ЧМ-2018 РОССИЯ

fusion

Пользователь
только что Блаттер назвал Россию принимающей страной ЧМ2018
 

Барабос

Пользователь
УРА)))
Дай бог чтобы Россия не развалилась к этому моменту, и не началась война ...
 

wrs81

Пользователь
Очень порадовало. Другого и не ожидал. Жаль только, что опять будет украдено очень много денег при строительстве стадионов. А так, по другому и быть не могло! Политика.... :good:
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
они бы все равно эти стадионы строили
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
ну согласен, но самое отличное что в ёбурге тоже будет матчи
 

gumpas

CD и не DVD меня...
отправился читать британскую прессу, чья язвительность в отношении нашей страны не знает границ.
на удивление сдержанная реакция большинства британских изданий (может позже начнут :lol: ), сожаление, разочарование, но в целом все в рамках правил приличий. видимо понимали и понимают, что сами "наломали дров" своими интригами и псевдо-разоблачениями в отношении тех, кому предстояло решать судьбу заявок на ЧМ 2018 и 2022 годов.
понравилась реакция бекхэма после оглашения результатов, позволю себе процитировать в моем вольном переводе:
Дэвид Бекхэм написал(а):
"Я думаю, что заявочная команда сделала все возможное, мы вряд ли смогли бы сделать заявку лучше. Мы конечно разочарованы, но желаем всего лучшего Катару и России, это две великие страны и я уверен, что они смогут заставить ФИФА гордится ими."
"I think the bid team have done everything possible, we couldn't have got a better bid.We're disappointed but we wish Qatar and Russia the very best, they're two great countries and I'm sure they'll make FIFA very proud."
хоть и обидно англичанам, но не стали скатываться в УГ... уважаю!
 

fusion

Пользователь
отправился читать британскую прессу, чья язвительность в отношении нашей страны не знает границ.
на удивление сдержанная реакция большинства британских изданий (может позже начнут :lol: ), сожаление, разочарование, но в целом все в рамках правил приличий. видимо понимали и понимают, что сами "наломали дров" своими интригами и псевдо-разоблачениями в отношении тех, кому предстояло решать судьбу заявок на ЧМ 2018 и 2022 годов.
понравилась реакция бекхэма после оглашения результатов, позволю себе процитировать в моем вольном переводе:
хоть и обидно англичанам, но не стали скатываться в УГ... уважаю!
эт счас. завтра посмотрим чо британы про нас напишут. про абрамовича наверно...
 

Shev

Пользователь
УРА!!! Очень рад за нашу страну и за всех неравнодушных к этой победе! Нам выпала честь провести поистине великое спортивное событие.
С праздником!!)))
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ура! Ура, товарищи!
Наконец-то в случае провального выступления нашей сборной по стрёмному футболу наши болельщики будут иметь возможность поколотить её, "не отходя от кассы" :good:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
эт счас. завтра посмотрим чо британы про нас напишут. про абрамовича наверно...
возможно, но думаю абрамовичу с его миллионами глубоко плевать на то, что там пишет про него британская пресса.
мы с англией никогда особо "друзьями" не были - столько друг дружке внешнеполитических "гадостей" наделали, если вспомнить историю. поэтому я так и удивился, что реакция оччень сдержана, по крайней мере в ряду широко известных британских изданий...
 

GTAMAN

MaryJane
Всех с победой! А не подскажите где видео скачать с презентации нашей?
 

qwestion

Пользователь
ура.
каждый житель страны стал беднее еще на пару тысяч. зато счастливее на 8 лет. потом опять будет разочарование. но не потому что нет умения играть в футбол, просто у наших футболистов просто отсутствует желание играть хорошо. несмотря ни на что люди верят в светлое будущее и своего великого вождя. он смог добыть олимпиаду, чм, самит АТЭС и т.д. правда народ нищий, зато гордый.
и надо ждать очередного повышение тарифов и пенсионного возраста. и налогов. и увеличения численности внутренних войск.
а так, ура, да.
боже, пошли этой стране высокие цены на нефть​
 
Сверху