Что в городе не так?

cholera

Местный
"Радуга" работает только на обеды с 11 до 15 дня
больше негде
ну как вы хотели, проведя аналогию с питанием с ЦМСЧ, как хотите - так и живите
хоть в магазине покупайте, хотите СВЧ и мультиварки с собой берите или у администрации гостиницы просите, кстати, чайники тоже)))
хорошо, Радуга только на обед. а в администрации столовка? там завтраки есть.
а что мне аналогию проводить? в ЦМСЧ завтрак по расписанию, его никто не отменял.
и, да, я вопрос не Вам задавала. как там Ваш разговор с Дерябиным на тему чайников и СВЧ?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Опять камни на проезжей части около перекрёстка Строителей/Широкая.
 

natasha_n_n

Местный
На перекрёстке Васильева-Ленина идёт пар из колодцев со вчерашнего дня...А ведь в городе нет горячей воды..Что же там парит?...
 

Дизель

Южный ветер
ээ... а "Радуга" и столовка в администрации как же? командированных кроме "Снежинки" нигде нельзя больше покормить что ль?...
позорище какое то
Я коллег командированных завозил, селил в Снежинку, давали талоны на питание в... Перчик. А он работает с 10 утра. Так и маялись мои пацаны голодными :)
 

cholera

Местный
Я коллег командированных завозил, селил в Снежинку, давали талоны на питание в... Перчик. А он работает с 10 утра. Так и маялись мои пацаны голодными :)
Понятно... что ничего не понятно:) у нас все для людей, ничего не скажешь....

Перчик... тоже мне заведение, где покушать нормально можно...
Вопрос со столовкой в администрации остался открытым:)
 

Ириска174

Новичок
Понятно... что ничего не понятно:) у нас все для людей, ничего не скажешь....

Перчик... тоже мне заведение, где покушать нормально можно...
Вопрос со столовкой в администрации остался открытым:)
А не работает столовка пока в администрации...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Я коллег командированных завозил, селил в Снежинку, давали талоны на питание в... Перчик. А он работает с 10 утра.
Мне тут хвалили столовку в ЮУРГУ, насчет завтраков не знаю но обеды и ужины там есть точно и ценник приемлемый.
(вроде как пока закрыты на каникулы до 1 сентября).
 

natasha_n_n

Местный
В дождь кладут асфальт на 40 лет...
TpiSp3NKOSs.jpg

Доколь так будет ????
Gmqcnc0Y6Cs.jpg
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Надеюсь, Чуйкова не надолго перекрыли.
 

Вьюга

Уже освоился
Второй год наблюдаю как белобрысая малышня с Мира, 19 в весьма прохладную пору бегает по двору в одних футболочках и легких платьишках. Что, сильно неблагополучная семья? Глядя на +8' на термометре, имею дикое желание настучать на горе-родителей. Маму, слыхала, вроде, Екатериной зовут.
 
Сверху