Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
Нашелся, слава богу.
Взял моду шляться по темноте.
в последнее время наша доча зубатит
и я сразу осекаюсь, замолкаю и говорю "Живи сама, все делай сама, разговаривай сама с собой"
доню замолкает и пытается включить уши, правда, перед этим, вылив поток претензий, но уже не такой зловонный
 

EVG69

Местный
Казалось бы - меньше знаешь, крепче спишь. Но почему, когда не знаешь, то хрен уснёшь? (С)
На самом деле все просто. Вот была бы у тебя одна извилина, да еще и малоизогнутая. Мысль рррраз и проскочила насквозь. А ты только глазки открыла и снова закрыла, сопишь в две дырочки. А в умной голове пока мысли продеруться через все изгибы - не уснуть. Терпи. :)
 

Single-Single

Местный
Чтобы этот выжидательный ад в стоматологии поскорее закончился, и так нервы ни к черту, ещё сидеть в этой недвижимой очереди то ещё наслаждение.
 

Grundig

Местный
Быть красивой, богатой, сильной, независимой
Самое главное потом - быть непреклонной и твёрдо посылать на всех мужыкоф, которые перед тобой в штабеля укладываться будут: хоть Вандамму, хоть Дикаприю.
Сдюжишь?o_O
 
Последнее редактирование:
Влюбиться уже хочу, прилива энергии и вдохновения. Хотя бы в работу
Задолбали вечный минус и дефолт, равнодушие и унижение.
Я сплю как больная раком - по 16 часов в день. И тянет еще. Ужас. Да и выгляжу не лучше. Зеленая вся и с черными синяками под глазами.
Ну не сложилось. Это мягко говоря.
По правде - дно и ужас.
Даже психологу стыдно такую позорную историю рассказывать.
Не верят что так бывает.
Причем провал был сразу и очевидно. Надо забить и двигаться дальше. Много достойных людей и я умею любить. По крайней мере теперь.
 

Single-Single

Местный
Влюбиться уже хочу, прилива энергии и вдохновения. Хотя бы в работу
Задолбали вечный минус и дефолт, равнодушие и унижение.
Я сплю как больная раком - по 16 часов в день. И тянет еще. Ужас. Да и выгляжу не лучше. Зеленая вся и с черными синяками под глазами.
Ну не сложилось. Это мягко говоря.
По правде - дно и ужас.
Даже психологу стыдно такую позорную историю рассказывать.
Не верят что так бывает.
Причем провал был сразу и очевидно. Надо забить и двигаться дальше. Много достойных людей и я умею любить. По крайней мере теперь.
Ты давеча где-то фотку постила свою с бланшем после зубной хирургии, я что-то не нашла. Так я чего сказать-то хотела? В клуб весёлых бомжей, битых ногами в лицо принимай новобранца)

IMG_20170314_190232_221.jpg
 

Grundig

Местный
Где-то я уже это слышал, что надо говорить: "на сук напоролся", а не любовница побила.:p
 
Тусовали недостатно.
Кандидат не мой. Да и я не на высоте.
Не зацепила изначально. Списала инертность на черту характера.
А это просто отсутствие интереса конкретно ко мне. Ноль с сильным креном в минус.
Ну и объяснимое. Чего во мне эдакого, чтобы залипать?
Немолодая, не красивая, наивная, нудная, приставучая. В койке тоже не фонтан
Тысячи их.
 
Сверху