Анимашки

Olmer

We'll do it live!
Книжки, интернет - информации полно. У меня же рвотный рефлекс на педагогическую деятельность. Могу только совет дать - ОЧЕНЬ МНОГО трудись, и все получится.
Самое лучшее обучение - самообучение) Так хотябы будешь так сказать усваивать сам для себя лучше, чем если буит ктото другой, но это имхо)
Извиняюсь за оффтоп
 

~VLAS~

-+-+-
я фотошоп изучал методом тыка) иногда всё портил.. Но потом методом тыка всё исправлял)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Не, метод тыка - слишком долго. Надо читать и делать то, что написано. А то ведь до всякого можно и недотыкать )) Простой пример - как тыком узнать чем модель CMYK отличается от RGB ?
 

Piligrim

Пользователь
Надо рисовать не в кадре, а в новом слое. Т. е. в одном слое ты нарисовал - отметил это в 1 кадре, затем новый слой - новый кадр.
Согласен, только надо слой отображения 1 кадра во втором отключать и так далее... Если этого не делать то видны все слои. А GIf анимация это один скажем psd файл только с видимым одним слоем в каждом кадре. И на раскадровке внизу есть кнопочка - жмешь и выскакивает панелька на которой задаешь количество промежуточных кадров которые построит прога между 1 и 2 ключевым кадром, 2 и 3 ключеввым кадром и т.д. После проигрываешь смотришь что получилось и если все нормалек сохраняешь свою работу!
Вкраце приблизительно так делается! :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А у каво я такую программу скачать могу?Мне чо-то тоже захотелось анимации поделать.
 

LиSа_

Новичок
А есть у кого нибудь анимашки смешные только не с матом.
 

Piligrim

Пользователь
Не, метод тыка - слишком долго. Надо читать и делать то, что написано. А то ведь до всякого можно и недотыкать )) Простой пример - как тыком узнать чем модель CMYK отличается от RGB ?
Просто цветовой палитрой. В первой модели осуществляют цветную печать. Они не совместимы. Это - по простому. Объяснение: "... на кулоках" (как говаривал один преподователь алгебры, геометрии и информатики)
 

LиSа_

Новичок
Есть у кого нибудь анимашки с разными скилетами и т.д. ?
 
Сверху