Атлас дорожных Ям г.Снежинска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А дайте ссыль на минусовку, под которую поёте, а?)) Музычка уж больно хороша)
Диско группа Кристалл - "Осенний вечер" (Instrumental) - так что это скорее "Ласковый сентябрь", тем более примерно в сентябре и сочинил) Кстати, группа кажется Челябинская, вроде у них есть песня про Челябинск даже)
http://zaycev.net/pages/9544/954463.shtml
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
Ок, а пока то, что я сегодня так сказать спел... Просьба - сильно не пугаться)
:RoflRevamped: Здорово ! У мну пару конкретных предложения :
1 - в ютуб выставить
2- сразу на первый канал к Малахову в тему : АФтор жОт "
Лично проголосую за видео - зуб даю !!!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
:RoflRevamped: Здорово ! У мну пару конкретных предложения :
1 - в ютуб выставить
2- сразу на первый канал к Малахову в тему : АФтор жОт "
Лично проголосую за видео - зуб даю !!!
Ну зуб не нужно, зубы нужно беречь :)
Я хотел сказать, Спасибо :Wub:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это площадь имени какого представителя городской администрации? Кому достанется такая честь?
image-jpg.186033
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Капустин Н.А. написал(а):
Мысли вслух, после ураганчика не спится.
Мы с Вами делаем некое хорошее дело, пытаясь решить локальные проблемы по конкретным адресам. Для меня такой подход не совсем приемлем, хотя он демонстрирует обратную реакцию власти на проблемы города. Иногда быструю, иногда не очень.
Пытаясь мыслить системно и решать проблемы системно мне бы все таки хотелось услышать от Вас предложения по совершенствованию отдельных элементов системы управления, всей системы в целом и т.п.
Например, Казахстан и его столица Астана. Всеобщая акция по "нулевой терпимости" к малейшим правонарушениям. В каждом лифте, на каждом свободном клочке рекламного места размещена информация о нетерпимости к маленьким бытовым нарушениям: неправильная парковка, выброс мусора, курение в неположенном месте и сотни других. В подьездах, лифтах, на каждом свободном клочке рекламного места размещена информация о телефонах полиции, телефонах участковых.
Мысли вслух. А как хорошо всё-таки, что в Городе сознательные деревья.
Падают даже во время ураганчика не на голову или машину, а безопасно, тьфу-тьфу-тьфу. Низкий поклон деревьям, что никого не покалечили , не лишили никого имущества и не создали никому из Администрации проблем.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Н-да... пожалуй у меня в теме про ямы больше позитива, чем во всех этих дамских разговорах о "лёгких собеседниках"...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сознательное дерево. Упало по адресу Щелкина -1 и никого-ничего не задело
1NYzkBzkAQk.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Капусти Н.А написал(а):
Проверим, относится ли эта сосна к аварийным. На моих глазах обломилась ветка у березы напротив гор. бани. Осталась висеть на дереве. Будьте осторожны!
Официальная позиция городских властей: то , что деревья могут упасть, еще надо проверить, но деревья падают - так что стоит почаще задирать голову вверх.
Я не знаю почему, но мне как-то уже не по себе от этих "проверим"...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Машины во дворе заезжают на бордюр. Бордюр надо срезать - кто придумал этто - гений - а что, вполне психоделичненько)
zaU3eqpSjNo.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Блин , на этом месте , которое я фотал, образовалась стихийная свалка из пустых бутылок(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху