Что в городе не так?

elik

Уже освоился
знаете, у нашего руководства как то тоже напряженка с серым веществом в плане организации парковочных мест, вот и спрашивайте со своих свежевыпеченных депутатов
Не, с них спрашивать не буду. Вот когда какая-нибудь пенсионерка не впишется в проход, я ей помогу. И еще при первой же возможности напишу заявление в ГИБДД.
 

kroha

Местный
Не, с них спрашивать не буду. Вот когда какая-нибудь пенсионерка не впишется в проход, я ей помогу. И еще при первой же возможности напишу заявление в ГИБДД.
поможете что именно? совершить правонарушение?
предлагаю чтоб и волки были сыты и овцы целы, а вы все кочевряжитесь
гундосьте дальше
 

wmel74

Уже освоился
Почему на дорогах нет поливальных машин? Перестали ездить с четверга! Требую чистые дороги! Самое время выезжать на полив! :D
 

elik

Уже освоился
поможете что именно? совершить правонарушение?
предлагаю чтоб и волки были сыты и овцы целы, а вы все кочевряжитесь
гундосьте дальше
И вы старой будете, вспомните меня. Не было ситуаций когда с коляской например идете, а проход машиной закрыт?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
да вам пешеходам всегда тяжело
почему количество машин удвоилось?
потому-что видимо эти водилы раньше ставили их чуть подальше, а не рядом с подъездом) Им видимо приходилось быть чуть-чуть пешеходами, и даже это чуть-чуть оказалось для них непомерно тяжело)
 

hobbit

Активный пользователь
знаете, у нашего руководства как то тоже напряженка с серым веществом в плане организации парковочных мест,...
Вдоль Комсомольской за Ритмом по-моему в 2014 высаживали клёны, аллея в честь чего-то хорошего.А недавно там навтыкали парковок, закатав клёны. О каком веществе может быть речь, если ради галочки все делают: деревья посадить-посадили, парковку сделать-сделали. Все выполнено, отлично.
 

Caprice

Уже освоился
Вдоль Комсомольской за Ритмом по-моему в 2014 высаживали клёны, аллея в честь чего-то хорошего.А недавно там навтыкали парковок, закатав клёны. О каком веществе может быть речь, если ради галочки все делают: деревья посадить-посадили, парковку сделать-сделали. Все выполнено, отлично.
Вообще то клены там остались, впритык правда к парковке получились, но все же.
 
  • Like
Реакции: Misv

kroha

Местный
Вдоль Комсомольской за Ритмом по-моему в 2014 высаживали клёны, аллея в честь чего-то хорошего.А недавно там навтыкали парковок, закатав клёны. О каком веществе может быть речь, если ради галочки все делают: деревья посадить-посадили, парковку сделать-сделали. Все выполнено, отлично.
а это вопрос уже к неумным организаторам посадки деревьев, в кленах, по-моему потребности нет, да и дурость у самой проезжей части высаживать вообще что то
кто там эту кленовую глупоту организовывал? вот им и звоните
 

AlexXx

Местный
Вдоль Комсомольской за Ритмом по-моему в 2014 высаживали клёны, аллея в честь чего-то хорошего.А недавно там навтыкали парковок, закатав клёны. О каком веществе может быть речь, если ради галочки все делают: деревья посадить-посадили, парковку сделать-сделали. Все выполнено, отлично.
Помню случай из такой же оперы — по улице Ленина нанесли всю разметку, а через пару дней закатали асфальтом
 

AlexXx

Местный
а это вопрос уже к неумным организаторам посадки деревьев, в кленах, по-моему потребности нет, да и дурость у самой проезжей части высаживать вообще что то
кто там эту кленовую глупоту организовывал? вот им и звоните
Вы в курсе зачем по обочинам деревья высаживают?
 

kroha

Местный
Вы в курсе зачем по обочинам деревья высаживают?
их уже сто лет не высаживают по обочинам
как показала практика замены труб по 40 лет Октября, с выкорчевыванием, местами, тополей, то это скорей чревато, чем полезно
а планировщик высадки кленов - не очень умный, раз напротив выхода из парка, с теми же деревьями, снова решил продублировать, но клены
нет чтобы организовать там где люди будут отдыхать или прогуливаться под ними, так надо было их высаживать под машины
кто, интересно, это у нас в городе так НЕ ПОДУМАЛ?
 

Сергей18

Уже освоился
А разве посадку деревьев с обеих сторон от подъезда к Ритму делали? Мне казалось, что деревья сажали только в сторону Автовокзала... Я ошибаюсь?
 

Arkad

Местный
что бы останавливать машины
А чего на обочинах-то! Вот чудаки!
Для что бы останавливать машины - сажили бы сразу на дороге. Я видел - есть такие специальные крестовидные стальные. Название - противотанковый еж.
 

natasha_n_n

Местный
А чего на обочинах-то! Вот чудаки!
Для что бы останавливать машины - сажили бы сразу на дороге. Я видел - есть такие специальные крестовидные стальные. Название - противотанковый еж.
Ёж-против танков,против авто-"Тополь"...
 
  • Like
Реакции: LIN
Сверху