Что такое любовь?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но я то думала, что замужняя женщина, реализовавшая себя в профессиональной сфере - это просто констатация факта.
Что-что Вы сделали с этой парочкой фактов? Поймали и отконстатировали? Как бы это повежливее... обычно принято констатировать чужие успехи, не свои
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
При чем тут я? Ваше поведение перед совершенно посторонними людьми с констатацией никому не интересных фактов вашего процветания - и есть хвастовство в чистом виде.

Ну, ок. Смотрите, завидуйте))))))
 
Поскольку виртуальная морда боли не чувствует...
1) Экстаз. На машине куда-то подвозил, на полатях спать укладывал...
2) Александрус М. неоднократно заявлял, что вы с ним созданы друг для друга и время всех расставит (уложит) в правильные места
Это всегда была исключительно их инициатива. Очень эпизодическая.
Так, кстати, и не поняла, чего хотели.
 
У срывов есть одна хорошая особенность. Они снижают аддикцию.
Вот я уже практически не помню, кто такой Шляпа. Событийная память осталась, а эмоциональной нет.
Смело адреналином. В памяти только какой-то очень неопрятный мужик хамоватого поведения.
Он мне физически неприятен.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что значит - свои?
Это значит, что формально у этой Пачоли СС есть. А фактически либо ей не дадут всю бухгалтерию, либо кто-то в Росатоме соскучился по нарам. Либо на тендер выставлялся кусок аудита (в частности, про АЭС в нем не было НИЧЕГО) Финансы - очень вкусная тема, и не только в смысле откатов
 
Это значит, что формально у этой Пачоли СС есть. А фактически либо ей не дадут всю бухгалтерию, либо кто-то в Росатоме соскучился по нарам. Либо на тендер выставлялся кусок аудита (в частности, про АЭС в нем не было НИЧЕГО) Финансы - очень вкусная тема, и не только в смысле откатов
У РосАтома куча всяких хозяйственных приблуд. И у них тоже есть бухгалтерия. Естественно, ее несмертельно отдать на откуп ниграм.
А СС даже понюхать не дадут, само собой.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А СС даже понюхать не дадут, само собой.
Не, на сайте Пачоли написано, что лицензия от ФСБ у них есть. Только мне интересно: выдававший лицензию чувак понимает, что 'бить будут не по паспорту'?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Это значит, что формально у этой Пачоли СС есть. А фактически либо ей не дадут всю бухгалтерию, либо кто-то в Росатоме соскучился по нарам. Либо на тендер выставлялся кусок аудита (в частности, про АЭС в нем не было НИЧЕГО) Финансы - очень вкусная тема, и не только в смысле откатов

Вы глупы. Простите. Если Аудитору не дают доступ к проверяемой информации, он ОБЯЗАН отразить это в заключении, фактически это крест как на аудиторской компании, так и на проверяемом субъекте. Основополагающим принципом, лежащим в основе аудиторской деятельности - это независимость.
Общаться с вами прекращаю, такое количество глупости на квадратный сантиметр, присутствующее в ваших сообщениях, я редко встречала в собеседниках.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Не, на сайте Пачоли написано, что лицензия от ФСБ у них есть. Только мне интересно: выдававший лицензию чувак понимает, что 'бить будут не по паспорту'?
Практически у 90% аудиторских компаний есть лицензии ФСБ.
 
Впрочем, после усмотрения факта "вымогательства" в любых форумных разговорах о деньгах - меня уже икс чем удивишь.
 

kroha

Местный
.......сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверка
Дразнить тебя придут.
А ночью слышать буду я
Не голос яркий соловья,
Не шум глухой дубров —
А крик товарищей моих,
Да брань смотрителей ночных,
Да визг, да звон оков.

АС Пушкин был прав: не дай нам Бог сойти с ума, жутковатое зрелище...
Соф, ну не может она иначе
я могу и вы можете и Синглда тоже может и все другие и это не диагноз
нахрен был бы Флуд кому был бы нужен без Самураевны..НУ ВОТ ЖИВАЯ ОНА, БЛИН
завидую я ей блин..
так что пусть такой будет, а то мы тут от тоски умрем от своих статусов
 
Сверху