бассейн школы 135

lotus

Активный пользователь
Ваш ребенок нахлебался воды, это помоему нормально. Если бы как вы говорите он тонул то точно бы дальше занятия не продолжили вы. Вы просто /оскорбление/ мамаша которая в добавок напугала ребенка. И почему то решила что тренер плохой. Дальше сюсюкайте своего ребенка, посадите дома и не в какие секции не отдавайте пожалуйста , а то все закроют не куда будет наших детей водить.

Ненормально то, что никак не отреагировал на эту ситуацию тренер и не было медика. Это ребенок который пришел на занятие первый раз, а не бывалый, который занимается уже не один месяц. Хотя нужно то ей было просто подойти к ребенку и проявить минут внимания и успокоить. Знаете, если в садике ребенок во время прогулки падает, ударяется воспитатель всегда успокоит и уделит время этому ребенку, скажет, что все хорошо, не надо плакать и пр., и эта минутка от педагога очень ценна и важна. А тренер-преподаватель- это педагог.
И, кстати,от этой мамы ни разу не прозвучало выражение "плохой тренер".
 
Последнее редактирование модератором:

настена

Местный
То есть ей читать и слушать истеричек по вашему надо??? Был единственный хороший тренер и того извините "обгадили", только потому сто попалась мамаша /оскорбление/. Спасибо этой мамаше. Надеюсь никакие секции больше не пострадают от таких людей . А если ты волнуешься и переживает за свое чадо, то подойди и скажи тренеру, в то заплатила 100 рублей и ждет сто во круг нее прыгать и бегать она будет.
Никто не говорит, что надо слушать истеричек. По-нашему, Тренер должен заниматься своим делом. Качественно. И из принципа "не навреди". Спасти тонущего ребенка - прямая обязанность! Вы себя на место той мамочки поставьте. Сейчас истерите именно Вы, не заметили?
 
Последнее редактирование модератором:

lotus

Активный пользователь
А может кто в курсе.
Говорят, вчера на собрании депутатов было принято решение о бесплатных занятиях секции хоккеистов 7-8 лет.
Продавили вопрос о занятии собственных детей за счет бюджета города депутат Ярулин и начальник юридической службы администрации Воронов.
Может уже и нам обратиться к администрации? Наши детки чем хуже?


Вот и продавили этот вопрос, потому что их дети там занимаются! Идея замечательная! С учетом того что в основном для детей дошкольного, младшего школьного возраста почти всё дополнительное - платное! Только думаю не во всех секциях и группах есть дети депутатов и работников нашей администрации, чтобы изнутри лабировать, и учитывать личные интересы. Хотелось бы теперь услышать основание для отказа ,если и другие напишут и попросят бесплатные (бюджетные) занятия для своих детей желающих и любящих заниматься.
 
Последнее редактирование:

Утечка_Информации

Активный пользователь
Никто не говорит, что надо слушать истеричек. По-нашему, Тренер должен заниматься своим делом. Качественно. И из принципа "не навреди". Спасти тонущего ребенка - прямая обязанность! Вы себя на место той мамочки поставьте. Сейчас истерите именно Вы, не заметили?
Такое ощущение, что у этих людей, которые кричат "истеричка", не дети, а резиновые надувные уточки, которые в принципе с рождения плавают и не способны утонуть. Иначе, как можно не понять мать в такой ситуации?
 

moska

Пользователь
Одно дело когда реально бы тонул. А то пришли на первое занятие , нахлебались воды и устроили непонятно что.... Мой ребенок давно ходит и до сих пор может нахлебаться , но мы на бегаем и не обвиняем никого в этом. Боишься за свое чадо что он водички нахлебается или на катке упадет к примеру , сиди дома обложенным подушками .
 

moska

Пользователь
Я смотрю у всех кто тут пишет дети ходят с бассейн к этому тренеру.... Все так яро обсуждают ... Если бы у меня ребенок тонул, не дай бог, я бы сразу его забрала с занятий но ни как бы не продолжила. Если ребенок на озера нахлебается воды, кто виноват ? Кого обвинять?
 

lotus

Активный пользователь
Ребенка записали в группу спортивной школы плавания и ответственность за жизнь и здоровье ребенка в то время когда тот находится на занятии несет тренер и директор. Работа у них такая. Диплом получили. Учились они чтобы безопасно и грамотно занятия простроить. И помощь оказать доврачебную если нужно. И исключать ситуации в которых ребенок может получить вред здоровью.
 

ТварюДобро

Пользователь
"Одно дело когда реально бы тонул. А то пришли на первое занятие , нахлебались воды и устроили непонятно что...."......откуда вы все это знаете?????? А вы там были??? Вы видели как и что было? Может показания готовы дать? Свидетелем готовы стать? Милости просим!!!!Координаты оставьте автору темы или сами в прокуратуру обратитесь и скажите,что были свидетелем данного происшествия в бассейне и расскажите свою версию.
И знайте,что каждая настоящая ,любящая мать боится за свое чадо!!!!! ....обложиться подушками.......какие глупости вы пишите.....просто волосы дыбом!!!!!
 

moska

Пользователь
Я что то не пойму... Вы бы успокоились для начала. А то разошлись смотрю. Я так понимаю Вы там были, раз так кричите.
И не надо мне указывать что делать.
 

ТварюДобро

Пользователь
Девушка про случившуюся с ее ребенком ситуацию рассказала на форуме,чтобы больше народу об этом узнало,дабы предупредить других родителей чтобы такое не случилось с их детками и озвучить то,что в нашем городе к огромному сожалению, мы сталкиваемся с безответственностью и безнаказанностью и равнодушием, а никак не для того,чтобы выслушивать достаточно жесткие поучения и укоры и оскорбления "некоторых" людей. Желаю пострадавшей маме терпения и здоровья ее ребеночку.
 

настена

Местный
Одно дело когда реально бы тонул. А то пришли на первое занятие , нахлебались воды и устроили непонятно что.... Мой ребенок давно ходит и до сих пор может нахлебаться , но мы на бегаем и не обвиняем никого в этом. Боишься за свое чадо что он водички нахлебается или на катке упадет к примеру , сиди дома обложенным подушками .
А если реально тонул? Вы же не были там. И чей-то папа, наверное, сумасшедший, раз в одежде кинулся в бассейн? До сих пор не нашлось очевидцев, доказавших вымышленность ситуации. При чем здесь трагические случаи на озере? Там виновными будут родители либо другие ответственные лица. На секции ответственность несет руководство.
 

moska

Пользователь
" мамаша" уже все сдела, бесполезно куда либо ходить. Очень жаль что люди не зная ситуации могут обвинять и осуждать тренера. Мало кто водит к ней детей из вас, так можете на кричать
 

настена

Местный
" мамаша" уже все сдела, бесполезно куда либо ходить. Очень жаль что люди не зная ситуации могут обвинять и осуждать тренера. Мало кто водит к ней детей из вас, так можете на кричать
Очень жаль, что люди, не зная ситуации, могут обвинять и осуждать МАТЬ.
 

ТварюДобро

Пользователь
Я что то не пойму... Вы бы успокоились для начала. А то разошлись смотрю. Я так понимаю Вы там были, раз так кричите.
И не надо мне указывать что делать.
Что конкретно вы не поняли? Никто вам не указывает,просто вы так яро осуждаете данную ситуацию...Я спокойна и более того я не кричу))))) Меня там абсолютно точно не было, но я не вижу основания не верить этой женщине, а вот вы почему-то категоричны в том, что такого не было... странно.....
 

ТварюДобро

Пользователь
И, конечно, узнав такую ситуацию люди будут тренера осуждать. А как же. ЕЕ осуждают как тренера, у которого в обязанности входит следить за детками и помогать им. ЕЕ не осуждают как человека(ведь мало кто ее знает как личность). Вполне возможно она прекрасный человек с уймой достоинств и хороших качеств, но в данной ситуации она тренер,который " наплевательски" отнесся к своим обязанностям. А это ее работа!
 

NMV

Местный
Я смотрю у всех кто тут пишет дети ходят с бассейн к этому тренеру.... Все так яро обсуждают ... Если бы у меня ребенок тонул, не дай бог, я бы сразу его забрала с занятий но ни как бы не продолжила. Если ребенок на озера нахлебается воды, кто виноват ? Кого обвинять?
родителя
 

Salaga

Активный пользователь
И, конечно, узнав такую ситуацию люди будут тренера осуждать. А как же. ЕЕ осуждают как тренера, у которого в обязанности входит следить за детками и помогать им. ЕЕ не осуждают как человека(ведь мало кто ее знает как личность). Вполне возможно она прекрасный человек с уймой достоинств и хороших качеств, но в данной ситуации она тренер,который " наплевательски" отнесся к своим обязанностям. А это ее работа!

Ты(Вы уже язык не поворачивается) как можешь такое писать?
Несколько человек объясняют что не мог просто тренер(как и любой другой нормальный человек) так отнестись, а мамочка излишне переволновалась за дитя любимое.
А осуждать специалиста на основании одного поста, написанного на нервах это как назвать?
Говорят же были другие родители, но почему они ничего зазорного не увидели?
Папа который "спас" человека - где? В другой группе? Где дети на год или два старше, вдруг оказался? Что за .... ?
Медика тренер не пригласил? А сама? Почему занятие продолжила?

Ответьте сначала на эти вопросы потом все остальное?

А сейчас обвиняйте меня в "личной заинтересованности"? Моей заинтересованности 4,5 года и я хочу чтобы он плыть научился пораньше. А на этой волне можно и в Айсберге лед растопить, а не то подскользнется ребеночек ненароком на секции и расшибет голову. И нисколько я не преувеличиваю. Все добра, плывем.
 

настена

Местный
Ты(Вы уже язык не поворачивается) как можешь такое писать?
Несколько человек объясняют что не мог просто тренер(как и любой другой нормальный человек) так отнестись, а мамочка излишне переволновалась за дитя любимое.
А осуждать специалиста на основании одного поста, написанного на нервах это как назвать?
Говорят же были другие родители, но почему они ничего зазорного не увидели?
Папа который "спас" человека - где? В другой группе? Где дети на год или два старше, вдруг оказался? Что за .... ?
Медика тренер не пригласил? А сама? Почему занятие продолжила?

Ответьте сначала на эти вопросы потом все остальное?

А сейчас обвиняйте меня в "личной заинтересованности"? Моей заинтересованности 4,5 года и я хочу чтобы он плыть научился пораньше. А на этой волне можно и в Айсберге лед растопить, а не то подскользнется ребеночек ненароком на секции и расшибет голову. И нисколько я не преувеличиваю. Все добра, плывем.
Не мог? Не должен был так отнестись? Но ведь отнесся. Не так разве? Докажите обратное.
Что сделала мамочка не так? Что ей надо было делать? Ждать, когда ребенок наконец утонет? Вы бы и в этом случае защищали бы тренера? Ведь тогда бы ваш ребенок остался бы без секции. Не смешите, откройте глаза, посмотрите на все не как заинтересованное лицо. Завтра на таком же месте может оказаться и Ваш сын, не дай Господь.
 
Сверху