Что купили?

kroha

Местный
Классная, маленькая, но пушистая) и в шляпе)))
как раз для наших квартир)
еле нашли у Меркурия
были в Челе, там очень много маленьких елок, а у нас в основном - версты)
ты то покупаешь или искусственную ставишь?
 

Single-Single

Местный
как раз для наших квартир)
еле нашли у Меркурия
были в Челе, там очень много маленьких елок, а у нас в основном - версты)
ты то покупаешь или искусственную ставишь?
ВчеРа обсуждали

Да, у меня красивая пушистая искусственная ёлка, у которой светятся кончики иголок, нас этот факт полностью устраивает)
Посмотреть вложение 228865 Посмотреть вложение 228866
 

kroha

Местный
вредина во мне шепчет - это не ёлка, это сосна. НО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙТЕ - КЛАССНАЯ ЕЛКА!
в детстве для меня все сосенки, пихты и истинные ёлки - были ёлками..главное чтоб до потолка (вечно треснутого) и побольше игрушек со красной звездой на верхушке..в коробке из под старой стереосистемы 60-х годов лежали игрушки для новогодних красавиц..шары, кукурузины, машинки, в эмали, прозрачные, блестящие, мишура, вечно разлетающийся дождик разных расцветок..Звезда была с подсветкой, т.е. электрическая с тремя настройками, имитация расходящихся лучами, просто горение и мигание..в адаптере, которым подключалась Звезда постоянно перегорали предохранители - их хрен достанешь, потому звезду надолго включали только когда приходил Дед мороз с своей внучкой (тетьки и дядьки с маминой работы), а так постоянно сияла гирлянда в разных режимах..а внизу стоял парчовый огромный Дед Мороз с такой же парчовой прекрасной Снегуркой
кончался НГ и было жаль собирать игрушки, звезду и гирлянду обратно, собирали в коробку бережно серебристых космонавтов, шары тонкого стекла, золотые шишки, ярко синий виноград, снежинки, а позже - символ Олимпиада-80..укладывали в вату. чтоб навеки...
да, я помню как мама спрашивала отца на кой он купил пихту, а не сосенку?
теперь я их различаю, но до сих пор все эти сосенки, пихты, елки для меня в НГ - Ёлка)
 

Grundig

Местный
не, просто в крепление
в прошлом году я лично елку высвистнула на мусорку 18 января
А мне жалко красавицу рано выкидывать. Всегда ставлю в воду. До 9-го февраля обычно стоит (День рождения папы.)

1a.jpg
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
так, НЕ ПОКАЗАЛИ СВОИ ЕЛКИ:
1 Бестолочь
2 Седовласка
3 Дочка Японца
4 Дизель
и др.
 

Grundig

Местный
Да. Пусть показывают.:cool: Только не искусственные!:Smoke:
 
Последнее редактирование:

Бестолочь

Местный
так, НЕ ПОКАЗАЛИ СВОИ ЕЛКИ:
1 Бестолочь
2 Седовласка
3 Дочка Японца
4 Дизель
и др.
Упс, исправляюся)
IMG-20161222-WA0002.jpg это домашняя, наряжали дети
IMG-20161216-WA0000.jpg вот под эту Дед Мороз подарки складывает, тоже дело рук детей
20161218_185702.jpg она же при свете
20161226_212417.jpg еще вот такая есть. Сшита детём.
oYSFg1TNoOg.jpg это рабочая. Наряжена Мышью.
Отчёт окончен)
 
Сверху