Что в городе не так?

AlexXx

Местный
А в каком месте он красивый? Вот сейчас, когда срам не прикрыт зеленой растительностью. А вы,видать, красивых городов не видели.
В мегаполисах этот срам круглогодично, травы то нет.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
А в каком месте он красивый? Вот сейчас, когда срам не прикрыт зеленой растительностью. А вы,видать, красивых городов не видели.
А в каком месте он не красивый? Я своим городом горжусь!
 

Конкере

Уже освоился
В мегаполисах этот срам круглогодично, травы то нет.
А в каком месте он не красивый? Я своим городом горжусь!
Я отвечу. Наш город красивый - в любое время года) Если не смотреть под ноги и не шибко по сторонам. Потому что наш город неухоженный. Я даже промолчу про то, что вместо кустов во многих дворах растут автомобили.
 

Senava

Пользователь
Если под ноги не смотреть, то можно на собачьей мине подорваться:Cry
 

AlexXx

Местный
Я отвечу. Наш город красивый - в любое время года) Если не смотреть под ноги и не шибко по сторонам. Потому что наш город неухоженный. Я даже промолчу про то, что вместо кустов во многих дворах растут автомобили.
а кто его привел в такое состояние? Автомобили на деревьях не растут и собачье говно не выпадает в виде осадков. Просто некоторым пора встать из удобных кресел и начать работать и выписывать протоколы за протоколом, акты за актом, вот только тогда ситуация изменится, благо, есть статьи за которые можно привлекать и за машины на газонах, и за гумно собачье.
 

natasha_n_n

Местный
а кто его привел в такое состояние? Автомобили на деревьях не растут и собачье говно не выпадает в виде осадков. Просто некоторым пора встать из удобных кресел и начать работать и выписывать протоколы за протоколом, акты за актом, вот только тогда ситуация изменится, благо, есть статьи за которые можно привлекать и за машины на газонах, и за гумно собачье.
Дело ИМХО не только в лени чиновников,но и в нашем с вами отношении к происходящему и своим поступкам...
 
Последнее редактирование:

Tibbledorf

Уже освоился
Дело ИМХО не только в лени чиновников,о и в нашем с вами отношении к происходящему и своим поступкам...
Ну что поделать, если не воспитали в детстве, придётся воспитывать взрослых. А взрослых можно воспитать только путём нанесения материальных потерь.
 

гога

Пользователь
все ЖКХ в городе Снежинске - .авно, Абакулова и Алексеева к ответу, баки - это раз, мусор, весь город по уши в грязи, это два, тротуары - испортили тротуар на Мира 26 в связи с ремонтом водовода или чего-то там, бросили, испортили тротуар на Нечая (установили рекламный щит) бросили, скажите где хозяин в городе, где?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Зажрались жители, видимо не хлебали жизни мегаполисов.
ответ ваш - бред полный, что такое мегаполис я не по наслышке знаю и в том числе меня наш город полностью устраивает, и не кому не желаю, именно как вы сказали хлебнуть жизни мегаполиса!
 

ШокоЛапка

Местный
и еще очень интересует вопрос - когда город почистят от пыли??? ну ведь невозможно ходить уже по улицам! как в пустыне, ветер песок в глаза сыплет...
 
Сверху