Ахатины и другие моллюски

hobbit

Активный пользователь
Вот у нас Сарделька тоже кладочку отложила, может мяско развести :rolleyes:
 

elf

Уже освоился
Уже представила - шашлык из улиток шкварчит на мангале.
 

hobbit

Активный пользователь
Кошмар, есть своих домашних питомцев :blink:

У питомцев есть Имена.

Тараканов тоже дома держат, одного-двух. А все, что свыше сотни - либо корм другим питомцам либо на убой.

Да и коровок-поросят-курей тоже едят и не задумываются, что они питомцы (по Вашим понятиям).
 

Евгений480

Пользователь
Кошмар, есть своих домашних питомцев :blink:
Когда питомцев 1-3 штучки это ещё куда не шло,но когда их огромное количество, то только и остается,что мясо на еду, а ракушки на бусы :D а ещё очень вкусный паштет из улиток делают:)
 

Arkad

Местный
А где естественный ареал обитания ахатин?
Ахатина фулика, восточно-африканская ахатина или гигантская африканская улитка - Как не трудно догадаться по названию:
Родиной улитки является восточная Африка: Кения и Танзания. В дальнейшем она была завезена человеком в страны Южной и Юго-восточной Азии, на острова Тихого океана, Карибского моря.
 

Евгений480

Пользователь
ЖЕЛАЮЩИЕ ВСЕ ЕЩЕ ПРИОБРЕСТИ УЛЕК-ЗВОНИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ 89518016876,УЛИТОЧЕК ЕЩЕ ТЬМА И ХВАТИТ НА ВСЕХ :rolleyes:
 

simant

Новичок
Ребяты, у кого есть улитки-малыши, хотели бы приобрести или приютить...Оставте телефончик, перезвоню ) Спасибо)
 

hobbit

Активный пользователь
У Евгения 480 берите, они на весь город на кучу лет вперед расплодили ;). Такой толпе срочно требуется приют :friends: .

А мелочь в зоо продают на Ленина.
 

Багира

Активный пользователь
Отдам пару взрослых улиток. Ну и скоро кажется малявки вылупятся, тоже буду раздавать.
 

Nin@)

Пользователь
спасибо большое)))

Вообще балдею,такие милые создания)))


ого....

Отдам пару взрослых улиток. Ну и скоро кажется малявки вылупятся, тоже буду раздавать.


здравствуйте...вы улиточек отдавать будете????мне бы хотелось попробывать их завести!!! если что,то позвоните!8 961 791 60 10 Нина
 
Сверху