Адвокаты

bestia_cat

Уже освоился
Требуются услуги адвоката (юриста) по трудовым спорам. Подскажите к кому лучше обратиться
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Да, Дигас. Контактов не помню. Но раньше с ним встречались в конторе бывшего прокурора Селищева. Он у него работал... может и сейчас работает там. Это на Ленина, в одном из домов, что стоят торцами к Универмагу. в одном из дальних под"ездов. На входной двери есть табличка.
Всё, что помню. Может пригодится.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

cholera

Местный
Вам именно адвокат нужен? или, скажем, консультация квалифицированного юриста
 

bestia_cat

Уже освоился
Вам именно адвокат нужен? или, скажем, консультация квалифицированного юриста
вы знаете, там уже дело дошло до суда, уже было ознакомление с делом, поэтому наверное лучше адвокат, но и консультация по перспективам дела тоже бы не помешала
 

тИГРЕК

Местный
Да, Дигас. Контактов не помню. Но раньше с ним встречались в конторе бывшего прокурора Селищева. Он у него работал... может и сейчас работает там. Это на Ленина, в одном из домов, что стоят торцами к Универмагу. в одном из дальних под"ездов. На входной двери есть табличка.
Всё, что помню. Может пригодится.
уже так не считаю
 
Последнее редактирование:

cholera

Местный
может конечно уже и не актуально, но мне в свое время оч помог Вшивков Максим Александрович. Он у нас в городе представляет гос инспекцию труда.

:)
 

тИГРЕК

Местный
Я считаю, что Дигас Алексей Борисович один из лучших адвокатов и хороший человек. Работает в банке "Снежинский" юристом. сот.телефон могу в ЛС
переговорила с ним, но трудовые споры не его конек.
Как вариант: Серикова Елена Сегреевна 32693
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

laim

Пользователь
Подскажите пожалуйста адвоката, который занимается семейными вопросами, а именно лишение родительских прав
 
Да, Дигас. Контактов не помню. Но раньше с ним встречались в конторе бывшего прокурора Селищева. Он у него работал... может и сейчас работает там. Это на Ленина, в одном из домов, что стоят торцами к Универмагу. в одном из дальних под"ездов. На входной двери есть табличка.
Всё, что помню. Может пригодится.

он у Большакова работал.

по лишению род. прав я обращалась к Чебатырёву в Д.Б. летом. взял за составление заявления 2 тр. и объяснил, что говорить, что нет)) удачи. учить надо казлов.

причем покопавшись по форумам, можно лишить род прав, а обязанность по содержанию ребенка оставить.
 

Gramble793

Местный
Беда в том, что не только в городе, но и в стране классных юристов можно пересчитать по пальцам. И еще следует учитывать, что за результаты своей работы адвокаты ответственности не несут.

Причин этого огромное множество, но, по моим представлениям, основная причина в том, что отсутствует специализация адвокатов по отраслям права. Вот адвокаты и бросаются "помогать" любому обратившемуся, превращаясь многостаночников, знающих основы, но не слишком глубоко разбирающихся в тонкостях правовых вопросов.
В любом случае, если дело сложное, лучше навести справки, поискать в интернете екатеринбургских или челябинских адвокатов, имеющих устойчивую репутацию.
 
  • Like
Реакции: ASCO
блин. почему форум регулярно отправляет пустые сообщения. бесит.

посмотри на форуме закония ру. тема семейное право. лишение род прав
 
Подскажите пожалуйста адвоката, который занимается семейными вопросами, а именно лишение родительских прав

напиши получилось или нет потом. мы на мировую ушли. дал согласие на смену фамилии ребенку. на этом и разошлись
 
Сверху