Что в городе не так?

Arkad

Местный
Наверное, он очень хорошо замаскирован. Сколько не проезжал мимо Тюбука, и на автобусе, и на легковой - ни разу таможня не соизволила остановить, проверить и дать добро
Занчит мораль моего маленького приключения - что-то у моего друга с головой не того...
 

biz

Местный
Единственный и верный выход на данный момент - это ставит забор(самый простой), или клумбы из старых покрышек, а наше гиббд можно не надеется, они без вызовов будут ловить нарушителей, превысивших скорость у нас в городе на 11 км/ч, а что бы провести рейд по этому поводу самим то никак, пока сверху приказа не будет!
На 11 не мобыть. На 31 ? Таких ловить и карать. Тротуар подождет ...
 

Фартовый

Местный
ну я не знаю... когда я где то год с небольшим назад за тротуар вызывал - приезжали и решали проблему. выписывали штраф или нет - мне было все равно, главное что машина исчезла с тротуара.
Чем аргументировал вызов ?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
На 11 не мобыть. На 31 ? Таких ловить и карать. Тротуар подождет ...
Таким образом "тратуар" у нас никогда не дождется, а про скоростной режим это отдельная тема, главное что в голове человека показывает, а не на его спидометре!
 

Gramble793

Местный
По моему мнению, городская медицина все больше становится "ПОТЕМКИНСКОЙ".
Не стало онкологии, неврологии, не решается проблема с врачами.
Зато администрация ЦМСЧ успешно оккупировала здание первого роддома.

В этом вопросе ЦМСЧ, по-видимому, позаимствовала опыт городских властей, занявших помещения детских садов. А теперь со скрипом пытаются решить проблему.

Впрочем, городские власти не бездействует. На последней сессии было озвучено предложение каким-то образом прикрыть срамной вид старой терапии.
Если я правильно понял, будет сделан супер-баннер, закрывающий все здание. (Если ошибаюсь, то поправьте.)

Не думаю, что совесть чиновников замучила. Скорее, думают как прикрыть это срам на случай возможного приезда губернатора или САМОГО - вдруг предложат проехать по Дзержинского.
Затея эта будет совсем не дешевой. Лучше бы потратили деньги на что-нибудь более полезное.

Вобщем, городская медицина реально становится потемкинской.

А, может быть, стоит переименовать город в Потемкинск?

Наверное, лучше взять фотик, зафиксировать это безобразие и отправить на сайты губернатора и президента.
 

tigra

Активный пользователь
Ещё один баннер требуется для "Музея". Насколько я знаю, баннером будут прикрывать старую библиотеку, а старый терапевтический корпус планируют закрыть строительной сеткой.
 

veprelov

Пользователь
Под бульдозер эту терапию и бывший роддом! Сравнять с землёй. Стафиллококи.
 

notacat

Местный
По моему мнению, городская медицина все больше становится "ПОТЕМКИНСКОЙ".
Не стало онкологии, неврологии, не решается проблема с врачами.
Зато администрация ЦМСЧ успешно оккупировала здание первого роддома.

В этом вопросе ЦМСЧ, по-видимому, позаимствовала опыт городских властей, занявших помещения детских садов. А теперь со скрипом пытаются решить проблему.

Впрочем, городские власти не бездействует. На последней сессии было озвучено предложение каким-то образом прикрыть срамной вид старой терапии.
Если я правильно понял, будет сделан супер-баннер, закрывающий все здание. (Если ошибаюсь, то поправьте.)

Не думаю, что совесть чиновников замучила. Скорее, думают как прикрыть это срам на случай возможного приезда губернатора или САМОГО - вдруг предложат проехать по Дзержинского.
Затея эта будет совсем не дешевой. Лучше бы потратили деньги на что-нибудь более полезное.

Вобщем, городская медицина реально становится потемкинской.

А, может быть, стоит переименовать город в Потемкинск?

Наверное, лучше взять фотик, зафиксировать это безобразие и отправить на сайты губернатора и президента.
перед визитами Путина по всей стране дыры занавесками занавешивают, ничего удивительного, что мы, хуже всех что-ли. Наоборот, такой уже солидный город, что обзавелись руинами :). Интересно, чего там нарисуют
 

MegaВольт

переменный
перед визитами Путина по всей стране дыры занавесками занавешивают, ничего удивительного, что мы, хуже всех что-ли. Наоборот, такой уже солидный город, что обзавелись руинами :). Интересно, чего там нарисуют
не приедет Путин! приедет Кириенко и полпред президента..так что оппозиция..будьте спокойны!
 

notacat

Местный
не приедет Путин! приедет Кириенко и полпред президента..так что оппозиция..будьте спокойны!
позиция, тоже не волнуйтесь. А то вон на главной странице отмечают 15-летие прошлого визита и все еще надеются
 

Miniola

Уже освоился
Наверное, лучше взять фотик, зафиксировать это безобразие и отправить на сайты губернатора и президента.

Похоже на то, что наш убогий городишко и что в нем происходит, абсолютно не интересует власть предержащих. Видимо, у нас статус неперспективной деревни.
 

Gramble793

Местный
Похоже на то, что наш убогий городишко и что в нем происходит, абсолютно не интересует власть предержащих. Видимо, у нас статус неперспективной деревни.

К сожалению, вы почти абсолютно правы!
Но разве это хорошо?
Я не про визиты всяких персон, которых не уважаю поголовно.
Плохо то, что жители равнодушны к своей судьбе и будущему своих детей. Такое вот впечатление складывается.
 

natasha_n_n

Местный
Сейчас по местному каналу такую приятную инфу про зарплаты в городе рассказали,даже радостнее стало !Да и в общем все хорошо...Это наверное перво апрельский доклад Абакулова...
 

AlexXx

Местный
Сейчас по местному каналу такую приятную инфу про зарплаты в городе рассказали,даже радостнее стало !Да и в общем все хорошо...Это наверное перво апрельский доклад Абакулова...
такие отчеты и информацию нужно всегда делить на 2 и будет правильный доклад. Надо будет посмотреть, что он там наговорил.
Под бульдозер эту терапию и бывший роддом! Сравнять с землёй. Стафиллококи.
Стафилококки окружают нас везде, давайте снесем ваш дом.
Сносить не строить. А по факту — хороший ремонт и дом престарелых готов или другой социально значимый объект — например: детский сад интернат для больных дитишек, кому нужен медицинский надзор. Рядом лесок, медпомощь, кухня и между прочим все соединено переходом. И говорить про то, что ремонт стоит дороже нового здания — сказки рассказывать. Видел я сметы на сносы зданий, там суммы с семью ноликами фигурируют.
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
Похоже на то, что наш убогий городишко и что в нем происходит, абсолютно не интересует власть предержащих. Видимо, у нас статус неперспективной деревни.
Нормальный у нас город, я всегда когда возвращаясь обратно домой радуюсь своему дому, нашему красивому городу, не говоря уже про природу, это вы наверно настоящей деревни не видели!
 

AlexXx

Местный
Нормальный у нас город, я всегда когда возвращаясь обратно домой радуюсь своему дому, нашему красивому городу, не говоря уже про природу, это вы наверно настоящей деревни не видели!
Зажрались жители, видимо не хлебали жизни мегаполисов.
 

Miniola

Уже освоился
Нормальный у нас город, я всегда когда возвращаясь обратно домой радуюсь своему дому, нашему красивому городу, не говоря уже про природу, это вы наверно настоящей деревни не видели!
А в каком месте он красивый? Вот сейчас, когда срам не прикрыт зеленой растительностью. А вы,видать, красивых городов не видели.
 
Сверху