Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Не увидел особого энтузиазма :D, но тем не менее:
Если в течение этого года не проходили медосмотр по работе, то:
Идем к своему терапевту, берем направления на 3 процедуры: флюорография, общий анализ крови и мочи.
По результатам анализов и по вашему запросу терапевт выписывает вам справку, которая действительна в течение 10 дней. Справка нужна на доступ к бесплатным более узким анализам крови (группа, Р-Ф, инфекции и прочее) Их уже выписывают непосредственно на станции переливания крови. Насколько я понял по общению с врачом - самый важный показатель это гемоглобин. Хоть на единицу ниже или выше нормы- до-свидания.

если всё ок- добро пожаловать. Можно сдать и кровь и плазму. Оборудование всё современное.

Хоть беготни много - но я сдам. Не для других, так для себя, всякое в жизни случается) Дело хорошее, присоединяйтесь.
Хотела с тобой пойти, но передумала, чтобы к моему терапевту попасть нужно 3 часа в поликлинике отсидеть, нет. И это ни на секунду не преувеличение. Шведова Резеда.
 

Бестолочь

Местный
ну да, обычно если на прививку осмотр нужен и твой терапевт в это время не работает, то идешь к дежурному терапевту. Если просто выписать направление на анализы и флюру, может и напишет. Но это не точно.
 

Single-Single

Местный
ну да, обычно если на прививку осмотр нужен и твой терапевт в это время не работает, то идешь к дежурному терапевту. Если просто выписать направление на анализы и флюру, может и напишет. Но это не точно.
Из моего прошлогоднего опыта очередь к дежурному еще длиннее, чем к своему участковому)
Впрочем, в летний период обычно основной массив пациентов-бабушек находится в садах, и есть шанс пройти быстро. Но это тоже неточно)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Я весной проходила дежурного, не такая уж большая была очередь, но я попала на обед ))
 

Дизель

Южный ветер
Как бы сделать так - сел в поезд в Ключе и не сутки до Москвы пилить, а чикибрык и выходить уже. Думал, думал... так самолет йопта уже придумали. Хотя с моей аэрофобией нунах, потерплю и поезд.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Landik

Уже освоился
Как бы сделать так - сел в поезд в Ключе и не сутки до Москвы пилить, а чикибрык и выходить уже. Думал, думал... так самолет йопта уже придумали. Хотя с моей аэрофобией нунах, потерплю и поезд.
А недавно под Москвой поезд в электричку врезался. Стрелка не сработала. :Cold:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как бы сделать так - сел в поезд в Ключе и не сутки до Москвы пилить, а чикибрык и выходить уже.
Называется "Телепортатор железнодорожный, ГОСТ СССР 1318.12.222"
К сожалению внедрен будет только в 2067 году, к дню 150ти летия Октябрьской Великой Социалистической Революции.
 
Сверху