ASUS Zenfon Selfie, мнения

Volboy

Пользователь
Ну смешно слышать, что телефон с отличной оптикой на двух камерах - женское. Думаю из парней никто бы от такого не отказался, и к селфи все нормально относятся ;)
 

3Niti

Новичок
Меня вот только немного смущает расцветка этого селфифона. Белый цвет универсален и красив, тут не спорю ибо сам с белым смартом гоняю. А вот розовый как раз для принцесс. про голубой вообще молчу)
 

baraks

Пользователь
а вы видели расцветки всех lumia ? постоянно людей встречаю с ними ( то жёлтые, то голубые) и ничего, прилично смотрятся
 

Witcher

Пользователь
Согласен, да и вообще, не знаю как вас, но лично мне надоели однотипные чёрные смартфоны и вот лично я готов спокойно ходить с этим селфифоном от Асус белого или голубого цвета
 

3Niti

Новичок
Объективно, 20к за такой смарт это ещё адекватно. Да и не только же для селфи он, остальные функции смартфона никто не отменял)
И что-то я не очень понял, почему он там серебристый?o_O
 

Volboy

Пользователь
Ну расцветок вообще достаточно, на любой вкус есть - белый, розовый, голубой, серый, золотистый и красный будут продаваться по заявлениям asus.
 

baraks

Пользователь
мне вот интересн, значительная ли разница будет между GG4 и GG3. дроп и скрэтч тэстов с зенфон селфи пока не наблюдал
 

snzStorm_ru

10L 9R
Объективно, 20к за такой смарт это ещё адекватно. Да и не только же для селфи он, остальные функции смартфона никто не отменял)
И что-то я не очень понял, почему он там серебристый?o_O
Можно сравнить с месячным бюджетом семьи молодых специалистов, у которых ипотека, кредит на машину и ребенок до трёх лет :)
 

Rokler

Пользователь
Ну расцветок вообще достаточно, на любой вкус есть - белый, розовый, голубой, серый, золотистый и красный будут продаваться по заявлениям asus.
Все же существенная недоработка компании в том,что нет смарта в черной цветовой вариации, ибо он бы пользовался большим успехом у парней, а имеющиеся цвета(за исключением белого) больше на девушек рассчитаны. Но не исключаю вероятность появления в продаже сменных крышек, которые решат эту проблему.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Все же существенная недоработка компании в том,что нет смарта в черной цветовой вариации, ибо он бы пользовался большим успехом у парней, а имеющиеся цвета(за исключением белого) больше на девушек рассчитаны. Но не исключаю вероятность появления в продаже сменных крышек, которые решат эту проблему.
Самого "Сэлфи" пока в чёрном исполнении нет, увы и ах - но есть аналоги:
ZenFone 2 (ZE551ML) чёрный:
http://eshop.asus.com/ru-RU/smartfony/zenfone-2/zenfone-2-ze551ml?asus_color_layered=695
ZenFone 2 Laser (ZE500KL) чёрный:
http://eshop.asus.com/ru-RU/smartfo...0kl/zenfone-2-laser-ze500kl-2g-16g-black.html
ZenFone 2 Laser (ZE550KL) чёрный:
http://eshop.asus.com/ru-RU/smartfo...0kl/zenfone-2-laser-ze550kl-2g-16g-black.html
 

baraks

Пользователь
Все же существенная недоработка компании в том,что нет смарта в черной цветовой вариации, ибо он бы пользовался большим успехом у парней, а имеющиеся цвета(за исключением белого) больше на девушек рассчитаны. Но не исключаю вероятность появления в продаже сменных крышек, которые решат эту проблему.
А по-моему чёрные смартфоны уже своё изжили. Сколько ни бываю в городе, уже редко встречаю чёрные смартфоны, ибо они банальный и никому не интересны. Сами обратите на это внимание
 

Volboy

Пользователь
А по-моему чёрные смартфоны уже своё изжили. Сколько ни бываю в городе, уже редко встречаю чёрные смартфоны, ибо они банальный и никому не интересны. Сами обратите на это внимание
А какие встречаете, белые? А кроме черных и белый (серых) далеко не так много производителей и выпускает смартфоны, вот чтобы было 6 цветов как у asus кроме lumia и некоторых бюджетников не вспомню ходу у кого есть.
 

Rokler

Пользователь
А по-моему чёрные смартфоны уже своё изжили. Сколько ни бываю в городе, уже редко встречаю чёрные смартфоны, ибо они банальный и никому не интересны. Сами обратите на это внимание
Да будет вам известно,что черный цвет он универсален и, если рассматривать девайсы, то пользуется как раз-таки наибольшей популярностью. Далее идет белый цвет в градации. А вообще глупо не покупать смарт, потому что он черный. Это какой-то расизм.
 

baraks

Пользователь
ахахаха, ну с расизмом вы чётко подметили) у каждого свои забабоны. у меня вообще красный смарт и ничуть не жалею, что взял именно в такой расцветке
 

Witcher

Пользователь
Так же как и глупо его покупать лишь потому что он чёрный и на нём будет меньше видно отпечатков пальцем! Как по мне не стоит жертвовать дизайном ради того, чтобы скрыть отпечатки пальцев!
 

parashyt

Пользователь
Вы уже выбор по дизайну реально извратили, какая разница какого он цвета? Что нравится то и покупаешь, а если не нравится вроде как заднюю крышку можно поменять
 

Rokler

Пользователь
А кто -то вообще говорил о том,что все дело в следах от пальцев? Если смарт глянцевую поверхность имеет, то берите вы хоть серо-буро-козюльчатый цвет, а отпечатки все равно будут светиться. С матовой поверхностью получше дела обстоят.
 

parashyt

Пользователь
Если уж хочется покруче, то купить версию делюкс и так вообще дизайн огонек. Жаль такая крышка отдельно продаваться не будет
 
Сверху