бажовский фестиваль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
нет фото - нет доказательства. Всё ты брешешь и вообще в сговоре с "Бажовкой")) на всё горазды, лишь бы обмануть и ввести в заблуждение честных снежинских людей, редиски! :D
точно, а до 19 часов я буду эти баннеры экстренно печатать и развешивать)))
 

Single-Single

Местный

pokrsnz

Новичок
А мы решили проблему в парковкой так: доехали до орленка, спокойно припарковались. Сели тут же на автобус и доехали до сунгуля. И наслаждались праздником. На самом деле организаторы большие молодцы. Они постарались сделать настоящий праздник. И люди на фестивале какие чудесные ! Да, коробило немного присутствие "пляжников" среди нарядно одетых людей. Это уже вопрос воспитания и я думаю организаторы в следующий раз это учтут.
 

Single-Single

Местный
Честно говоря, я не удивлена, почему у многих людей встала проблема добраться до пункта назначения. Хоть 100500 плакатов напиши, но раз нет "кодового слова" - то всё, ступор и ахтунг, всё пропало, организация - гамно.
А многие, поди, вообще, размышляли так: "ну раз на плакате не написано моей фамилии, то я точно заехал не туда! Поною-ка я вечером на форуме!" :D
 

natooar

Местный
Честно говоря, я не удивлена, почему у многих людей встала проблема добраться до пункта назначения. Хоть 100500 плакатов напиши, но раз нет "кодового слова" - то всё, ступор и ахтунг, всё пропало, организация - гамно.
А многие, поди, вообще, размышляли так: "ну раз на плакате не написано моей фамилии, то я точно заехал не туда! Поною-ка я вечером на форуме!" :D
этт плакат походу повешен для жителей 21? что бы не заблудились.
 

настена

Местный
этт плакат походу повешен для жителей 21? что бы не заблудились.
Вы совсем идиот, простите? Жители 21 площадки прекрасно знают, где у них парковки, а где футбольное поле. Плакаты развесили накануне фестиваля, чтобы видно было для вообще слепошарых. На тупых не рассчитывали.
 

Лупик

Пользователь
А мы решили проблему в парковкой так: доехали до орленка, спокойно припарковались. Сели тут же на автобус и доехали до сунгуля. И наслаждались праздником. На самом деле организаторы большие молодцы. Они постарались сделать настоящий праздник. И люди на фестивале какие чудесные ! Да, коробило немного присутствие "пляжников" среди нарядно одетых людей. Это уже вопрос воспитания и я думаю организаторы в следующий раз это учтут.
Мы припарковал машину на парковке у Соколенка, и точно также доехали на автобусе до Сунгуля.
Не знаю как насчет 9 утра субботы, но в 12.00 места были, также как и в 18.00.
 

pokrsnz

Новичок
В 10 утра в субботу места на стоянке у Орленка было навалом. Всего четыре машины вместе с нашей и во втором часу дня тоже свободно было. А ГИБДД просто показывали где парковаться нужно, а не заГоняли на парковку силком. Мы проехали кучу постов и никто не пытался нас остановить
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Честно говоря, я не удивлена, почему у многих людей встала проблема добраться до пункта назначения. Хоть 100500 плакатов напиши, но раз нет "кодового слова" - то всё, ступор и ахтунг, всё пропало, организация - гамно.
А многие, поди, вообще, размышляли так: "ну раз на плакате не написано моей фамилии, то я точно заехал не туда! Поною-ка я вечером на форуме!" :D
там насколько я помню все поляны у "Березок" были усеяны машинами. Не заметить огромное скопление людей и логистический поток в сторону "Березок" было просто невозможно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху