Что подарили?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ты как дедушка лет 50-ти)) еще ничо так, бегает, беседку постраивает, на рыбалочке рыбку удит, но на печке кости погреть уже ох как тянет, да остограмиться под борщ. Ты наверное, Кирилл, старая душа, которая уже все видела на Земле и ничего кроме покояне хочет.
3-хметровые столбы - это конечно отлично, но вот у меня душа болит - как бы перевезти грузы погабаритнее, и желательно СКРЫТНО.
Подземное здание собираюсь я строить, но все никак не соберусь. а вот когда соберусь - будет там мастерская о двух уровнях и зона для кипячения и приема чая)
 

extazy

Паровозик, который смог
если люблю путешествия, то за движение - гулять по незнакомым местам и обойти их как можно больше, как можно чаще видеть что то новое, неизведанное, слышать другие языки, видеть непостижимые до сегодняшнего дня даже в воображении лица и образы, хоть на одну фалангу указательного пальца погрузиться в "их" культуру, образ жизни, посмотреть "а как там". любопытство гонит в путешествие, возможность подпитать свой внутренний интерес, обогатить кругозор. если люблю спорт, то за движение - за возможность преодолеть себя, за ощущение тонуса и силы в мышцах, за рельефное тело, за горячую кровь, за растущие возможности своего организма, за то что спорт из тряпки послеработной или обыденножизненной способен собрать тебя по кусочкам. 100 гр водки = шот текиллы, это скука, тоска, покой, стационарные состояния и какая разница где. все что стацонарно - не мое.

Немного отвлекся, и забыл ответить.
Катя, конечно и мне лично- порой просто жизненно необходима "движуха", новые лица, новые места, новые эмоции.
Просто тебе сейчас интересно "расширять" кругозор. Объять всё неизведанное. И это прекрасно. Исследовать мир, смотреть на других, показывать себя.
Но мне интересна наоборот "глубина".
Ты любишь капусту - а я мясо. Ты любишь путешествия и уйму людей новых вокруг - а я люблю своё пространство и уединение. Ты мыслишь вширь и тебе надо показать себя и посмотреть других. А я мыслю вглубь и мне надо смотреть только на себя и слушать самого себя.

Наше отличие с тобой не в этом. А в том, что я понимаю любых людей, даже если мои предпочтения и взгляды с ними коренным образом не совпадают. Я понимаю и тебя, и всех остальных.

А тебе почему-то непонятно то, что тебе несвойственно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Итальянский полдень. Атласная ириска. Мечта, ставшая явью. Давно снят с производства, редко встречается в магазинах.IMG_1634.JPG IMG_1631.JPG IMG_1621.JPG Аннушка, спасибо тебе!
 

Single-Single

Местный
Итальянский полдень. Атласная ириска. Мечта, ставшая явью. Давно снят с производства, редко встречается в магазинах.Посмотреть вложение 251939 Посмотреть вложение 251940 Посмотреть вложение 251941 Аннушка, спасибо тебе!


Ох уж этот полдень, я свой идеальный нашла, за что спасибо конкретно тебе) ipgejC_ZQpo.jpg
Неистово-полыхающий атлас)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ох уж этот полдень, я свой идеальный нашла, за что спасибо конкретно тебе) Посмотреть вложение 251970
Неистово-полыхающий атлас)
Красота в красоте) Любование сплошное!
Смотри, как оно ещё бывает)
FAr-b9dwdbE.jpg
 

виталий

Местный
Сугубо личное мнение. Такие платки красивы, спору нет. Но девушек они старят почему-то! Или это у меня ассоциативное....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

kroha

Местный
всегда завидовала тем кому идут платки, шальки, шарфики, косынки..сама одевала лишь на покос в деревне и кода у меня был отит в 14 лет
шарф могу одеть только в холодный ветер весной и зимой
 

Бестолочь

Местный
всегда завидовала тем кому идут платки, шальки, шарфики, косынки..сама одевала лишь на покос в деревне и кода у меня был отит в 14 лет
шарф могу одеть только в холодный ветер весной и зимой
До дня покупки первого платка я тоже завидовала тем, кому идёт. А оно вон что оказалось, что и мне идёт)
 

kroha

Местный
До дня покупки первого платка я тоже завидовала тем, кому идёт. А оно вон что оказалось, что и мне идёт)
ты тоньше меня раза в три, и лицо у тебя другое
Соне моей тоже, кстати, не сильно идет - маняшка какая то
 
Сугубо личное мнение. Такие платки красивы, спору нет. Но девушек они старят почему-то! Или это у меня ассоциативное....
Зависит от того, к лицу ли подобран цвет. Как и с любой одеждой в принципе.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Не все фотогеничное красиво, не все красивое фотогенично.
Впрочем от мастерства фотографа тоже многое зависит
от фотографа зависит ВСЕ.
уж если из моей перекошенной хари Снежка делает что-то не выдавливающее глаза
 
Сверху