Что я сейчас хочу?

Дизель

Южный ветер
Санёк, отстань от неё. Доскребись до Дмитрия, например, ака Гулибина, штоле. Вы там хоть в одной весовой категории.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Часть

Местный
Санёк, отстань от неё. Доскребись до Дмитрия, например, ака Гулибина, штоле. Вы там хоть в одной весовой категории.
Хлопотать можно только не о дурах и дураках, этот хоть не доставляет хлопот, а Лена дура, пока что во всяком случае.
 

Часть

Местный
Поэтому ..й ей, да я жесток, ибо не фиг быть о..енной, ничего из себя не представляя, кроме мамы своего сына, на которого плевать, раз куда то собралась.
 

extazy

Паровозик, который смог
Да угомонись. А то на рыбалку не возьму)
Расскажи лучше про свою любовницу) Класивая?)
 

Часть

Местный
Да угомонись. А то на рыбалку не возьму)
Расскажи лучше про свою любовницу) Класивая?)
Лицеприятная и страстная, что ещё нужно, и понятливая, что я её могу оставить, если вдруг каким то образом стану семейным человеком.
 

extazy

Паровозик, который смог
Лицеприятная и страстная, что ещё нужно, и понятливая, что я её могу оставить, если вдруг каким то образом стану семейным человеком.
Прекрасно.
А что у тебя там с велосипедом? Подлатать надо? Так подгоняй мне к работе. переберём, почистим, смажем
 

Часть

Местный
Прекрасно.
А что у тебя там с велосипедом? Подлатать надо? Так подгоняй мне к работе. переберём, почистим, смажем
Хорошо, я тебе наберу, вроде твой номер записан, как Хелп) Колёса подкачать, да скорости настроить.
 

extazy

Паровозик, который смог
Хорошо, я тебе наберу, вроде твой номер записан, как Хелп) Колёса подкачать, да скорости настроить.
если зиму стоял- то лучше всё и смазать по новой, подкрутить гайки, прочистить все звёздочки бензом. Набирай, найдем время.
 

Бестолочь

Местный
В Россиии самые поездатые поезда:D, чуть не свалился с верхней полки однажды, долго поезд поворачивал.
А я свалился (
Да так, что проскользила по обеденному столику брюхом. Вооот такенные синячищи были на ногах. А ездили в Питер выступать. Ноги гримом замазывали.
Голова не пострадала. Взрослые поймали))
 
Сверху