Арбузы

Aleksia

Пользователь
Мы этим летом только за 2м кпп брали, на мой взгляд там самые вкусные арбузы, очень сладкие!
 
в молнии гавно арбузы. розовые и много больших семечек-белых!
купили 4 арбуза в ленте. но еще не попробовали
 

bigbazil

Активный пользователь
Брали в пятницу арбуз в большом магните на мира-нечая. шикарный. впервые за этот сезон такой попался.
 

AlexXx

Местный
Поделюсь опытом, как выбираю я:
1. Выбираю покруглее, без потертостей, царапин, вмятин, должен быть как авто с завода.
2. Стучу по нему, гулко хорошо, только обилие сочной мякоти хорошо гасит звук.
3. Место, на котором лежал к земле, желтоватое или абсолютно белое, без полосок и соответственно по пункту 1.
4. осматриваю пупчик и хвостик, что бы были без повреждений, именно туда колят всякую гадость, незаметно получается. Если хвостик зелен, а посередине суховат то точно обкололи.
5. И последнее, давлю на него подставляя к уху, чем меньше усилий до треска, тем тоньше зелень от корки до красной мякоти.
Всем сахарных.
 

ШокоЛапка

Местный
Поделюсь опытом, как выбираю я:
1. Выбираю покруглее, без потертостей, царапин, вмятин, должен быть как авто с завода.
2. Стучу по нему, гулко хорошо, только обилие сочной мякоти хорошо гасит звук.
3. Место, на котором лежал к земле, желтоватое или абсолютно белое, без полосок и соответственно по пункту 1.
4. осматриваю пупчик и хвостик, что бы были без повреждений, именно туда колят всякую гадость, незаметно получается. Если хвостик зелен, а посередине суховат то точно обкололи.
5. И последнее, давлю на него подставляя к уху, чем меньше усилий до треска, тем тоньше зелень от корки до красной мякоти.
Всем сахарных.
Чтотзначит зелен и суховат?это как?
 

Хельга

Уже освоился
ПОДСКАЖИТЕ- У 24 САДОВ ЕЩЕ ТОРГУЮТ АРБУЗАМИ? И ТОРГУЮТ ПО БУДНЯМ?
 

Хельга

Уже освоился
СЪЕЗДИЛА,КУПИЛА-НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ-ВКУСНОТИЩА!!! КАЖДЫЙ ВЫХОДНОЙ ЕЗДИМ И НЕ РАЗУ НЕ ПОПАЛОСЬ ДРЯНИ-ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО
 
Сверху