Арбузы

ШокоЛапка

Местный
Рекламы для. За честность продавца и хороший продукт.
Купили сегодня арбуз за каслинским кпп с фуры. Приятный продавец, не впаривает со словами "у меня лучше всех", отличный арбуз. Очень- очень тонкая корочка, очень сочный.
Приезжали туда по наводке. А вы где берете арбузы и дыни? Где брать не следует?
Мой опыт прошлого года - казахстанские арбузы брать нельзя.
 

akademik

Активный пользователь
берем в гипере. последние арбузы тож тонкая корка, сладкие,сочные. в цене дешевле чем на КПП явно.
 

tanhik

Пользователь
Рекламы для. За честность продавца и хороший продукт.
Купили сегодня арбуз за каслинским кпп с фуры. Приятный продавец, не впаривает со словами "у меня лучше всех", отличный арбуз. Очень- очень тонкая корочка, очень сочный.
Приезжали туда по наводке. А вы где берете арбузы и дыни? Где брать не следует?
Мой опыт прошлого года - казахстанские арбузы брать нельзя.
полностью с вами согласна. Это настоящие Соль-Илецкие арбузы, тоже брали в выходные. 24 садах вкусные арбузы.
 

Manfred

Активный пользователь
в молнии очень вкусные арбузы! Берем сразу по 2-3
 

xander_korolev

Уже освоился
Мы брали и на КПП и в Молнии и в Магните. Много раз. Везде попадались и очень вкусные и не самые сладкие. Везде надо усердно выбирать, т.к. почти все арбузы у нас недозрелые, с мягкими зелёными хвостиками.
 

САА

Уже освоился
Дважды брали за КПП 2 отличные арбузы, просто ммммняка...
а вот с арбузами из гипер наших местных нам не везет, дыни и там и там были хороши, но я все же больше любитель арбузов...
 

biz

Местный
Дважды брали за КПП 2 отличные арбузы, просто ммммняка...
а вот с арбузами из гипер наших местных нам не везет, дыни и там и там были хороши, но я все же больше любитель арбузов...
За кпп2 это где? Рынок на повороте в 24 сады?
 
полностью с вами согласна. Это настоящие Соль-Илецкие арбузы, тоже брали в выходные. 24 садах вкусные арбузы.
сомневаюсь, что соль илецкие. больше недели не лежат. их закуп в соль 4-5 руб с бахчи))... в августе были в соль))) дыни закуп от 7.5-9 руб.
 

tanhik

Пользователь
сомневаюсь, что соль илецкие. больше недели не лежат. их закуп в соль 4-5 руб с бахчи))... в августе были в соль))) дыни закуп от 7.5-9 руб.
почему сомневаетесь? У меня родственники держат бахчи в соль-илецке, до нового года едят арбузы (если правильно хранить). Этот мужик, который продает арбузы сам держит бахчи. Конечно он едит тут продает по 17 руб. за кг. или все потом останется на поле.
 
почему сомневаетесь? У меня родственники держат бахчи в соль-илецке, до нового года едят арбузы (если правильно хранить). Этот мужик, который продает арбузы сам держит бахчи. Конечно он едит тут продает по 17 руб. за кг. или все потом останется на поле.
он продает суходольные или поливные? по 17 очень дорого. хотя , как сказать на авто расход 8.3 литра на 100 км в среднем ушло 72 литра до соль в одну сторону. он явно с большим расходом шел))
 

Страна

Местный
Мы брали и на КПП и в Молнии и в Магните. Много раз. Везде попадались и очень вкусные и не самые сладкие. Везде надо усердно выбирать, т.к. почти все арбузы у нас недозрелые, с мягкими зелёными хвостиками.
Так надо брать контрастный арбуз (зеленые и белые полосы должны сильно отличаться), ну да, с сухим хвостом, и очень ярким пятном.
 
Мы брали и на КПП и в Молнии и в Магните. Много раз. Везде попадались и очень вкусные и не самые сладкие. Везде надо усердно выбирать, т.к. почти все арбузы у нас недозрелые, с мягкими зелёными хвостиками.
мягкий зеленый хвостик, говорит, о том, что его сорвали недавно, а не о зрелости.
 

MegaВольт

переменный
началось...за 2 кпп и за 1 ..арбузы и дыни провереные...любой фу..это ваше фу...либо вы сами фу...покупайте арбузы вмагните.. ижрите их..удачи..фу
 
Сверху