Бойцовые собаки

Vandal

Активный пользователь
Давно хотел задать вопрос! Вы пишите что собака без документов, знначит это дворняжка. Тогда обьясните мне почему мою собаку считают бойцовской? У меня стафф 7 месяцев
 
Давно хотел задать вопрос! Вы пишите что собака без документов, знначит это дворняжка. Тогда обьясните мне почему мою собаку считают бойцовской? У меня стафф 7 месяцев
твой стафф моей все пузо расцарапал. да и морда у него широкая и страшная
 
  • Like
Реакции: NMV

Vandal

Активный пользователь
Но он ни разу ни прикусил ее!!))) он культурен,)) он ни разу ни гавкнул!) хотя мог порвать!!!
ОН в меру культурен, и он считается дворнягой?!
 

NMV

Местный
Давно хотел задать вопрос! Вы пишите что собака без документов, знначит это дворняжка. Тогда обьясните мне почему мою собаку считают бойцовской? У меня стафф 7 месяцев
стафф относится к опасным породам, список которых определен Госдумой и др. органами власти и ему определено гулять на поводке и в наморднике, причем одно другое не исключает! нарушение этого правила ведет к административной ответственности. А если он сорвется с поводка, удерет или/и цапнет кого Вас могут привлечь..

Бойцовые породы на букву А:
 
Последнее редактирование:

Vandal

Активный пользователь
Так у меня получается дворовая собака.документов то не ту
что значит бойцовый? с кем?
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
Так у меня получается дворовая собака.документов то не ту
что значит бойцовый? с кем?
Порода определяется экстерьером собаки (внешним видом), а не наличием документов - докажите, что у Вас чихуахуа и можете снять намордник.
чихуахуа Стандарт :
Вес: от 1 до 3 кг
Высота в холке: от 15 до 23 см.
Окрас: может быть любых оттеноков, сплошным или пятнистым
Шерсть: гладкошерстные и длинношерстные
Достоинства
Лояльность, терпимость, философский склад ума
Хорошо переносит путешествия
Необычайно предана и верна хозяину
Сложности
Своевольна и старается настоять на своем
Смела до безрассудства - готова сразиться со львом!
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
Стаффордширский бультерьер
Стандарт:
Рост в холке — 35-40 см, вес — 12,5-17 кг для кобелей и 11-15 кг для сук.
Окрас: белый, черный, рыжий, палевый, голубой или тигровый (допускаются белые отметины на груди, конечностях, морде и хвосте).
Шерсть: короткая, гладкая, прилегающая к телу.
Достоинства
Прекрасный сторож
Бесстрашен
Первоклассный крысолов
Ладит с детьми
Сложности
К дисциплине нужно приучать как можно раньше
Своеволен и упрям
 

Vandal

Активный пользователь
ты где такие данные взял?
7месяцев =26 кг
а чем ты докажешь что русский)))
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
ты где такие данные взял?
7месяцев =26 кг
а чем ты докажешь что русский)))
http://animal.ru/dog/breed/стаффордширский_бультерьер/

Американский стаффордширский терьер
Стандарт:
Рост в холке: от 43 до 48 см.
Вес: от 25 до 30 кг.
Окрас: окрас допускается любой, кроме преобладающего (свыше 80 %) или полностью белого цвета, также нежелателен печеночный или черно-подпалый окрас.
Шерсть: короткая и жесткая шерсть.
Достоинства
Прекрасный сторож
Бесстрашен
Отличный крысолов
Ладит с детьми
Сложности
К дисциплине нужно приучать как можно раньше
Своеволен и упрям
 

Vandal

Активный пользователь
я смотрю ты только интернетом можешь ответить! я все это знаю
ты по делу то можешь сказать, или так и будешь елозить
 

NMV

Местный
Дрессировка американского стаффордширского терьера

Поведение взрослой собаки напрямую зависит от воспитания и навыков, полученных в детстве. Широко распространенное мнение, что щенок может расти без какой-либо дрессировки до 1 года, является ошибочным! Именно в возрасте от 1,5 до 6 месяцев собаки лучше всего поддаются дрессировке.

Важный момент в воспитании американского стаффордширского терьера — его социализация. Собаки данной породы очень агрессивны по отношению к другим животным и чужим людям, поэтому необходимо с детства приучать их к окружающему миру. Выдержав карантин после первой прививки, начинайте выносить вашего щенка на улицу, гуляйте с ним в людных местах, по улицам с оживленным движением, перевозите в общественном транспорте и машине. Приучайте щенка к другим животным, однако избегайте общения с агрессивными и неуверенными собаками. Любые попытки проявления агрессии необходимо пресекать на корню даже у маленького милого щеночка. Иначе в будущем вам будет довольно сложно пресечь агрессию взрослой собаки, невероятно сильной и с полной пастью зубов.
 

Vandal

Активный пользователь
что обозначает бойцовская собака? ты хоть раз держал
как ты будешь доказывать !
она похожа , но эта другая порода
 

NMV

Местный
что обозначает бойцовская собака? ты хоть раз держал
как ты будешь доказывать !
она похожа , но эта другая порода
какая порода у вашей собаки?

что обозначает бойцовская собака?ну интернет вам в помощь
 
Последнее редактирование:

Vandal

Активный пользователь
Родословной у него нету! значит он дворняга на когото похожая))) гуляем смело без намордника))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
родословной у него нет, но если он по вашему недосмотру покусает или напугает кого-либо, неприятностей вам не избежать
так что держите свою дворняжку на поводке, пожалуйста
 

Vandal

Активный пользователь
Мой песик всегда на поводке! мне просто интересно , родословной нет а ПЕС считается бойцовским! кем он считается?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Любая собака в городе должна гулять в наморднике и на поводке. Без разницы-породная, беспородная. Любая. Это из правил содержания собак в городских условиях.
 
Сверху