв поставить замедлитель, тогда ...аффект(((
Скорее всего он даже не задумывался,что у него в руке. Я как то был свидетелем того, как во время взрыва дверь сорвало с петель и несло на человека, сидящего за столом. Так он пытался прикрыться от нее листком бумаги, который держал в руке. Вытянул его двумя руками в развернутом виде навстречу двери.
По поводу лояльности. Мне кажется , что к вам в реальности доброжелательно относятся большая часть форума. Просто иногда люди люди любят поприкалываться(слово неудачное, но немогу подобрать другого).Причем именно над своими, по дружески.Поэтому не переживайте, относитесь к этому философски.
 

Jester

ФетиШут
Мохнатому, видать, не спится, пока к иппонке на ночь не попристаёт.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нафиг жить с такой бабой-то?
Если я с мужчиной вместе - он мой царь и бог, солнце и звезды.
Какие нафиг провокации? "Слушаю и повинуюсь, мой господин".
Ну это наверное глупо - у человека должно быть собственное мнение, иначе он превращается в хомячка...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кто сказал что собственное мнение должно быть поперек мнения мужа?
никто не сказал) , да и не должно, но собственное мнение на то и собственное, что может быть повдоль, может быть поперек, может быть по диагонали и нискрибёт.
 

ask

Местный
Выходит, вы сами живете не так, как хотите, а так, как этого НЕ хотите?
Вы не учли, что мы живем в обществе, а потому должны учитывать не только наши хотелки, но и интересы этого общества. Поэтому да, мы очень часто живем не так как хотим вообще, а с учетом интересов окружающих.И если мне в два часа ночи захочется научиться играть на гармошке, я не буду этого делать.Скажем так, мое желание жить в мире с окружающими пересилит желание играть на гармошке.
 

ask

Местный
Нафиг жить с такой бабой-то?
Если я с мужчиной вместе - он мой царь и бог, солнце и звезды.
Какие нафиг провокации? "Слушаю и повинуюсь, мой господин".
Самим значит нравятся стервы и с..ки. Знали на что шли и кого выбрали.
Энгельс в соей работе "Происхождение семьи, частной собственности и государства" утверждает, что по своей природе женщина на подсознательном уровне стремится каждого нового ребенка получить от нового мужчины. В условиях жизни дикого человека это снижает риск нежелательных генетических мутаций.В зачаточном уровне это сидит в подсознании и сейчас. То есть ваше отношение к своему мужчине понятно, но только до поры - до времени. Раньше то мужик на охоту уходил и на месяц, и на два. За это время проблема рассасывалась, а сейчас жизнь изменилась.Как там у Высоцкого? "Придешь домой - там ты сидишь!" Это и есть одна из причин тяги к провокациям.
 

ask

Местный
никто не сказал) , да и не должно, но собственное мнение на то и собственное, что может быть повдоль, может быть поперек, может быть по диагонали и нискрибёт.
Помните басню Крылова "Лебедь, рак и щука"? Там тоже у каждого было свое мнение, куда двигаться. Но воз и поныне там. В реальной жизни каждый выбирает свою тактику и стратегию, как прийти к намеченной цели. Кто то игнорирует всех, особенно если сам сотни человек стоит. Кто то ищет способ реализовать свое мнение путем различных компромиссов.Одиночек, таких как Перельман - единицы этом мире.
 
Сверху