Что такое любовь?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
При чем тут ФСБ?
На работу с секретными документами нужна лицензия. И выдает ее, ес-сно, не дядя Вася в подземном переходе
Вы глупы. Простите. Если Аудитору не дают доступ к проверяемой информации, он ОБЯЗАН отразить это в заключении...
Вот и я про то же. А выдать ВСЮ инфу... представьте, что РПЦ представит Папе Римскому инфу о себе, в том числе имена зарубежных жертвователей, соотношение численности своих прихожан и иеговистов по городам...
 
На работу с секретными документами нужна лицензия. И выдает ее, ес-сно, не дядя Вася в подземном переходе
На работу с любой коммерческой тайной нужна лицензия.
А СС- абсолютно другой уровень доступа, сонца моя. Не факт, что и ФСБ туда дают нос совать.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кстати, да. Выдать свою коммерческую тайну (а что в бухгалтерии БОЛЬШИХ денег не тайна?) человеку, который сегодня - честный аудитор, а завтра - уволился, сел в самолет и полетел на собеседование в Вестингауз...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
На работу с любой коммерческой тайной нужна лицензия.
А СС- абсолютно другой уровень доступа, сонца моя. Не факт, что и ФСБ туда дают нос совать.
кто им не дает туда что-либо совать?
СС - это никаких ебиптов, да и ну бы их в баню)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А тут говорят про какой-то аудит по найму. Еще и с выездными работниками.
да особо любопытным сделают возможность провести аудит по найму. Липу подсунут - и всего делов-то)
(ведь законы, конституция и всё такое)
Или на*й пошлют - ну это по настроению.
"Ларек с шаурмой" -хм- магазин с пельменями))))
 
да особо любопытным сделают аудит по найму. Липу подсунут - и всего делов-то)
Или на*й пошлют - ну это по настроению.
Ларек с шаурмой -хм- магазин с пельменями))))
Нахрен госпредприятию особой стратегической важности их аудит по найму?
Они 70 лет обходились как-то.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не, я понимаю, что она часть паззла под названием "удержи этого придурка от фатальных шагов". Как и Ромочка.
Что Ромочка? Главное, что бы у тебя все хорошо было, (не у придурков), и я хочу что нибудь делать ради этого. У прокладок нет такого целеполагания, и я не верю, что ты способна на такой схематоз, что бы ходить по головам. Просто так получилось, нуждаясь в помощи. ты придумала для оправдания мне какую то миссию, где я в слепой бессознательности - воплощение твоих прошлых ошибок в несостоявшейся любви. Но меня там и близко нет.
 
Последнее редактирование:
Нет, Дим. Без вариантов.
Ты уже скучен со своими тупыми играми. Мне ничего не надо от тебя. А если тебе тоже - я сказала что сделать. Хрюкать в лужу много ума не надо. Делом докажи.
Я не буду больше на тебя срываться
Ты мне безразличен полностью.
С уклоном в отвращение.
Все
 
А откуда вообще эти мифы и легенды народов севера про какую-то звездность или там лидерство? Или стремление к ним....
Ну чушь собачачья же.
Умишко и воображение у меня средние. Эрудиция сумбурная. Навыки поверхностные. Слог кривенький. Эмоции обычные, бабьи.
На той же Еве дополна куда более колоритных персон. С глубоким знанием предмета и ярким слогом.
Хамоватых и дерзких трололо тоже хватает.
Я никуда не рвусь и не работаю на публику. Вообще очень интровертна и озабочена в основном своими личными тараканами. С которыми в основном и беседую везде. Джуким, как один чудак с Евы говорил.
Собственно и все.
Поводов спасать мою душу и рвать на жопе волоса я ваще не наблюдаю.
 

Jester

ФетиШут
...ты придумала для оправдания мне какую то миссию, где я в слепой бессознательности - воплощение твоих прошлых ошибок в несостоявшейся любви. Но меня там и близко нет.
Вот зачем ты это отрицаешь, скажи, пожалуйста? Всё долдонишь и долдонишь: это не я, не я, не я.
 
Сверху