А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

xander_korolev

Уже освоился
Что, на вашей стороне уже снег выпал?)))
Рано...
А что, переобуваться надо когда уже снег выпал? :)
Нормально. Все равно почти всю зиму ездим по голому асфальту, 1-2 недели погоды не сделают. Главное не гонять и за шипы бояться тогда не нужно.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
R14 4 колеса, перебортовка, балансировка 650 рэ на мойке возле Сбербанка по Транспортной. 700 рэ сход - гараж ДОСЭЭЭЭЭЭАФ поселок.
 

Дизель

Южный ветер
Переобулся. 1100 за 4 шт R16 (переброс покрышек, снятие колес силами шиномонтажа). На новой автостоянке между перекрестком Ломинского - Нечая и Клондайком. Кстати, очереди вообще не было. Походу про них мало кто знает :)
 

MegaВольт

переменный
переобулся..автоплаза..R15 перебортовка,сняли и ставили сами..990 со скидкой! правда работают медленно
 
Обе машины переобули? )) Вы колёса не балансируете? Я вот что-то балансирую раз в год по привычке.
нет. только переднеприводную. на Уазике в лес ездим, у нас Гудрич типа все сезонка. Как подмерзнет капитально поменяем на зиму хакка -шип

колеса балансирую раз в 2 года т.к. зимой ездим мало тыщ по 5 за зиму, а на Уазке и того меньше
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
R14 4 колеса, перебортовка, балансировка 650 рэ на мойке возле Сбербанка по Транспортной. 700 рэ сход - гараж ДОСЭЭЭЭЭЭАФ поселок.
Был - сошелся - вообщем впечатления приятные от стенда :)
Перебортовка мне не треба ,но прикололо ,что один дедок просил мастера колеса перекинуть уже готовые)
 
зачем? полный привод же
и правда зачем? по мимо полного привода, есть бампер силовой, пока только бампер...но и с учетом высоты авто ... и рамного кузова ...
PS иногда жалко водителей авто, ведь не всегда страховая покрывает стоимость ремонта. так сказать из УВАЖЕНИЯ к другим участникам движения.
 

MegaВольт

переменный
и правда зачем? по мимо полного привода, есть бампер силовой, пока только бампер...но и с учетом высоты авто ... и рамного кузова ...
PS иногда жалко водителей авто, ведь не всегда страховая покрывает стоимость ремонта. так сказать из УВАЖЕНИЯ к другим участникам движения.
полина...ты же ВОСХИЩАЛАСЬ недавно своим полноприводным в ТЕМЕ...а теперь"переобуваешся" значит слабо на летней отездить зиму?
 

котенок

Активный пользователь
полина...ты же ВОСХИЩАЛАСЬ недавно своим полноприводным в ТЕМЕ...а теперь"переобуваешся" значит слабо на летней отездить зиму?
Ну ведь написано из за уважения к другим участникам)))))а то бампер из швеллера...не дай бог
 

xander_korolev

Уже освоился
полина...ты же ВОСХИЩАЛАСЬ недавно своим полноприводным в ТЕМЕ...а теперь"переобуваешся" значит слабо на летней отездить зиму?
Ничего страшного. И без ЗВеЗДы у нас в городе хватает "джиповодов" на летней резине или "всесезонке".
и правда зачем? по мимо полного привода, есть бампер силовой, пока только бампер...но и с учетом высоты авто ... и рамного кузова ...
Самое интересное, что в этих словах есть правда - многие нивоводы и уазоводы не парятся по поводу того, что могут кого-то догнать на светофоре. Мол пострадавшему ОСАГО все оплатит. А себе - пара ударов молотком и машина в почти первозданном виде. У моей же машины один бампер стоит больше 10 тыс, поэтому я бы очень не хотел ни сам в кого-то влететь, ни получить удар сзади. Но многим проблемы других не важны...
 
полина...ты же ВОСХИЩАЛАСЬ недавно своим полноприводным в ТЕМЕ...а теперь"переобуваешся" значит слабо на летней отездить зиму?
пойми, если въехть на Авто с силовым бампером в пузотерку на скорости ее ПОРВЁТ. А у авто силиловым бампером и рамным кузовом максимум подкрасить надо будет!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
пойми, если въехть на Авто с силовым бампером в пузотерку на скорости ее ПОРВЁТ.
Потом из пузотерки вылезет бугай с монтировкой и отомстит за свою машинку сполна, так что лучше не пробовать)
 
Потом из пузотерки вылезет бугай с монтировкой и отомстит за свою машинку сполна, так что лучше не пробовать)
Ну дайте письками мериться. а потом прилетит заявление от пострадавшего и лет 10 удовольствия.
ps у каждого 2 ого , а может чаще лежит под креслом монтировка, бита и прочее
 
Сверху