Банки

ASCO

Местный

kroha

Местный
А причем здесь беспредел!? Долги надо отдавать в любом случае, что кредитору, что коллектору!Не можешь вернуть нехрен брать!!
вы почитайте как В ЭТОЙ ТЕМЕ у Томкета НЕЧАЯННО арестовали счет, и как он вызволял ЗА СВОЙ СЧЕТ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ
арестовали из-за схожих данных)
вы можете теперь НА ПОЛНОМ ОСНОВАНИИ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО ТАКОЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ И С ВАМИ, С ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ?
 

ASCO

Местный
вы почитайте как В ЭТОЙ ТЕМЕ у Томкета НЕЧАЯННО арестовали счет, и как он вызволял ЗА СВОЙ СЧЕТ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ
арестовали из-за схожих данных)
вы можете теперь НА ПОЛНОМ ОСНОВАНИИ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО ТАКОЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ И С ВАМИ, С ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ?
Томкет один, а должников много!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
сберовский банкомат на 9-й совсем сломался или всё-таки вернут в работу?
 

Gramble793

Местный
В прошлый раз я написал в интернете пост управляющему. Сработало. На следующий день банкомёт заработал.
Да еще получил ответ по почте.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
а зачем вам наличка? сейчас везде безнал
Сегодня в маленьком Магните на Мира 19, терминалы не работали, если налички в кармане не было, пришлось по холодрыге бы бежать в большой Магнит тогда, как то не комильфо совсем
 

kroha

Местный
а зачем вам наличка? сейчас везде безнал
комп, к сожалению, не вовремя подыхает
один раз были в Ашане безналичка сдохла у всего Ашана и всех застопорили охранниники
да и когда едешь через глухие деревни - там о телефонах только слышали, не то что безнале
в Оренбурщине электричество по графику отключают и шо там ваша карточка - мертвая пластмасса
 

MegaВольт

переменный
сегодня в журнале прочитал о том как экономить..так вот....один из пунктов написано-снимать все деньги с карточки,так как когда вы видите сколько вы платите,то начинаете понимать ,что надо экономить
 

ansim74

Местный
Татфондбанк, входящий в топ-50 банков России, с понедельника, 12 декабря, ввел лимит на снятие наличных в банкоматах в размере 15 тысяч рублей в сутки. Кроме того, в кредитной организации зафиксирован повышенный спрос на досрочное закрытие вкладов.

В пресс-службе Татфондбанка заявляют, что это связано с публикациями СМИ о возможной санации. Ранее, как пишет «Газета.Ru», в банке сообщили о предстоящих переговорах Татарстана с Центробанком о плане финансового оздоровления Татфондбанка. Кроме того, в СМИ не раз появлялась информация о том, что банк испытывает проблемы с ликвидностью и проведением платежей.

Отделения Татфондбанка есть в центре Екатеринбурга, Перми и Сургуте.
http://ura.ru/news/1052270816
 

ansim74

Местный
В уральском банке Сбербанка России к началу 2017 года пройдут увольнения, сообщил «URA.Ru» осведомленный источник. По его словам, под сокращение попадут специалисты с наихудшими показателями, сотрудников об этом уже уведомили.

В пресс-службе банка агентству объяснили кадровые изменения «работой по трансформации процессов, что безусловно приводит к изменению организационной структуры и штатного расписания». «В результате в некоторых службах количество сотрудников уменьшается, в других — увеличивается. Общая штатная численность банка при этом остается практически на одном и том же уровне», — сообщили в пресс-службе уральского Сбербанка.

Здесь также отметили, что в ближайшее время в подразделениях Сбербанка в Екатеринбурге планируется открыть порядка 150 новых ставок. Будут наняты специалисты по сопровождению банковских операций, технической поддержке и ряду других направлений. «В результате чего общая численность сотрудников банка даже несколько вырастет», — подчеркнули там.

На дополнительный вопрос о том, сколько именно человек будет уволено и в какие сроки, в пресс-службе оперативно не ответили.

Получить комментарий в департаменте труда и занятости Свердловской области журналистам «URA.Ru» не удалось — в ведомстве приняли запрос
http://ura.ru/news/1052270802
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Очередной косяк от СБ. Второй раз приходит с номера 900 смс-напоминание о задолженности по кредитной карте, которой у меня нет.
 

Caprice

Уже освоился
Очередной косяк от СБ. Второй раз приходит с номера 900 смс-напоминание о задолженности по кредитной карте, которой у меня нет.
позвоните на горячую линию. Там разберутся гораздо быстрее, чем в самом банке. Возможно, напоминание приходит не вам, а кто-то по ошибке подключил уведомление на ваш номер. Просто сама страдала три!!! года от чужих смс-уведомлений.. Но там все намного интереснее было и фактически у меня был доступ к чужим финансовым средствам))) И ничего поделать не могли, несколько раз ходила, разводили руками. Позвонила на горячую линию - вопрос решили за 10 минут, отключив все уведомления, оставив только с моей карты.
 

ASCO

Местный
позвоните на горячую линию. Там разберутся гораздо быстрее, чем в самом банке. Возможно, напоминание приходит не вам, а кто-то по ошибке подключил уведомление на ваш номер. Просто сама страдала три!!! года от чужих смс-уведомлений.. Но там все намного интереснее было и фактически у меня был доступ к чужим финансовым средствам))) И ничего поделать не могли, несколько раз ходила, разводили руками. Позвонила на горячую линию - вопрос решили за 10 минут, отключив все уведомления, оставив только с моей карты.
В точности наоборот, по горячей линии блокировал карту, вымотала все нервы, рассказал даже какого цвете мои любимые трусы, спустя час при общении в СБ с оператором, узнаю, что блокировка не осуществлена, оператор заблокировал за 1 минуту!
 
Сверху