Абхазия

ymka

Уже освоился
Хочу добавить. Кафе +10% обслуживание,+20% живая музыка. В аптеках нет активированного угля даже. Водители маршруток пьяные. Хозяин отеля где проживали наркоман, гонял на угнанном в России мерседесе, без водительского уд. и не скрывает этого. При нас(2009г.) взрыв на главпочтампе г Гагра погибло трое. За несколько часов все прибрали, отмыли в СМИ информации ноль. Воровство на пляжах(у женщины пока купалась утащили фотоаппарат). По дороге на озеро Рица, есть Голубое озеро ,там стояло чучело медведя. Подошел посмотреть, потрогать. Охранник абхаз выдает такую фразу:- " Ты хочешь отсюда без головы уехать?".(Абхазское гостеприимство)Оказывается фото платное, а меня снимал сын на видеокамеру, чего я не видел. И наконец граница. Простояли 10 часов под палящим солнцем(на авто),при этом вдоль очереди курсируют абх.пограничники, предлагают пересечь границу без очереди 3000-5000руб.
был нынче в абхазии=очередь на пропускном пунктк максимум на 30 минут
 

ritaa

Активный пользователь
Честно говоря, не особо подозревала, что в Абхазии присутсвует и зимний отдых. Но, в любом случае, принимать решение о летнем отдыхе нужно уже сейчас. Но в Сочи точно не хочу, пафосно и дорого...
 
Сверху