Что в городе так!

LIN

Местный
Подсыпали срезанным асфальтом (ИМХО) плошадку около контейнеров на Феоктистова.
 

wmel74

Уже освоился
Не вздумайте асфальтировать дорогу от автовокзала до Ничая! Покрытие лучше, чем после нанесения нового асфальта! Подпишем петицию?! ;)
 

MegaВольт

переменный
Не вздумайте асфальтировать дорогу от автовокзала до Ничая! Покрытие лучше, чем после нанесения нового асфальта! Подпишем петицию?! ;)
пусть хотя бы съезды и заезды на перекрестках шлифанут
 

Tornado

Пользователь
Не вздумайте асфальтировать дорогу от автовокзала до Ничая! Покрытие лучше, чем после нанесения нового асфальта! Подпишем петицию?! ;)
пусть хотя бы съезды и заезды на перекрестках шлифанут
И разметку нанесут. И будет полный порядок!
 

Врединa

Настоящая
А мне нравится как работает полиция. С самого утра во дворе Ленина 17/19/21 на скамеечке "грелись" двое "мужчин" алкоголем, к вечеру там же и спать легли. Позвонила в 20.30 по номеру 112, соединилис полицией, спросили адрес, сказав "приедем,заберем". Через 5 минут уже подъехали и разбудили "уставших".
 

VarIvanova

житель
А мне нравится как работает полиция. С самого утра во дворе Ленина 17/19/21 на скамеечке "грелись" двое "мужчин" алкоголем, к вечеру там же и спать легли. Позвонила в 20.30 по номеру 112, соединилис полицией, спросили адрес, сказав "приедем,заберем". Через 5 минут уже подъехали и разбудили "уставших".
ночью тоже пришлось усмирять разбушевавшихся соседей с помощью полиции, приехали минут через 10, наверное.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Городская библиотека предлагает принять участие в уникальном международном онлайн-проекте «Каренина. Живое издание» и оставить свой след в истории мировой литературы.

настоящий читательский марафон: впервые в мире более 700 человек из разных городов и стран в прямом эфире на Google+ и YouTube более чем за 30 часов прочтут знаменитый роман «Анна «Каренина». Среди чтецов, которые выйдут в прямой онлайн-эфир из разных городов мира, - актеры театра и кино, журналисты, музыканты, потомки Толстого, художники, ученые, популярные видеоблогеры и, возможно, вы!

Лучшие видеозаписи будут отобраны компетентным жюри, а их авторы смогут принять участие в мировом чтении романа в прямом онлайн-эфире. Снежинск выйдет в эфир 3 октября. Не упустите возможность показать себя миру!

Дополнительная информация по тел. 20265

ВКонтакте: http://vk.com/event75779325,

Facebook: https://www.facebook.com/groups/1521098454768338

Инструкция_Анна Каренина.png
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
ДК "ОКТЯБРЬ" объявил набор в творческие коллективы "Фуэте", "Виола", "Юнона","Орхидея" и "Тоника".

Подробности здесь
 

MegaВольт

переменный
Люди в городе у нас ТАКИЕ! Хорошие и порядочные! Третий раз муж забывает карту в банкомате, могли бы снять все деньги, но нет, берут карту и везут в банк. Спасибо!
во первых...в банкоматах камеры и вычислить вора легко...во вторых при начале любой операции ,банкомат требует пинкод(по крайней мере сбербанк),поэтому не выгодно даже в магазине расплачиваться нашедшей картой,так как сразу приходит сообщение на телефон в каком магазине ваша карта
 

Врединa

Настоящая
во первых...в банкоматах камеры и вычислить вора легко...во вторых при начале любой операции ,банкомат требует пинкод(по крайней мере сбербанк),поэтому не выгодно даже в магазине расплачиваться нашедшей картой,так как сразу приходит сообщение на телефон в каком магазине ваша карта
Далеко не у всех так. Старые банкоматы Снежинского банка не требуют повторного ввода пин-кода. У многих, у меня например, не подключена услуга мобильный банк.
Да и суть даже не в том что не сняли деньги, а в том что в банк передают потеряшку.
 
  • Like
Реакции: LIN

Logic Sagist

Активный пользователь
Свершилось! наконец то от ротонды убрали мусорку! ее перенесли в лес дальше по гречишникова первый поворот направо, где гаражи.
И что в этом хорошего? Мусора же меньше не станет. Или как в детской игре "ты меня не видишь, я тебя тоже"?
 

Misv

Местный
И что в этом хорошего? Мусора же меньше не станет. Или как в детской игре "ты меня не видишь, я тебя тоже"?
потому что это одно из центральных мест города, лицо так сказать. и мусорка... гости приезжают, дети ходят и мусорка. там тоже организованное место, его просто перенесли от сюда.
К ротонде мне было удобно отвозить мусор.
я тоже туда вывожу мусор. ничего страшного, придется проехать немного дальше, главное поворот не проскочить. места там конечно меньше, но думаю не смертельно
 
Сверху