Что подарили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Дорогая моему сердцу АннаВладимировна сразила царским подарком.IMG_0668.JPG IMG_0667.JPG IMG_0666.JPG IMG_0665.JPG
Племяха магнитики тематические презентовала.
Это они в Павловский Посад ездили.
Радости душе и услады глазам надолго хватит.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот хвальбушка :Sluggish::p

А мне, а мне баночку гранолы презентовали! Не сдержалась, залезла ложкой: ещё тёплая! Чуть соленовата, но очень вкусная! :Spin:Мусью Эжен, не перестаю воздавать должное вашим блестящим кулинарным способностям:Wub:
 

Дизель

Южный ветер
https://govoritmoskva.ru/news/112425/

20170903111333.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
4-ре трёхметровых столба диаметром 20см
и ещё 6 по 2,5 м.

всё разом перевезено на Ниве. Вот-машина. Вот-зверь)


Это щастье же какое ко мне привалило сегодня в сад) Строить теперь и не перестроить) Дворец можно, и на забор останется, и беседку ещё, и качельку рядом, и мангальную зону что бы шашлычок, а потом на рыбалку, озеро же через 100 метров, удочку так вжик закинул - и красота... а спиннинг ещё вууууух - и вжик-вжик-вжик. А потом в дом, где дровишки в печку закинул - и она такая жржржр, трещит, греет) а потом гулять под луной, запахи леса нюхать)
 

Фрау

Местный
4-ре трёхметровых столба диаметром 20см
и ещё 6 по 2,5 м.

всё разом перевезено на Ниве. Вот-машина. Вот-зверь)


Это щастье же какое ко мне привалило сегодня в сад) Строить теперь и не перестроить) Дворец можно, и на забор останется, и беседку ещё, и качельку рядом, и мангальную зону что бы шашлычок, а потом на рыбалку, озеро же через 100 метров, удочку так вжик закинул - и красота... а спиннинг ещё вууууух - и вжик-вжик-вжик. А потом в дом, где дровишки в печку закинул - и она такая жржржр, трещит, греет) а потом гулять под луной, запахи леса нюхать)
ты как дедушка лет 50-ти)) еще ничо так, бегает, беседку постраивает, на рыбалочке рыбку удит, но на печке кости погреть уже ох как тянет, да остограмиться под борщ. Ты наверное, Кирилл, старая душа, которая уже все видела на Земле и ничего кроме покояне хочет.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
ты как дедушка лет 50-ти)) еще ничо так, бегает, беседку постраивает, на рыбалочке рыбку удит, но на печке кости погреть уже ох как тянет, да остограмиться под борщ. Ты наверное, Кирилл, старая душа, которая уже все видела на Земле и ничего кроме покояне хочет.
Мы уже разговаривали с тобой на эту тему.

Ты в своих желаниях очень похожа на моего старшего брата, и я прекрасно тебя понимаю поэтому. Его "отдых" - это заморские страны. Пару -тройку раз в год он с супругой выбирается туда, и они приезжают оттуда довольные, счастливые, уставшие и отдохнувшие)

Но мой отдых, и мелодия моей души - это не Турция или Тайланд. Это лес. Это вода. Это запах костра. Это физический труд на свежем воздухе. Это тишина и звуки природы и мерное жужжание любимого человека рядом. Азарт рыбацкой ловли. Сад- как свой природный "уголок". Да, Тишина и спокойствие - тут на первом месте.

В этом- отдых моего тела и души. Просто кто-то любит "100 гр. под борщ", а кто-то "Шот текиллы с лимоном и сахаром под гаспаччо". Что по сути дела - одно и то же, если в этот момент ты счастлив)
 

Фрау

Местный
Мы уже разговаривали с тобой на эту тему.

Ты в своих желаниях очень похожа на моего старшего брата, и я прекрасно тебя понимаю поэтому. Его "отдых" - это заморские страны. Пару -тройку раз в год он с супругой выбирается туда, и они приезжают оттуда довольные, счастливые, уставшие и отдохнувшие)

Но мой отдых, и мелодия моей души - это не Турция или Тайланд. Это лес. Это вода. Это запах костра. Это физический труд на свежем воздухе. Это тишина и звуки природы и мерное жужжание любимого человека рядом. Азарт рыбацкой ловли. Сад- как свой природный "уголок". Да, Тишина и спокойствие - тут на первом месте.

В этом- отдых моего тела и души. Просто кто-то любит "100 гр. под борщ", а кто-то "Шот текиллы с лимоном и сахаром под гаспаччо". Что по сути дела - одно и то же, если в этот момент ты счастлив)
не угадал. если люблю путешествия, то за движение - гулять по незнакомым местам и обойти их как можно больше, как можно чаще видеть что то новое, неизведанное, слышать другие языки, видеть непостижимые до сегодняшнего дня даже в воображении лица и образы, хоть на одну фалангу указательного пальца погрузиться в "их" культуру, образ жизни, посмотреть "а как там". любопытство гонит в путешествие, возможность подпитать свой внутренний интерес, обогатить кругозор. если люблю спорт, то за движение - за возможность преодолеть себя, за ощущение тонуса и силы в мышцах, за рельефное тело, за горячую кровь, за растущие возможности своего организма, за то что спорт из тряпки послеработной или обыденножизненной способен собрать тебя по кусочкам. 100 гр водки = шот текиллы, это скука, тоска, покой, стационарные состояния и какая разница где. все что стацонарно - не мое.
 
ммм, можно вмешаюсь в ваш разговор. Мы с семьей ездили отдыхать за бугор. НО приезжая оттуда не чувствуешь себя отдохнувшей, скорее вымотанной особенно бесят аэропорты.
забили на греции, кипры и турции уже второй год ездим с палатками, спальниками в Башкириии. манит Башкирия своими водопадами, скалами и пещерами. красота не неописуемая. фото тут ездил с 6 по 9 мая https://vk.com/snz_podslushano?w=wall-50480745_492562
 

Часть

Местный
Да он и не угадывал ничего, но ты как обычно не читаешь и не вникаешь. Впрочем, для зацикленных на собственных ощущениях людей это нормально, бгг))
Вот ты сколько вещей контролируешь, так вот тебе и хорошо, что это только ты.
 
Сверху