Что сейчас делаешь?

да пусть заводит хоть кого
потом будем читать пространственное "зачем я завела собаку, собака и я - эти две орбиты, кот которые никогда не могут пересечься"
ЭТО БУДЕТ ПОТОМ, а сейчас это не важно. Муж был мега против собы. Итог взяла собу пока был в командировке. Пол года он мне моск выносил(((, а сейчас мы в ответе за кого приручили. и не дает собу в обиду. даже гулять начал ходить

PS и уже не важно, что соба встала на вашу любимую мозоль . запачкала вашу белую куртку положив свои лапки от радости))) в моем случаи не важно переломанные и ободранные руки, которые спустя 3 недели не зарастают и не срастаются. Это же твоя любимая соба))) друХХХ так сказать
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А может, лучше кто-то половину своего времени 'на инет' отдаст домашнему хозяйству? Чтоооо?!!! Вот и ребенок так же Вам ответит...
а у меня какие то проблемы с домашним хозяйством разве?)) тот факт, что я не люблю быт, не говорит о том, что я им не занимаюсь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы решили что заведем собачку только когда вырастут дети и нам станет не о ком заботиться )) Будем прогуливаться вечерком под ручку с мужем, да с собачкой на поводочке, красота ))
 

Дженифер

вспомнить все
Сколько можно повторять: это будет не 'факт', а живое существо
Ну давайте беременных женщин около родильного дома останавливать и каркать, что они детей в детдом сдадут. Это я утрирую, конечно, но извергов, выгоняющих собак единицы.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И вот это
Я так думала, пока у меня дворянин послеприюта месяц блевал и поносил по очереди каждый день :D
пожалуйста, крупными буквами Фраве пошлите СМСкой. Хотя, на самом деле, что тут страшного? Подумаешь, желудок 'сорвал'. Через месяц же наладилось
 

kroha

Местный
Остается надеяться, что мы НИКОГДА не будем подобное читать. Потому что после прогулки, кормежки, уборки того, что любимый песик натворил за день желания заходить на форум НЕ БУДЕТ
у тети Фравы одна мысль "чтобы сделать такого, чтоб по мановению волшебной палочки все вернуть на круги своя, вернуть ту, которая была"..купить, съездить, поменять работу, завести собаку, , английский, горнолыжка - метания, короче..
но вот четко сформулировать то, чего она ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочет в жизни, у ней никак не получается..да пусть хоть табун лошадей заведет - пока она не поймет ПОЧЕМУ у ней
, что нашей семье такая эмоциональная поддержка необходима,
то не будет решения проблемы..
 
И вот это

пожалуйста, крупными буквами Фраве пошлите СМСкой. Хотя, на самом деле, что тут страшного? Подумаешь, желудок 'сорвал'. Через месяц же наладилось
ой, у меня на днях отравили собу. не много укакала. Ванишь чистит и удаляет запах)))
 

kroha

Местный
И вот это
пожалуйста, крупными буквами Фраве пошлите СМСкой. Хотя, на самом деле, что тут страшного? Подумаешь, желудок 'сорвал'. Через месяц же наладилось
подожди, собак ей клеща домой не приволок Инеспераде со Звездой не привыкать, а Фраве придется...
да, Фрава, клещей тоже самой нужно будет вытаскивать
и псиной дома все равно будет вонять..Андрею это крайне понравится)..в его чистенькой, уютной и свежеотремонтированной квартире)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
извергов, выгоняющих собак единицы.
Ну да, конечно. Не помню кто, Золли или Снежка, в теме про собак в городе давала ссылку на выступление собачницы, та говорила, сколько породистых (кажется, ризеншнауцеров) пристраивает
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И вот это

пожалуйста, крупными буквами Фраве пошлите СМСкой. Хотя, на самом деле, что тут страшного? Подумаешь, желудок 'сорвал'. Через месяц же наладилось
ой, прикинь, за этот месяц НИКТО не умер. Ни дети, ни взрослые.
колдунство ,не иначе
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
подожди, собак ей клеща домой не приволок Инеспераде со Звездой не привыкать, а Фраве придется...
да, Фрава, клещей тоже самой нужно будет вытаскивать
и псиной дома все равно будет вонять..Андрею это крайне понравится)..в его чистенькой, уютной и свежеотремонтированной квартире)
Скорее это будут сплошные плюсы
1) И Фрау привыкнет. Кстати, страшилки по радио и ТВ про клещей ее уж точно волновать не будут. И про бешеных лисиц в каком-то там районе -тоже
2) при ежедневной уборке в квартире вонять ничем не будет. Кстати, в труднодоступных местах собака будет вместо пылесоса
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ой, прикинь, за этот месяц НИКТО не умер. Ни дети, ни взрослые.
колдунство ,не иначе
Пожалуй, я переметнусь в ваш лагерь: Фрау НАДО завести собаку. Мелочи вроде дырявых каблуков ее волновать перестанут. Хотя бы потому, что у резиновых сапог каблуки литые
Кроха :Cry прости!
 
Сверху