Что в городе так!

tigra

Активный пользователь
БЕЗОПАСНЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД ИЗВЛЕЧЕНИЯ КЛЕЩЕЙ

Дело в том, что как бы нежно вы не тащили его (клеща) из тела, есть вероятность попадания инфекции в кровь.
Я жутко их боюсь и, однажды увидев ЭТО у себя на ноге, был придуман такой способ.. https://vk.com/advantage_vk

Показать полностью..
Вы сами пробовали? Каков результат? Мне нравится вот такой девайс.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Вы сами пробовали? Каков результат? Мне нравится вот такой девайс.
Попробовал такой "шприц" на собаке. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. (методику использовал такую же как и обычно капнуть на кровососа противоклещевого препарата у меня это больфо, подождать немного, потом добывать).
То ли клещ попался упорный, то ли разряжение слишком сильное, то ли "шея" у клеща слишком тонкая.
Но получилась голова отдельно, тело отдельно. :(
Так же клещуков достаю зеленым "гвоздодером" предварительно капнув на него сверху препаратом от клещей ну или уж если ничего под рукой нет (что практически фантастика), каплю масла.
 

ШокоЛапка

Местный
БЕЗОПАСНЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД ИЗВЛЕЧЕНИЯ КЛЕЩЕЙ

Дело в том, что как бы нежно вы не тащили его (клеща) из тела, есть вероятность попадания инфекции в кровь.
Я жутко их боюсь и, однажды увидев ЭТО у себя на ноге, был придуман такой способ.. https://vk.com/advantage_vk

Показать полностью..
интересно, а что по этому поводу думает официальная медицина?) сильно сомневаюсь, что у шприйца хватит мощИ вытянуть присосавшегося клеща, пробовал кто этот способ?)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
сыну не продали кокаколу в магазине
Заставь дурака богу молиться, он не только себе лоб расшибет.

"Закон Челябинской области от 31 марта 2015 г. N 145-ЗО "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих и безалкогольных тонизирующих напитков.
...Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним, в местах проведения спортивных, культурно-массовых мероприятий, детских, образовательных и медицинских учреждениях."

Фактически закон запрещает продажу слабоалкогольных энергетиков совсем. А так же безалкогольных энергетиков (тонизирующих напитков) несовершеннолетним.
НО кола пепси и прочие иже с ними к ТОНИЗИРУЮЩИМ напиткам не относятся.
И ве эти отказы продаванов есть не что иное как - перебдели, ибо штрафы велики.
 

Aleksa

Пользователь
Заставь дурака богу молиться, он не только себе лоб расшибет.

"Закон Челябинской области от 31 марта 2015 г. N 145-ЗО "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих и безалкогольных тонизирующих напитков.
...Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним, в местах проведения спортивных, культурно-массовых мероприятий, детских, образовательных и медицинских учреждениях."

Фактически закон запрещает продажу слабоалкогольных энергетиков совсем. А так же безалкогольных энергетиков (тонизирующих напитков) несовершеннолетним.
НО кола пепси и прочие иже с ними к ТОНИЗИРУЮЩИМ напиткам не относятся.
И ве эти отказы продаванов есть не что иное как - перебдели, ибо штрафы велики.
В таком случае должен быть перечень напитков, отнесенных к категории "энергетиков"... Наверное
 

kroha

Местный
сыну не продали кокаколу в магазине, ссылаясь на закон по энергетикам.... ура.
давно надо эту гадость объявить вне закона
и еще три-четыре разновидности других напитков
хоть в чем то закон работает
 

Marise

закрытый космос
Слава яйцам, сподобились сделать дополнительные пешеходные дорожки в районе Синары.
Не приходится больше щемиться от проезжающих шумахеров между припаркованными авто.
 

Gramble793

Местный
давно надо эту гадость объявить вне закона
и еще три-четыре разновидности других напитков
хоть в чем то закон работает

Запрещать у нас умеют. А результат?
Другую дурь найдут.
А Колу пусть Яровая лакает. За компанию с Валуёвым и Кобзоном.
 

iriskasnz

Уже освоился
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по ремонту компьютерной техники и тд. Разбила стекло в айпаде, конечно же, расстроилась. Вспомнила, что видела тему про замену стекла на планшетах. Нашла, позвонила, договорилась. Итог: буквально за час айпад как новенький, работа выполнена качественно и очень(!) приемлемая цена. Простите, уважаемый мастер, не знаю Вашего имени, но еще раз СПАСИБО за починку любимого девайса!) вот этот добрый человек http://forum.vega-int.ru/threads/где-можно-поменять-стекло-на-ipad-mini.54766/#post-2020920
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный

Marise

закрытый космос
Очень милая продавец в Монетке (Синара).
Кажется, Оксана. Поднимает настроение на полдня.
 

I.D.

Уже освоился
как же надоел этот магазин "КрасноБелое". пятница, после работы, как будто всем надо бухлом затариться. на фото едут всего 2 машины.
bbKvdBgYG0Y.jpg
 
Сверху