Аудио-Проигрыватель на компьютере

у Аимпа сиикбар не растягивается - это совсем высаживает. Разраб заявлял, что он совсем не видит смысла в возможности растягивать скин по горизонтали. А слушаю я на нем книжечки, и использую именно его, только из за удобного шедулера.
Музычку на нем не могу - это только фубар.
 

Immortal

groove
у Аимпа сиикбар не растягивается - это совсем высаживает. Разраб заявлял, что он совсем не видит смысла в возможности растягивать скин по горизонтали.

точно! я как то раньше не замечал, но это было бы прикольнее растягивать скин
 

AlexXx

Местный
вывод: Аимп - лучший музыкальный (зачем много каналов в музыке?) проигрыватель в категории простота/качество


я пробовал Фубар, но просто не смог в нём разобраться. там не всё так просто, как "включил-слушаешь
"
зашел в преференс настроил аутпут и готово, что сложного?
Для простоты согласен, но функционал не радует и реализация оного плохая, особенно не радует редактор тегов. Вывод через тот же bass.dll, но очень плохо реализован, растягивает частоты, на слух слышно искушенным и только на лослесе при хорошей аккустике, мне слышно. Вобщем ввод-вывод повторяет ошибки винампа. А в общем неплохой плеерок.
точно! я как то раньше не замечал, но это было бы прикольнее растягивать скин
Особенно когда группа называется "Flagitious Idiosyncrasy In The Dilapidation" или "Moscow Composers Orchestra featuring Sainkho" или ваще "Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis" последняя реально существует и фанад групы считается тот кто выговаривает название с легкостью
 

Immortal

groove
Вывод через тот же bass.dll, но очень плохо реализован, растягивает частоты, на слух слышно искушенным и только на лослесе при хорошей аккустике, мне слышно. Вобщем ввод-вывод повторяет ошибки винампа.

вот именно. замечу ли я разницу между Фубаром и Аимпом, когда я слушаю мр3 320кб\с -> Audigy SB0090 -> Panasonic SA-VK50
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
помогите настроить эквалайзер в Winamp! обновил свой винамп до 5.5 а он мне эквалайзер убил, точнее все настройки. как не крутил звук не очень раньше все было нормально.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
помогите настроить эквалайзер в Winamp! обновил свой винамп до 5.5 а он мне эквалайзер убил, точнее все настройки. как не крутил звук не очень раньше все было нормально.
а смысл крутить экво в винампе? он же звук все равно поганит (я про винамп). :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
а смысл крутить экво в винампе? он же звук все равно поганит (я про винамп). :)

из-за наличия не очень прямых рук пока что только винамп.
пробовал foobar2000, сборка от Alexxx'a при включении трека(любого как бэ) выдает ошибку D:<<
да и для новичка начинать с fobar2000 сложновато - много всего, а куда лезть фиг знаешь.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
из-за наличия не очень прямых рук пока что только винамп.
пробовал foobar2000, сборка от Alexxx'a при включении трека(любого как бэ) выдает ошибку D:<<
да и для новичка начинать с fobar2000 сложновато - много всего, а куда лезть фиг знаешь.
ну хотя бы честно. :)
как тебе люди то помогут? чем тебе помочь?
 
на моем фубаре в дсп кроме noise sharpening, больше ни чего нету

и если он на винампе ползунки не может надвигать, то накой чорт ему это вот?
 

AlexXx

Местный
Да, и советовать/объяснять через форум как настроить эквалайзер - это забавно
есть вст автоэквализации, для него надо то микрофон и прогу которая пишет звук, загоняем белый шум и готово.
 

Immortal

groove
можно сказать, что я раньше был глух, пока недавно не услышал разницу звучания lossless через ASIO, Microsoft DirectSound и WASAPI.
 
Сверху