магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

Вредина

Новичок
Заблокирован
Открылся что ли? Очень интересно посмотреть. Завтра экскурсия:)
 

Дизель

Южный ветер
Супруга посетила, ценами осталась очень довольна, но вот медленным обслуживанием на расчётной кассе - нет.
 

ADM

Активный пользователь
Уже открыли что ли?Очень шустро! В понедельник открытием и не пахло...
 

LISS

Активный пользователь
Сегодня купили в Магните много вкусного и полезного по очень привлекательными для Снежинска ценам, особенно на молочную продукцию. Так держать!
Но, всю радость от покупки гасит очень долгая очередь в кассу, тратится на это слишком много времени.
Пожелание кассирам работать пошустрее.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне очередь показалась не такой уж медленной, кассиры шустро все пропикивают, а тетеньки рядом сразу же в пакетики складывают. Дольше покупатели в кошельках ковыряются. А что очереди длинные, так это сезонное, когда истерия по новому магазину пройдет и очереди уменьшатся. Мне магазин понравился)
 

Doza

Местный
Мама купила сыр внукам. Посмотрела на цену и очень удивилась 139 р. за кг, а я покупала этот сыр за 220 в другом магазине. :)
 
сходили сегодня. ассортимент скудный (из морепродуктов ничего нет (хотели кальмаров купить и коктейль морской) , колбаса, сыр выбор маленький). не впечатлило. молния лучше...

купили конфет минут 30 ждали, когда девушка найдет их в компУтере. больше не пойду
 

Раян

Zonderkommando
Я был в 14-30. Море продукты были и кальмары и коктель морской 500 гр. - 89 р... разобрали видимо :).

Про магазин подожу пока высказываться, пусть поработают.
 

Дизель

Южный ветер
Был сегодня. Морепродукты есть. Батон нарезной челябинский - 13 рублей, дешево. Замерил время простоя в очереди. Довольно быстро 8 минут на 8 человек, но у нас была девушка, а вот соседний поток шел к юноше - двигался в два раза медленнее... Ассортимент понравился.
Единственно, что напрягло - взвешивание всех категорий "весовых" продуктов: рыба, мясо, куры, овощи и фрукты - производится на одних и тех же весах у кассы. Раньше СанПиНы это запрещали.
 

AQUA

в каждом из вас
цены мне понравились ...за это кот получил вкусного корма по 11 руб за пакетик...а я пиво по 10 рублей :))))
 

~TiMoN~

Пользователь
В какой части универмага и когда работает этот магазин?? и что еще там продают?))
 

Diman

Уже освоился
Мне понравился. Ассортимент, думаю, со временем расширится.Цены порадовали. Первое впечатление хорошее осталось. Отстойный "Дикси", что рядом, и близко не стоит.
 
Сверху