Что в городе так!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Напротив родильного отделения появилось железное дерево, изготовленное силами участниц конкурса "Миссис Снежинск", на которое теперь каждая мамочка после выписки может повесить красочную ленточку ) Вот так зарождается новая милая традиция.
 

Врединa

Настоящая
Напротив родильного отделения появилось железное дерево, изготовленное силами участниц конкурса "Миссис Снежинск", на которое теперь каждая мамочка после выписки может повесить красочную ленточку ) Вот так зарождается новая милая традиция.
Создание, установку участницы сами оплатили?
 

Неждана

Местный
это были участники детской театральной студии "Одуванчик". высадили 15 пихт. молодцы. и здорово, что им в акции (так они начали юбилейный для "одуванчика" год - год двадцатилетия коллектива и начало акции "двадцать добрых дел") помог лесхоз. может, и еще кто. лишь бы прижилось-не скосилось-не сломалось.

одуванчик крайне символично найден))
 

Вложения

  • DSC_1755.jpg
    DSC_1755.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 57
  • DSC_1758.jpg
    DSC_1758.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 55
  • DSC_1714.jpg
    DSC_1714.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 53

Врединa

Настоящая
А меня порадовала высадка маленьких кленов по ул. Комсомольская.

Вчера обратила внимание что в круглосуточной аптеке имеется лифт для инвалидных колясок. Многие аптеки не доступны для инвалидов.:(
 

Неждана

Местный
я в музыке - зритель, не ценитель... то есть, мне просто всё нравится, а качество звучания оценить не могу. (

еще одно хорошее мероприятие в Снежинске вчера - было, а по миру - идет и сейчас. "Анну Каренину" читали в прямом онлайн эфире. последний участник от снежинска - учитель литературы из 121 школы - "отчиталась" в час ночи. было очень интересно, по-моему. молодцы, сотрудники библиотеки и участники.
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
Вчера в ДХШ открылась выставка фотографий. Будет работать до 1 ноября, по рабочим дням с 10-00 до 20-00, в субботу с 11-00 до 18-00. Рекомендую.
 
Сверху