Что в городе так!

Logic Sagist

Активный пользователь
Магазин "Электромир" на Забабахина около "Меркурия".
Дети были довольны.
Полюсы батареек желательно заизолировать хотябы малярным скотчем.
Посмотреть вложение 80031
Таких мест по городу ещё 4. Ну а про изоляцию не стоит преувеличивать.
 

ansim74

Местный
лень было готовить сегодня для себя одного. зашел в Меркурий.. помня, что на форуме тут бла-ла.. но, купил пару салатов по чутку, заливное из печени, котлетку куриную. вах! вкусно готовят, я вам скажу. недешево конечно, но дешевле чем в ресторацию сходить. короче, рекомендую.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Отдел иностранных языков и страноведения Городской библиотеки приглашает всех участвовать в фотовыставке-конкурсе «Свидание с Францией».

Принимаются интересные на ваш взгляд собственные фотографии из путешествия по Франции любого формата.
Прием фотографий - до 15 ноября 2014г.
Голосование за самые интересные работы проходит в Отделе иностранных языков и страноведения.
Награждение победителей состоится на праздновании дня рождения клуба «Моя Франция» 20 ноября 2014г.

Франция.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Всем любителям подискутировать на форуме о недостатке парковочных мест - шанс перейти от слов к делу: участвуем в публичных слушаниях по застройке нового микрорайона http://www.snzadm.ru/?p=102&art=8097
Хорошее дело.Возможно приду на слушание. Это я так понимаю "16-ый микрорайон"? - лес рядом с Чуйкова...
Особенно впечатлил 3D видеоролик!
Правда, боюсь цены на кв.м будут бешеными опять(((
А так - есть соблазн научиться тоже подобные ролики делать - я бы ТАКООГО нафантазировал))
 
Последнее редактирование:

ЕЖЖ

Активный пользователь
район дома художника, приходить конечно надо, иначе зачем это всё?
Замеили наличие шлагбаумов при въезде во дворы? Может стоянки совсем вынести за границы дворовой территории, пускай будут по периметру микрорайона
 

notacat

Местный
у гражданской инициативы оказываетя есть сайт, где они выкладывают результаты своего общения с разными органами власти: http://snzgrin.ru/
 

vikont45

Уже освоился
Вышел на прогулку с собакой и обомлел... Нечетная сторона ул.Забабахина , от Чуйкова до Меркурия, в праздничной иллюминации. Да, пусть, это только 3-х цветная статическая шаблонка, но как говорится: пустячок, а приятно...
 

Джинжер

Уже освоился
Спасибо большое человеку, нашедшему карточку Челиндбанка и вернувшему ее в банк!
Как приятно, что есть в городе бескорыстные, порядочные люди!
 
  • Like
Реакции: LIN

Logic Sagist

Активный пользователь
В холле хирургии небольшой стеллаж книг с свободным обменом для всех желающих. Считаю необходимым увеличение их по городу. Всё же разбросанные книги на скамейках вызывают определенное недоверие.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо работникам Center-bar! Забытый там вчера телефон, они вернули в целости и сохранности. А я уже думала, что потеря телефона в людном месте это фатальное происшествие и с ним можно попрощаться )
 
Сверху