Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года.

Одноглазый Джо

Пользователь
обьясняю папулярно я не сказал что давайте поставим античит на лан это баян редкостный конечно,я сказал существует античит,который на данный момент считается лучшим в мировом киберспорте за исключением уникальных античитов которые делают под заказ для ESWC и других значимых событий в мировом ксе,у античита заключены контракты на партнерства со многими лидирующими хостингами серверов кс в нашей стране,такие как:eek:nmoon.ru avilot.ru wesgg.com teamkill.ru fragarena cwcs gamefrag.ru serva4ok.ru vifort.ru forteam.ru proserver.ru myarena.ru hostgame.ru gamepolis.ru apofig.ru cspanel.ru virtus.pro xcgl.ru rushserver.ru
все данные сервера по настройкам прямые как рельса,значительно отличается стрельба что на простоскаченном сервере и на таких,просто есть предложение найти и орендовать сервер в инете для нашего чемпа например с локацией(это где стоит сервер)уральского региона,пинг там будет не больше 10 уж поверьте,или найти сервер идентичный данным но думаю это будет на много сложнее,ктото скажет да зачем запариваться по поводу сервака,ребят когда точишь фастзум и набиваешь руку на бошку несколько забавно что заходишь на вегу и авп тормознее некуда)тобишь стрельба оставляет желать лучшего.администраторы обратите на это внимание время есть достаточное чтобы найти сервер)удачи
 

mow

Пользователь
обьясняю папулярно я не сказал что давайте поставим античит на лан это баян редкостный конечно,я сказал существует античит,который на данный момент считается лучшим в мировом киберспорте за исключением уникальных античитов которые делают под заказ для ESWC и других значимых событий в мировом ксе,у античита заключены контракты на партнерства со многими лидирующими хостингами серверов кс в нашей стране,такие как:eek:nmoon.ru avilot.ru wesgg.com teamkill.ru fragarena cwcs gamefrag.ru serva4ok.ru vifort.ru forteam.ru proserver.ru myarena.ru hostgame.ru gamepolis.ru apofig.ru cspanel.ru virtus.pro xcgl.ru rushserver.ru
все данные сервера по настройкам прямые как рельса,значительно отличается стрельба что на простоскаченном сервере и на таких,просто есть предложение найти и орендовать сервер в инете для нашего чемпа например с локацией(это где стоит сервер)уральского региона,пинг там будет не больше 10 уж поверьте,или найти сервер идентичный данным но думаю это будет на много сложнее,ктото скажет да зачем запариваться по поводу сервака,ребят когда точишь фастзум и набиваешь руку на бошку несколько забавно что заходишь на вегу и авп тормознее некуда)тобишь стрельба оставляет желать лучшего.администраторы обратите на это внимание время есть достаточное чтобы найти сервер)удачи
На любой античит найдёться чит ИМХО,а вот насчёт vifort.ru скажу,конечно хостинг ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЙ!!!обсулуживание и т.п там на высшем уровне!но вот пинг (сам там снимаю на данный момент) у меня 30-40 ночью(после 12)и днём 50-120 =)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
обьясняю папулярно я не сказал что давайте поставим античит на лан это баян редкостный конечно,я сказал существует античит,который на данный момент считается лучшим в мировом киберспорте за исключением уникальных античитов которые делают под заказ для ESWC и других значимых событий в мировом ксе,у античита заключены контракты на партнерства со многими лидирующими хостингами серверов кс в нашей стране,такие как:eek:nmoon.ru avilot.ru wesgg.com teamkill.ru fragarena cwcs gamefrag.ru serva4ok.ru vifort.ru forteam.ru proserver.ru myarena.ru hostgame.ru gamepolis.ru apofig.ru cspanel.ru virtus.pro xcgl.ru rushserver.ru
все данные сервера по настройкам прямые как рельса,значительно отличается стрельба что на простоскаченном сервере и на таких,просто есть предложение найти и орендовать сервер в инете для нашего чемпа например с локацией(это где стоит сервер)уральского региона,пинг там будет не больше 10 уж поверьте,или найти сервер идентичный данным но думаю это будет на много сложнее,ктото скажет да зачем запариваться по поводу сервака,ребят когда точишь фастзум и набиваешь руку на бошку несколько забавно что заходишь на вегу и авп тормознее некуда)тобишь стрельба оставляет желать лучшего.администраторы обратите на это внимание время есть достаточное чтобы найти сервер)удачи
хочешь поставить EAC?вперед плоти я думаю не откажутся поставить=)
 

Одноглазый Джо

Пользователь
да господи чо вы кони то такие?один говорит про пинг 50-100 другой о5 про античит,я сказал найти сервер ИДЕНТИЧНЫЙ ДАННЫМ ЧТО Я НАПИСАЛ ПО НАСТРОЙКАМ!!!или найти сервер из данных который будет в локации УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА ЧТОБЫ ПИНГ БЫЛ 10-15 ПОТОМУ ЧТО ПРЯМЫЕ СЕРВЕРА!!!
 

SnzJoker

Пользователь
если взять челябинский цсдм - а он думаю самый менее пингованный по расстоянию то он очень отличаеца от лановского - пусть не так круто настроенного - но все же думаю заказывать сервер ето не гуд идея. Играли уже сколько чемпов - сильных притензии не было - пропатчить только нада грамотно и все.
пс Или давайте закажем сервер и античит для нашего чемпа как на ESWC!!!+ за доставку!!!
 

pad_

Новичок
Взнос на чемп - 5000 тусяч с команды. И я закажу вам сервер) Скоро привезут, Джокер - ты забирать на почту пойдешь, тебе самое ответственнгое партийное задание =)

Я не могу, раздули до невозможности)) Молодца. Только сервер будет обычный. Все будет обычно. И чемп пройдет обычно, только не на квартире. С Уважением =)
 

Вован

Пользователь
Взнос на чемп - 5000 тусяч с команды. И я закажу вам сервер) Скоро привезут, Джокер - ты забирать на почту пойдешь, тебе самое ответственнгое партийное задание =)

Я не могу, раздули до невозможности)) Молодца. Только сервер будет обычный. Все будет обычно. И чемп пройдет обычно, только не на квартире. С Уважением =)
могу предоставить сервер обычной сборки на ркон)) без amx
 

pad_

Новичок
Сервер уже Кактус предоставляет, у них он впоряде, но тащи, твой тоже потестим.

Чемпионат пройде в воскресение 6 ноября начало 11_00 утра. до 1 ночи.
 

matr1k

Пользователь
если 4 компа и вы хотите сделать дабл, то даже половина чемпионата не пройдет до часу ночи
 

pad_

Новичок
Должны уложиться, иначе продолжим на след день либо на след воскресение все ок будет
 

pad_

Новичок
А нельзя сразу на 2 дня?чтоб до 1 часу н сидеть?
Думаю, что второй день - это крайняя мера. Дело в том, что в понедельник многие уже на учебу в екб и че уедут, я в том числе по идеи. Ладно я, мне безралично, могу и прогулять, как уже 2 месяца делаю, но многие реально учаться, а не только дро-то-то кс 1.6
 

t1k1

Пользователь
Думаю, что второй день - это крайняя мера. Дело в том, что в понедельник многие уже на учебу в екб и че уедут, я в том числе по идеи. Ладно я, мне безралично, могу и прогулять, как уже 2 месяца делаю, но многие реально учаться, а не только дро-то-то кс 1.6

а нельзя сделать чемп в субботу и в воскресенье?
 

pad_

Новичок
Встреча участников чемпионата и жеребьевка пройдет в эту субботу 5 ноября в 20:00 у входа в парк который у атракционов.

Всем заявленным и будущим участникам быть обязательно!
 

Lemon35

Пользователь
Встреча участников чемпионата и жеребьевка пройдет в эту субботу 5 ноября в 20:00 у входа в парк который у атракционов.

Всем заявленным и будущим участникам быть обязательно!
а тем кто понесёт ПК не надо?


написал не с того ника,ну ладно..
 
Сверху