Что в городе не так?

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По городу уже наставлено полно мусорных баков, однако до сих пор едут в гаражи выбрасывать мусор.
Неоднократно замечены были в гаражах в районе заправки ГПН в посёлке.
Что за народ. Под окна выбрасывают - свиньи. В гаражные баки везут - гаражники недовольны.
Ну не всем график мусоровозов удобен, а баки в городе появились недавно.
 

shakil

Активный пользователь
Что за народ. Под окна выбрасывают - свиньи. В гаражные баки везут - гаражники недовольны.
Ну не всем график мусоровозов удобен, а баки в городе появились недавно.
И че что в баки гаражные возят??лучшебы во дворе кидали???пусть гаражники посты ставят и охраняют свои баки....имхо фигню городите какую то
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И че что в баки гаражные возят??лучшебы во дворе кидали???пусть гаражники посты ставят и охраняют свои баки....имхо фигню городите какую то
Вы че на меня бочку катите. Это фартовый не доволен.
 

shakil

Активный пользователь
В чем разница то между баками на ломинского и в гаражах??правильно,нет разницы! То что их прикрыли забором чтоб не видно было,это уже другое дело!
 

Arkad

Местный
А, скажите, драйверы, перекресток Мира-Забабахина - что, действительно, такой проблемный, что все норовят дворами его объехать?
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
А где Мира с Ломинского пересекается ?Может Нечая и Мира ?...
10191.png
Не. Я про Мира-Забабахина.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А, скажите, драйверы, перекресток Мира-Забабахина - что, действительно, такой проблемный, что все норовят дворами его объехать?
Все перекрестки проблемные...
Я видел как крутило жигуль (шестерку) на 40 лет-Ленина, видел как крутило жигуль (10-ку) на 40-лет - Дзержинского...
Поэтому, имхо должна быть везде ОСТОРОЖНОСТЬ, а еще лучше, осторожность , помноженная на осторожность!
 

Arkad

Местный
Все перекрестки проблемные...
Я видел как крутило жигуль (шестерку) на 40 лет-Ленина, видел как крутило жигуль (10-ку) на 40-лет - Дзержинского...
Поэтому, имхо должна быть везде ОСТОРОЖНОСТЬ, а еще лучше, осторожность , помноженная на осторожность!
А, что, в прилежащих дворах льда меньше? Так там еще и тесно! И пешеходы снуют.
Разве что во дворе не разгонишься до состояния "закрутило".
В чем же смысл пресловутой ОСТОРОЖНОСТИ? - Чтобы не закрутило, или, всетаки, люди!?
 

shakil

Активный пользователь
Если руки растут из того места то можно спокойно ездить по городу, разгоняться и тормозить! Развели панику из-за снега...зимой то че вообще не садились за руль?)))))
 
Сверху