7-местные авто

alexanns

Пользователь
Отчитываюсь. Купил Шевроле Орландо, 2013 год, дизель 163 л.с., 6-ступенчатая АКПП, пробег 52 тыс. км. Комплектация, как и требовалось, не хуже, чем было в Тигуане, но без изысков. Сегодня ездили на дачу, дети ехали на 3 ряду в автокреслах. Довольны. В общем, будем эксплуатировать ))))))
 

alexanns

Пользователь
орландо, как зафира третий ряд для карликов
Теперь, как обладатель Орландо, могу авторитетно заявить, что третий ряд там годный. В ширину вообще раздолье. Я там сел без проблем (рост 187), только колени высоко - так далеко не проедешь. Детям, однако, вообще комфортно.
 

Spartanka

просто сказка...
Отчитываюсь. Купил Шевроле Орландо, 2013 год, дизель 163 л.с., 6-ступенчатая АКПП, пробег 52 тыс. км. Комплектация, как и требовалось, не хуже, чем было в Тигуане, но без изысков. Сегодня ездили на дачу, дети ехали на 3 ряду в автокреслах. Довольны. В общем, будем эксплуатировать ))))))
а форточки там открываются сзади? мы зафиру именно поэтому продали, что дети летом орали на 3 ряду, что им душно
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Spartanka

просто сказка...
Ну судя по тестам и отзывам там всё таки просторнее, чем в Зафире. Воздуховодов нет, это да. Проблема. Зато Орланда тысяч на 200 дешевле Галакси того же года.
дешевле, потому что дизель наверное...и автомат
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

alexanns

Пользователь
а форточки там открываются сзади? мы зафиру именно поэтому продали, что дети летом орали на 3 ряду, что им душно
Нет, форточки не открываются. Мы всегда ездим с кондиционером, окна на ходу не открываем вообще никогда. Поэтому не велика потеря. Вот воздуховодов нет, это может быть проблемой. Посмотрим.

дешевле, потому что дизель наверное...и автомат
Странная у вас логика )))) Всегда машины с дизельным мотором и автоматом дороже аналогичных на бензине и механике ))))

Как правильно написал fisher Орландо сильно дешевле потому, что это Орландо. Он меньше и проще. Гэлэкси в схожей комплектации заметно дороже. Гэлэкси, кстати, дизельные тоже есть - но они еще дороже.
 

alexanns

Пользователь
Но вот дизельный Орландо это уже поинтереснее, чем 1,8 бензинка
Мне понравилась динамика машины. Очень достойная. Притом, что в пол газ я еще ни разу не жал ))))
Но тарахтит он на холостом ходу - просто трындец... :D
 

покупатель

Активный пользователь
Мне понравилась динамика машины. Очень достойная. Притом, что в пол газ я еще ни разу не жал ))))
Но тарахтит он на холостом ходу - просто трындец... :D
да дизель вещь
в зафире очень адектватно работает климат,вообще проблем с духотой не было
 

Spartanka

просто сказка...
Странная у вас логика )))) Всегда машины с дизельным мотором и автоматом дороже аналогичных на бензине и механике ))))
не логика, а предположение))) ибо именно для меня автомат вообще неприемлем)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху