Арбузы

LOP

Местный
завязывайте с арбузами :D , в Дикси продают очень вкусные, большие нектарины (отвал башки), в Магните мелкие и кислые.
 

PT_limited

весенняя палитра
не совсем про арбузы - но взяли еще в той же молнии дыню, тоже несладкая совсем :sad:
 

PT_limited

весенняя палитра
ну теперь уже если только завтра - надо еще доесть несЪедобные арбуз и дыню :wacko:
 

kroha

Местный
сегодня брали дыню за вторым КПП у 24 садов..стоит 50-55 кг, производство Узбекистан...
а так мой муж с доней будут кушать после 16 августа в оренбуржье...а я...а я...а...я :sorry: ...
 

Дженифер

вспомнить все
В Клондайке арбузики крупные и очень грязные. Десятикилограмовый просто так не унести, надо к себе прижимать, Прижмешь такой и сама как хрюня будешь. Пришлось там же арбуз помыть влажными салфетками))
 

Nilsik

Уже освоился
2 раза покупали дыни, один раз колхозницу, второй раз другую, похожа на торпеду, но не торпеда. оба раза внутри где семечки, были какие то коричневые места, а под ними дырочки, такое ощущение. что червячки покушали, но видимых дырок, вмятин и прочих нехорошестей снаружи не было, ровная, красивая кожура. вкус, да даже вкусом не назвать, просто как неспелая груша, твердая и безвкусная. арбузы еще не пробовали.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а мне понравились дыньки колхозницы в палатке около меркурия
 

kroha

Местный
сегодня брали дыню за вторым КПП у 24 садов..стоит 50-55 кг, производство Узбекистан...
а так мой муж с доней будут кушать после 16 августа в оренбуржье...а я...а я...а...я :sorry: ...
вкусные, минус - до них без машины не доехать...
 

Katishka

меняюсь
В Клондайке арбузики крупные и очень грязные. Десятикилограмовый просто так не унести, надо к себе прижимать, Прижмешь такой и сама как хрюня будешь. Пришлось там же арбуз помыть влажными салфетками))
мало того, что грязные, так еще и невкусные, незрелые и пр...
 

Дженифер

вспомнить все
мало того, что грязные, так еще и невкусные, незрелые и пр...
У меня был очень вкусный, сладкий-сладкий, никогда такого вкусного не ела. И, что удивительно, очень мелкие косточки, их даже иногда не замечаешь, когда арбуз ешь)
 

Nilsik

Уже освоился
купили арбуз на Лыковском, не вкусный! красный, но какой то мягкий внутри, снаружи вроде и щуали и давили, все твердое было. а внутри как будто размягчается.
 
Сверху