Bes Portal

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Щас все силы брошены на расширение и заполнение портала, оформление мы займёмся чуть позже
Встречают по одежке. По опыту скажу, что оформление на старте проекта чуть важнее его содержания. Потому что если пользователю неудобно или что-то не нравится визуально он откажется от использования сайта. Исключение состовляют проекты с офигеть каким эксклюзивным контентом, но это точно не про вас...
А вообще то что вы решили и сделали - молодцы. Однако будущее подобного проекта я не вижу. При наличии в сетке p2p чего бы мне вдруг делать на этом сайте.
 

~InFeRnO~

Пользователь
Встречают по одежке. По опыту скажу, что оформление на старте проекта чуть важнее его содержания. Потому что если пользователю неудобно или что-то не нравится визуально он откажется от использования сайта. Исключение состовляют проекты с офигеть каким эксклюзивным контентом, но это точно не про вас...
А вообще то что вы решили и сделали - молодцы. Однако будущее подобного проекта я не вижу. При наличии в сетке p2p чего бы мне вдруг делать на этом сайте.

окей,с оформлением согласен...принимаем предложения по адресу bes_snz@mail.vega-int.ru
 

Salo

Статист I степени
Таки и не могу опять попасть... :lol: Выдаёт ошибку авторизации по всем трём браузерам.

зы: Таки больше и не надо.
 

Hooker

Новичок
Приглашаем всех желающих посетить bes-portal.vega-int.ru - круглосуточный портал с мультимедиа.
Планируем расширять портал, принимаем предложения. <_<
Также приглашаем вас помочь развитию нашего форума.

Хозяин портала ~Бес~, тема создана по его просьбе, если есть какие-то вопросы - ему в ЛС.
Не работает Bes Portal......
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
бес переехал поэтому пока что не будет портала
 

AlexXx

Местный
bes-portal.vega-int.ru
ТИЦ: 0
Наличие в Каталоге Яндекса: нет
Страниц проиндексировано Google: 0
Страниц проиндексировано YAHOO: 0
Обратных ссылок по версии YAHOO:
Уровень домена: 3
Доменная зона: vega-int.ru
Расчетная стоимость вашего сайта = 0$
и зачем он такой нужен

vega-int.ru
ТИЦ: 70
Наличие в Каталоге Яндекса: нет
PageRank главной страницы: 2
Страниц проиндексировано Яндекс: 5634
Страниц проиндексировано Google: 87600
Страниц проиндексировано YAHOO: 7821
Обратных ссылок по версии YAHOO: 3337
Возраст домена в годах: 8
Уровень домена: 2
Доменная зона: ru
Расчетная стоимость вашего сайта = 5052.1$

vkontakte.ru
ТИЦ: 91000
Наличие в Каталоге Яндекса: да. (Тема: Социальные сети)
PageRank главной страницы: 7
Страниц проиндексировано Яндекс: 21530
Страниц проиндексировано Google: 27900000
Страниц проиндексировано YAHOO: 1398282
Обратных ссылок по версии YAHOO: 55604
Возраст домена в годах: 5
Уровень домена: 2
Доменная зона: ru
Расчетная стоимость вашего сайта = 1512500$
 

Cos

Активный пользователь
и зачем он такой нужен

Основная ценность подобных ресурсов, то что они находяться в локалке.

И на будующее: если не знаете как устроен рынок веб-ресурсов (в частности SEO), пожалуйста, не используйте подобные сервисы, т.е. цифры, которые вы привели (особенно оценочную стоимость доменов).
 

~InFeRnO~

Пользователь
Нод выдает сообщение"операционная система не обновлялась",подскажите как это отключить?

Посмотрите в настройках антивируса,такая опция там есть.Если не ошибаюсь она подписана как критические обновления или же системные обновления.
 
Сверху