Что сейчас делаешь?

extazy

Паровозик, который смог
Что с ними можно выпить и покурить :Smoke:
а вот рядышком присесть пос..ть за компашечку - как то уже и не то совсем, да?)
А ведь тут всё естественно, Юрьевна!! А курить и выпить- это плохо.

То-то же!
 

extazy

Паровозик, который смог
Т.е. пить и курить это нормально (и прилюдно говорить о том, что это можно), а кушать и ходить в туалет (и говорить о том, что это можно) - это отклонение?
Нет отклонений, гулечка)
Ну расскажи как ты сегодня покакал?
И что покушал?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Итак, призером сегодняшнего конкурса "мистер "Вынос мозга в унитаз" становится... Гулибин!
Поапплодируем победителю.
До встречи в полуфинале.
Уважаемый ведущий, а просто интересно, а какой приз победителю финала?
 

extazy

Паровозик, который смог
Я ценю вашу заботу, но один уточняющий вопрос, вам действительно интересно, или из вежливости интересуетесь?
Да рассказывай уж. Мне кажется ты хочешь этим поделиться, но просто стесняешься. Все свои, гаси
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да рассказывай уж. Мне кажется ты хочешь этим поделиться, но просто стесняешься. Все свои, гаси
ну ладно, раз действительно интересно. Пью чай, жую орешки. Орешки не простые, а акционные из магнита, арахис очищенный, на порядок дешевле разных фисташек. Рекомендую, правда не всегда бывает в продаже)
Когда чай кончится, пойду на кухню за новым, по пути возможно навещу безмолвного фарфорового друга.
 

extazy

Паровозик, который смог
Спасибо за рассказ. Немного посмеялся, где-то даже прослезился. Цепляет в общем...

Дима, вот у меня есть вопрос. Он без подвоха. Я на форуме уже 10 лет, много про всех знаю в общих чертах.
Но так и не понял насчет тебя - как и чем ты зарабатываешь на жизнь? Проносились какие-то отголоски фриланса и написания рефератов.
Можно узнать чуть подробнее- как ты зарабатываешь деньги?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Спасибо за рассказ. Немного посмеялся, где-то даже прослезился. Цепляет в общем...

Дима, вот у меня есть вопрос. Он без подвоха. Я на форуме уже 10 лет, много про всех знаю в общих чертах.
Но так и не понял насчет тебя - как и чем ты зарабатываешь на жизнь? Проносились какие-то отголоски фриланса и написания рефератов.
Можно узнать чуть подробнее- как ты зарабатываешь деньги?
тайны тут нет - все что связано с моей основной специальностью (от рефератов и репетиторства до составления схем, топологий печатных плат и программирования микроконтроллеров) действительно на фрилансерской основе, т.е. на основе самостоятельного поиска заказчиков. Благо, современные технологии это позволяют, поле для развития есть и риск минимальный. Конечно приходится именно РАБОТАТЬ, а не доказывать свою "эффективность и амбициозность" . А так, от подработки тоже не откажусь, если предложение будет интересное ;)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сегодня - делаю открытия. Уже третье, но, что удивительно, одного и того же человека:
Ну не любите вы употреблять в пищу велосипеды. Сразу испытывать из-за этого отвращение к велосипедофагам?
 

kroha

Местный
моя дню простыла
занимались простейшими уравнениями(обратными) и таблицей умножения
такими темпами мне придется репетитора по вышке нанимать в третьем классе
хотя, мой муж шарит в матике
доню дочитала Чарушина, прописали две страницы прописей
позанимались по второй части "Математика"Петерсона
завтра по новой будем готовится в 126
вспомнили английские слова
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
моя дню простыла
занимались простейшими уравнениями(обратными) и таблицей умножения
такими темпами мне придется репетитора по вышке нанимать в третьем классе
хотя, мой муж шарит в матике
доню дочитала Чарушина, прописали две страницы прописей
позанимались по второй части "Математика"Петерсона
завтра по новой будем готовится в 126
вспомнили английские слова

А через пятнадцать лет родителей этого Догвилля будет волновать другая тема: почему их дони и мальчуганы полезли/не полезли друг на друга, и как их пристроить офисным планктоном хоть куда - нибудь. Вобщем, воспитываете их в духе "что б как все". А вы и вправду их любите?
А просто научить любить эту жизнь во всех ее проявления не пробовали? А не стандартно мыслить?


... А теперь, оглянувшись на дорогу жизни, мы точно так же замечаем, что что-то забыто нами, что наша юность истрачена даром, потому что наши воспитатели употребили наши молодые годы, горячие и жаждущие познаний, не на то, чтобы дать нам познание вещей, а на то, чтобы дать нам “классическое образование!”

Наша юность истрачена даром, потому что нам сообщали неумело и мучительно для нас тощие сведения о греках, и римлянах и об их языке, вопреки основному положению всякого воспитания, что надобно давать каждому такую пищу, какую кто может есть! Наша юность истрачена даром, потому что нас силой заставляли изучать математику и физику, вместо того, чтобы заинтересовать нас и указать на тысячу проблем, возникающих в нашей маленькой ежедневной жизни, в наших ежедневных занятиях, во всем том, что совершается каждый день в доме, в мастерской, на небе, на земле, - указать на тысячу проблем, возбудить в нас желание разгадать их и потом сказать, что для этого мы прежде всего должны учить математику и механику, и затем уже сообщить нам научное увлечение абсолютной последовательностью этой науки!

О, если бы научили нас только уважать эти науки! О, если бы хоть один раз заставили дрогнуть наши души, сообщив нам борьбу, падение и новую борьбу их светил, и те мученичества, которые знает история точных наук!...

(С) Ницше
 

kroha

Местный
модераторы, я все равно того мнения, которое вы недавно вычистили
да, повторюсь
как можно Сонечке цитировать автора евгеники?
 
Сверху