Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года.

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
ппц...к концу чемпа тела выносить надо будет?D

P.S. чемпионат -нервы,эмоции...глушить спиртным будут :D
 

Одноглазый Джо

Пользователь
вопрос нафига норм игрокам с норм девайсами если они займут топ1 говноклавы и говноковры за копейки? не проще ли призовой поделить 50 на 50 организаторам и победителям? у меня лично девайсы только ковер мышка и уши 8к стоят учитывая что планирую купить норм клаву попозже,думаю такая же ситуация у каждого второго игрока кто более менее понимает смысл норм девайсов,при подаренной клаве ее можно смело сломать об первый уведенный стол)) я бы так сделал)) не надо только писать мол ну ты же не на деньги и не за первое место играешь?!нет уж я буду играть за деньги и первое место :D:D:D потому что чемпы на том же самом весгг и лайф кс скилл игры в разы отличается и играть веселее там даже просто так) а тут почему бы не постараться и не заработать титул и бабос?)есессно я не претендую на топ1 но хотел бы повторить успех)
 

pad_

Новичок
Джо, тебе прямо как будто денег на пиво не хватает? и кто сказал, что это будут говнодевайсы? Ты в этом уверне? А ты уверен, что я не привлеку сторонних сопсоров, в лице компьютерных магазинов, которые вполне могу предоставить на заказ хорошие коврики? Или уши? Или монитор? Ты вот в этом уверен)))

Чемпионат стартует 6 ноября в воскресение. Финальная регистрация команд будет 5 ноября в 18 часов у входа в парк со стороны города.

С Уважением,
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Джо ты уверен?к примеру в СТС есть наушники Стилсириес чем тебе плохой девайс? :D
 

Одноглазый Джо

Пользователь
уши чушь взял у них и сразу вернул и я сомневаюсь что уши будут призом так как фонд максимум будет 3200,уважаемый администратор прошу написать вас правила проведения чемпа и игровые карты п.с. карта de_dust уже давно не играется ни на одном чемпионате нормальном
 

SnzJoker

Пользователь
de_dust2, dust, inferno, nuke - как и всегда играли - даст норм карта на стрельбу и логику - ставить вместо неё какой нить тускан имхо глупо.
 

SeryAkkk -A-

Новичок
GL HF rebyatki jdem suboti

прийти посмотреть можно?
играем на стимах?
Eac?
много вопросов..
 

mow

Пользователь
Вот допустим мне бы - помешал,я не привык к стиму хоть он у меня и есть,играю через простую кс,на стиме как-то не так :(
 

pad_

Новичок
парни) все ок будет с призовым фондом, не волнуйтесь) и призы выберем и решим.

компьютеры вроде подсабрали) меня интересует коммутация, Ваня, ака Джо, ты б ыне права качал, а помог бы лучше. Скиньте мне в личку телефон Пенса и Майора, у них вроде был хаб (свитч) и проводки. Спасибо.

Нет, не на стиме играть будем. И да, тускан. Мне лично нравиться эта определенно чемповская карта. Почему бы и нет. Я бы поиграл лучше на тускане, нежели даст первый. Смотрите сами. Все решим на чемповке в пятницу вечером как я приеду в город. Чемпионат пройдет уже в следующее воскресение.

С Уважением,
 
Сверху