Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
9216e6f01d2002a7ee200b1d9d0de0d0.jpg
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
проснуться бы, ощущая тепло и запах любимой рядом...
 

extazy

Паровозик, который смог
проснуться бы, ощущая тепло и запах любимой рядом...
Хорошее желание. Дай бог что бы сбылось, да поскорей.

Хочу:
1)сравнять с землёй одну адовую старую постройку в саду. Не место этому рассаднику пыли и трухи у меня на участке. Выкосить подчистую, и на новом месте построить добротную беседку. 4 дня - и снес только треть.
2)время на это всё, да побольше. Мне надо 36 часов в сутки, что бы после еб..чей работы успевать делать свои дела.
3)Ей-богу, тепла погодного. Сидеть в офисе в куртке, свитере и зимних теплых джинсах - не айс для 5-го июня. Глобальное потепление- величайший фарс всех времен и народов.
4)Что бы лапушкогуля перестал лапушкоспамить своими лапушками во всех лапушкотемах.
5)мороженку.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
угу ,долой "лапушкофилов" с шанцевым инструментом, даешь оголтелых "садомазохистов" и 36-ти часовой рабочий день для сравнивания садовых построек в труху и массового строительства беседок для шашлыков)
 

Фрау

Местный
на моря, на моря, на моряяя...))) неплохо бы на самом деле, но не время, так что ништо страшного
 

extazy

Паровозик, который смог
Вчера был день донора.
Уже несколько лет собираюсь, да всё недосуг.
Вот решился.
Посему-вопрос- где у нас станция переливания крови? Куда вообще сначала идти (на анализы в плане здоровья и прочее?)
Я абсолютно не ориентируюсь в нашем медгородке. Последний раз был в качестве пациента лет 10 назад, и то у терапевта с гриппом
Может кто хочет составить компанию - гоу.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нашёл.

"Отделение переливания крови ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России после ремонта возобновило работу по заготовке крови.

Желающие сдать кровь могут обращаться в отделение (второй этаж станции скорой медицинской помощи). Справки по телефону 3-78-75."

Завтра всё выясню, что и как.
Собирайтесь, гоу кровь сдавать)
 

extazy

Паровозик, который смог
Завтра всё выясню, что и как.
Не увидел особого энтузиазма :D, но тем не менее:
Если в течение этого года не проходили медосмотр по работе, то:
Идем к своему терапевту, берем направления на 3 процедуры: флюорография, общий анализ крови и мочи.
По результатам анализов и по вашему запросу терапевт выписывает вам справку, которая действительна в течение 10 дней. Справка нужна на доступ к бесплатным более узким анализам крови (группа, Р-Ф, инфекции и прочее) Их уже выписывают непосредственно на станции переливания крови. Насколько я понял по общению с врачом - самый важный показатель это гемоглобин. Хоть на единицу ниже или выше нормы- до-свидания.

если всё ок- добро пожаловать. Можно сдать и кровь и плазму. Оборудование всё современное.

Хоть беготни много - но я сдам. Не для других, так для себя, всякое в жизни случается) Дело хорошее, присоединяйтесь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Эх, у меня первая + группа и анемия.
Нахрен никому моя кровь не сдалася
для себя. пусть лежит в холодильнике где-то там. есть не просит. а если не дай бог понадобится - то вот она, свежая и много.
 

kroha

Местный
Не увидел особого энтузиазма :D, но тем не менее:
Если в течение этого года не проходили медосмотр по работе, то:
Идем к своему терапевту, берем направления на 3 процедуры: флюорография, общий анализ крови и мочи.
По результатам анализов и по вашему запросу терапевт выписывает вам справку, которая действительна в течение 10 дней. Справка нужна на доступ к бесплатным более узким анализам крови (группа, Р-Ф, инфекции и прочее) Их уже выписывают непосредственно на станции переливания крови. Насколько я понял по общению с врачом - самый важный показатель это гемоглобин. Хоть на единицу ниже или выше нормы- до-свидания.

если всё ок- добро пожаловать. Можно сдать и кровь и плазму. Оборудование всё современное.

Хоть беготни много - но я сдам. Не для других, так для себя, всякое в жизни случается) Дело хорошее, присоединяйтесь.
эх, мне не сдать
145 у меня гемоглобин, 178 вообще был в последний медосмотр
пересдала - 140
 
Сверху