Античит

FrozenSolid

Активный пользователь
как знать..как знать
У нас до этого не дойдет.
Товарищу экстриму до сих пор перманент вкатить не могут на некоторых сервах :lol:
читай мой пост выше про админов =)
уже не раз сталкивался как человек играющий в ксс с самого его рождения, палит читера и какието непонятные вообще игроки(админы) сомневаются/неверят/просят демку докучи, когда там и ежу понятно что за рулем чит голимый
 

BANANAS

Новичок
можно. Но нафиг это нужно? :lol: уродовать ксс, красивые окружения, ради самоутверждения? :p Причем самоутверждение это лживое :lol:
Можешь описать что конкретно отслеживает детокс?
Лживое? Почему?
Я же это не сам придумал

я повторяюсь, лучший античит на сервере это адекватный и играющий админ(и хотябы совершеннолетний B))
а вы сейчас своим гемором только все усложните
Админ не всегда на сервере, и редко(особенно у нас где больше зависит от сети)адекватен, а читеры уже серьёзно поднадоели
 

Sparrow

Too late, my time has come
Лживое? Почему?
Я же это не сам придумал
видимо ты меня не так понял.
Я про лживое самоутверждение у читаков, которые вынося всех и вся, считают себя отцами
Админ не всегда на сервере, и редко(особенно у нас где больше зависит от сети)адекватен, а читеры уже серьёзно поднадоели
врубить на серве voteban
чтоб игроки могли забанить надоевших читеров.
Правда и тут есть обратная сторона медали :lol:
 

Fantastik

Пользователь
видимо ты меня не так понял.
Я про лживое самоутверждение у читаков, которые вынося всех и вся, считают себя отцами

врубить на серве voteban
чтоб игроки могли забанить надоевших читеров.
Правда и тут есть обратная сторона медали :angry:
обязательно нужно сделать voteban. Сколько не играл на внешке, там всегда стоит эта фнкция, почти на всех сервах. А с другой стороны кто-нибудь начнёт банить вотебаном другого игрока за фигню какую-то, то уже не то получится.
 

Antoxa

Пользователь
обязательно нужно сделать voteban. Сколько не играл на внешке, там всегда стоит эта фнкция, почти на всех сервах. А с другой стороны кто-нибудь начнёт банить вотебаном другого игрока за фигню какую-то, то уже не то получится.
voteban делу не поможет... меня на 5 серверах на внешке банили, только из-за того что на них нубы играли... Нада анти-чит нормальный ставить, типа Маяка...
 

Fantastik

Пользователь
voteban делу не поможет... меня на 5 серверах на внешке банили, только из-за того что на них нубы играли... Нада анти-чит нормальный ставить, типа Маяка...
У нас на серверах то, почти каждый друг друга знает, во всяком случае ники точно. Я думаю нужно ставить обязательно.
 

BANANAS

Новичок
Чем вам этот не нравится??
Почти на форумах о нём прекрасные отзывы о нём...На внешки когда играю 60 % сервером с этим античитом...
СТАВТЕ уже!
 

Sergan35

Активный пользователь
#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

УСТАНОВКА Detox 1.1 (build 24)

#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-

1.) Устанавливаем sourcemm-1.4.2 у кого нет берем отсюда(если надо-выложу)
он устанавливается автоматически просто выбираете путь к своей папочки cstrike! Cпособ установки для тех у кого сервер находится на компе своем после того как вы выбирите я согласен с правилами программы жмем next и ставите черную точку Select Mod Directory и выбираем путь C:\Server\cstrike жмем next и все программа установлена. Для ftp все тоже самое кроме выбора директории не Select Mod Directory , а FTP.

2.) Устанавливаем Detox 1.1 (build 24) у кого нет берем отсюда (см.ниже)
распаковываем архив и кидаем папочки из архива Detox 1.1 (build 24) addons , cfg - путь
C:\server\cstrike все сним мы закончили.

3.) Потом идем в Server\cstrike\addons\metamod там открываем metaplugins.ini и внем прописываем addons/detox/bin/detox_mm сохраняем и все.

Перезапускаем сервер если он был включен.
я понять не могу... а для простых смертных, у которых нет своего серва его надо ставить или нет, если да, то как, скачал этот файл а там никаких установочных файлов нет
 

Sparrow

Too late, my time has come
я понять не могу... а для простых смертных, у которых нет своего серва его надо ставить или нет, если да, то как, скачал этот файл а там никаких установочных файлов нет
простым смертным ничего не нужно делать
античит для выделенного серва
 

Alexander

Пользователь
up'нем
Собственно можно поставить на сервер(ы) античит, который стоит на сервере 1,6, а именно ultra core protector http://ucp-anticheat.ru/index.php?id=25
Проверил клиент и сервер. У меня все работает(не проверял на отлавливание читов, ибо неохото их качать). Но клиент античита не запускается на билде клиента, который распространен в городе(CSS_full_client_13.03.07(Exe build: 13:30:57 Mar 13 2007 (3048))).
Запускается на более свежем билде(Exe build: 12:47:15 Aug 26 2009 (3945)).
Поэтому основная проблема в желании администратора ставить Ac и желании все остальных скачивать более свежую версию
Имеется клиент/сервер античита и клиент КССа
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот вы товарищи про читы да читы, играйте на внешке там система античитерская хорошая VAC называется да и пинг небольшой и народ всегда есть поиграть, а тут сопли распустили "всех дедушек да бабушек ксс срете" мда... не потоварищески ;)
 

_Ronny_

Новичок
вот вы товарищи про читы да читы, играйте на внешке там система античитерская хорошая VAC называется да и пинг небольшой и народ всегда есть поиграть, а тут сопли распустили "всех дедушек да бабушек ксс срете" мда... не потоварищески ;)
у меня есть серв nosteam скачаный с cssame.ru, с VAC'ом, кому надо, ЛС ;)
и без внешек обойдемся)
 

Frechling

Змей-искуситель
вот вы товарищи про читы да читы, играйте на внешке там система античитерская хорошая VAC называется да и пинг небольшой и народ всегда есть поиграть, а тут сопли распустили "всех дедушек да бабушек ксс срете" мда... не потоварищески ;)


у меня есть серв nosteam скачаный с cssame.ru, с VAC'ом, кому надо, ЛС :(
и без внешек обойдемся)



На сколько мне известно, VAC корректно работает только на лицензионной копии сервера и игры соответственно.


Но античит все же поставить не помешает. ;)
 

Alexander

Пользователь
1)Vac работает только на Лицензионных серверах
2)VAC пускает на сервер только Лицензионные клиенты КССа
3)VAC связан с головным сервером Valve, где и банятся Steam акки

так что у вас на сервере какая-то пародия на VAC
 
Сверху