А у нас в Саров пришла зима! А у вас?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Вчера плохо грузились фото, впрочем и сегодня, вторая ссылка, товарища из Сарова долгонько грузится, не стала ждать. Первую посмотрела: Пелагая - да! А то уж я вчера было принапряглась: была какая-то тетка, кажется тоже Пелагея - типа мессия, и к нам приезжала лет 10 назад, много пакостей наделала для людей, поразрушала судьбы, энергетика черная. Или я уж имя запамятовала. :)
Gertruda, спасибо! Порадовали :D Нет, я о певице конечно ) О той "страшной" мессии не ведомо)) медленный интернет и по факту единственный провайдер :pardon:
 

Алиса

Активный пользователь
была какая-то тетка, кажется тоже Пелагея - типа мессия, и к нам приезжала лет 10 назад, много пакостей наделала для людей, поразрушала судьбы, энергетика черная. Или я уж имя запамятовала. :)
То была не Пелагея, а "Радостея", не к ночи будь помянута...
 

Фрау

Местный
То была не Пелагея, а "Радостея", не к ночи будь помянута...
небезызвестная на всю страну Марченко что ли? много она тогда народу завлекла,да. её Евдокией зовут. ранее поклонница её была моей коллегой, ух..., тема запрещенная ))
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
небезызвестная на всю страну Марченко что ли? много она тогда народу завлекла,да. её Евдокией зовут. ранее поклонница её была моей коллегой, ух..., тема запрещенная ))
Точно-точно, у меня тоже бывшие коллеги-сотрудники - нормальные, грамотные люди, просто одурели.... действительно, тему ворошить не будем, запретная)))
 

Фрау

Местный
поскольку в соседней теме и в сми активно муссируется вопрос стоимости жилья, интересна цена за кв.м в Сарове?
 
дааа, такая же скукотень ))))
и вечная проблема - куда податься отдохнуть или просветиться ))
в городе нет кинотеатра, из индустрии развлечений, в т.ч. и для детей только бары, каток и тир (с неудобным расписанием), что такое боулинг и игровые автоматы хотя бы - нам не известно.
(театрафф тоже нет)

из плюсов: мы очень любим нашу драгоценную Синару

Что-то я не замечал, что у нас в городе "скукотень".
Есть прекрасный новый театр, два кинотеатра, новая картинная галерея, боулинг, хоккейный дворец, зимой еще каток на стадионе, футбольные и хоккейные областные турниры, Дворец молодежи, Дом ученых, Дворец культуры (и не один), несколько (3 или 4) бассейнов (в том числе и новый на две чаши супер-бассейн "Дельфин"), две музыкальные школы, художественная школа, Дом детского творчества, Центр досуга и творчества молодежи, стадионный комплекс "Икар" с множеством секций, с пяток спортзалов и залов-тренажеров, два теннисных стадиона, краеведческий музей, музей ядерного оружия, библиотеки, дискотеки, летом чудный цветомузыкальный фонтан, да и храмов много (чем не музеи?), десятки разных кафешек на любой вкус и предпочтения.
А сколько прекрасных первой величины звезд эстрады приезжает... Массовые гуляния и праздники. Иллюминации, фейерверки и шикарные салюты.
Если при этом еще и "скукотень", то ... как же живут в других местах?

А Синара - ДА! Это у вас прелесть!
 

Шема

Активный пользователь
Снежинск - чудный город! Энергетики мало, а в остальном - моя мечта :) Вот бы еще цены на жилье адекватные были.
 

Belik

Новичок
Снежинск - чудный город! Энергетики мало, а в остальном - моя мечта :) Вот бы еще цены на жилье адекватные были.
Вспомнилась сразу реклама,с некоторыми изменениями. "Папа,а в Снежинске квартиры дешевые и доступные? -Нет сынок,это фантастика!"
 

Фрау

Местный
Что-то я не замечал, что у нас в городе "скукотень".
Есть прекрасный новый театр, два кинотеатра, новая картинная галерея, боулинг, хоккейный дворец, зимой еще каток на стадионе, футбольные и хоккейные областные турниры, Дворец молодежи, Дом ученых, Дворец культуры (и не один), несколько (3 или 4) бассейнов (в том числе и новый на две чаши супер-бассейн "Дельфин"), две музыкальные школы, художественная школа, Дом детского творчества, Центр досуга и творчества молодежи, стадионный комплекс "Икар" с множеством секций, с пяток спортзалов и залов-тренажеров, два теннисных стадиона, краеведческий музей, музей ядерного оружия, библиотеки, дискотеки, летом чудный цветомузыкальный фонтан, да и храмов много (чем не музеи?), десятки разных кафешек на любой вкус и предпочтения.
А сколько прекрасных первой величины звезд эстрады приезжает... Массовые гуляния и праздники. Иллюминации, фейерверки и шикарные салюты.
Если при этом еще и "скукотень", то ... как же живут в других местах?

А Синара - ДА! Это у вас прелесть!
уговорили, Аркадий, переезжаем в Саров вместе с Синарой :)
Если при этом еще и "скукотень", то ... как же живут в других местах?
Вы извините меня за подобное. У Вас всё очень и очень не плохо в городе с вопросом проведения досуга обстоит (если всё действительно так как описываете, а то у нас тоже в 135 школе есть бассейн :D ), как и в соседнем нам Озерске. Камешек был скорее в огород ЧудоНяки. Потому что сравнение не уместно - у нас кинотеатр и тот уже несколько лет закрыт наглухо. Какие уж там боулинги, театры, бассейны (один, старый и маленький, всех желающих уместить не в состоянии) и пр.
ладно, будем считать, что географическое положение у Сарова более выгодное, и численность больше, как и у Озерска преимущество по второму критерию. Но кинотеатр откройте уже! Крик подобен грому)

пичалька, эх..
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
дааа, такая же скукотень ))))
Катя, Снежинск совсем некорректно сравнивать ни с Саровом, ни с каким-либо закрытым городом))
Этот городок - уникален)))
Конечно я в озерсках/северсках не бывал, но по рассказам вполне себе оживленные города, сопоставимые, и даже в чем-то превосходящие областные центры)))
Зато про энергетику))
О да, здесь она вообще особенная - таинственная...
Саровкая пустошь, тоже место "не простое"?
Да не, здесь реальная "аномальная зона" и построен здесь городок далеко не с проста...
И что-то есть притягательное...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Да не, здесь реальная "аномальная зона" и построен здесь городок далеко не с проста...
И что-то есть притягательное...
а ты хочешь город открыть, чтобы энергетика была завалена пивными бутылками и захаркана)))
 

Антикоррупционер

Пользователь
"Папа,а в Снежинске квартиры дешевые и доступные? -Нет сынок,это фантастика!"
"Папа, а в Снежинске квартиры дешёвые и доступные? - Нет сынок. после того как Железнов выгнал всех иногородних строителей, отдав все новостройки на откуп ООО "СтройМонтажСервис", и как военные скупили по сертификатам всё вторичное жильё в городе, и так как нового жилья практически не строят, а то, что строят уже заранее куплено работниками ВНИИТФ, то НЕТ СЫНОК. ЭТО ФАНТАСТИКА!!!"

Что-то я не замечал, что у нас в городе "скукотень".
Есть прекрасный новый театр, два кинотеатра, новая картинная галерея, боулинг, хоккейный дворец, зимой еще каток на стадионе, футбольные и хоккейные областные турниры, Дворец молодежи, Дом ученых, Дворец культуры (и не один), несколько (3 или 4) бассейнов (в том числе и новый на две чаши супер-бассейн "Дельфин"), две музыкальные школы, художественная школа, Дом детского творчества, Центр досуга и творчества молодежи, стадионный комплекс "Икар" с множеством секций, с пяток спортзалов и залов-тренажеров, два теннисных стадиона, краеведческий музей, музей ядерного оружия, библиотеки, дискотеки, летом чудный цветомузыкальный фонтан, да и храмов много (чем не музеи?), десятки разных кафешек на любой вкус и предпочтения.
А сколько прекрасных первой величины звезд эстрады приезжает... Массовые гуляния и праздники. Иллюминации, фейерверки и шикарные салюты.
Если при этом еще и "скукотень", то ... как же живут в других местах?

А Синара - ДА! Это у вас прелесть!
Ваш город действительно класс!!! ПЕНЗА - ДАААА!!!
Бывал у Вас и не раз. Близость Москвы, дружелюбные саровчане, всё это вместе - радость и счастье!!!
И пиво у Вас чешское пил в застойные времена - это был просто праздник!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху