Что в городе не так?

MegaВольт

переменный
Начальник ОГИБДД капитан милиции: Сумин Александр Сергеевич

Новости ОГИБДД
Снежинск » Городские новости » ОГИБДД ОВД г.Снежинск


Ежедневно граждане города имеют возможность обратиться к руководству ОГИБДД с интересующим их вопросом.

Прием граждан осуществляется по графику:
Даже на сайте бардак....
он вроде в октябре на пенсию собрался-не ушел еще?
 

AlexXx

Местный
Спасибо, что открыли мне глаза. Никто не виноват - это главное.
Это еще цветочки, будет еще хуже. Выше я уже писал чем это закончится, но никто и не задумывался и радовался нововведению. Вот и живите на свалке.
 

veprelov

Пользователь
Это еще цветочки, будет еще хуже. Выше я уже писал чем это закончится, но никто и не задумывался и радовался нововведению. Вот и живите на свалке.
Живу в старом городе - вот где реальная свалка! Потому что контейнеры ждём не дождёмся. Завидую лыковским, что их бардак и ежедневные мешки теперь в контейнерах, а не кучами под окном.
 

ansim74

Местный
Живу в старом городе - вот где реальная свалка! Потому что контейнеры ждём не дождёмся. Завидую лыковским, что их бардак и ежедневные мешки теперь в контейнерах, а не кучами под окном.
согласен, прогулялся седня по городу старому- срач везде. даж за администрацией.
у входа в адм-ю вольво под парами... поэтому и бардак, что "хозяева" пехом по любимому и любящему городу не ходят.
 

ansim74

Местный
поверьте, не поэтому. И ходят они частенько))
ну видимо я такой невезучий, ни разу не встречал.
раньше видел, даже за кортик подержался раз.
у меня во дворе баки стоят. и че думаете чище стало? неа. все тоже и теже. народец у нас такой- Вы наверное это имели ввиду?
 

veprelov

Пользователь
народец у нас такой
Народец у нас знатный. Расскажу случай №1 (конец сентября)Место действия: Васильева, 5. Фигурант - женщина преклонных лет. Выходит из подъезда, кидает пакет на угол. Ей сделали замечание, указав, что стоянка мусоровоза на 15 шагов дальше, а отсюда мусор не вывозится. "А мне здесь удобно!", - надменно-недовольно изрекла мадам. Но в итоге так и не дошла до стоянки, швырнула свой мешок в кусты.
Случай (вернее, регулярная практика) место действия - Васильева, 25. Бедолаги! Поймайте же, наконец, этого урода, который вытряхивает ваши мешки с мусором на тротуар и забирает себе мешочки!)) Как вы терпите рядом с собой таких соседей?

Так и хочется спросить - из каких коровников понаехали?
 

MegaВольт

переменный
Народец у нас знатный. Расскажу случай №1 (конец сентября)Место действия: Васильева, 5. Фигурант - женщина преклонных лет. Выходит из подъезда, кидает пакет на угол. Ей сделали замечание, указав, что стоянка мусоровоза на 15 шагов дальше, а отсюда мусор не вывозится. "А мне здесь удобно!", - надменно-недовольно изрекла мадам. Но в итоге так и не дошла до стоянки, швырнула свой мешок в кусты.
Случай (вернее, регулярная практика) место действия - Васильева, 25. Бедолаги! Поймайте же, наконец, этого урода, который вытряхивает ваши мешки с мусором на тротуар и забирает себе мешочки!)) Как вы терпите рядом с собой таких соседей?

Так и хочется спросить - из каких коровников понаехали?
а еще бесят пристарелые..похоже у которых уже голова не соображает..подойдут к месту гдестоят мусорные мешки...вывалят все из них и ни чего не найдя уходят...а весь мусор на асфальте
 

natasha_n_n

Местный
а еще бесят пристарелые..похоже у которых уже голова не соображает..подойдут к месту гдестоят мусорные мешки...вывалят все из них и ни чего не найдя уходят...а весь мусор на асфальте
Стыдно...Стыдно за стариков наших,которых вы так называете.ИМХО,видя подобное деяние пожилых горожан,почему Вы не посодействовали ???? Ведь вы взрослый и ответственный горожанин,не так ли ?
 

MegaВольт

переменный
Стыдно...Стыдно за стариков наших,которых вы так называете.ИМХО,видя подобное деяние пожилых горожан,почему Вы не посодействовали ???? Ведь вы взрослый и ответственный горожанин,не так ли ?
всмысле посодействовать..тоже все из мешков разбрасывать?
 

AlexXx

Местный
Живу в старом городе - вот где реальная свалка! Потому что контейнеры ждём не дождёмся. Завидую лыковским, что их бардак и ежедневные мешки теперь в контейнерах, а не кучами под окном.
Всему виной не баки. Если не вдаваться в подробности психологии человека: если высыпать именно кучу мусора на десяти квадратных метрах и сделать такую же на тридцати, то на большем масштабе она будет казаться меньше и разноситься больше. Есть в природе знатная иллюзия о восходящей луне — яркий пример.
 

elik

Уже освоился
да вам пешеходам всегда тяжело
Там на самом деле не пройти. Машины ставят загораживая проход к магазину. А район-то старый, очень много пенсионеров живет. Ладно мы молодые протискиваемся между машин, а им-то сложно с тростью там пройти.
 

kroha

Местный
Там на самом деле не пройти. Машины ставят загораживая проход к магазину. А район-то старый, очень много пенсионеров живет. Ладно мы молодые протискиваемся между машин, а им-то сложно с тростью там пройти.
что вы предлагаете?
 

elik

Уже освоился
нанесите разметку, а проход разграничите бакенами из бетона, такие круглые и красные
к свежевыбранному депутату
А без разметки никак, мозгов не хватает понять что люди как-то к магазину должны подойти? Там есть ступеньки, только всем по барабану.
 

kroha

Местный
А без разметки никак, мозгов не хватает понять что люди как-то к магазину должны подойти? Там есть ступеньки, только всем по барабану.
знаете, у нашего руководства как то тоже напряженка с серым веществом в плане организации парковочных мест, вот и спрашивайте со своих свежевыпеченных депутатов
 
Сверху