Что в городе не так?

566

Уже освоился
ну честно говоря, мало - действительно ЕО и ТО - у машины ничего не должно отваливаться + наверное должен быть предрейсовый контроль, чтобы была уверенность что таксер выйдет на линию в адеквате.
Добавлю еще, что не любой(ая) с ВУ имеет право перевозить людей.
2) водитель легкового такси должен иметь общий водительский стаж не менее трех лет;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 23.04.2012 N 34-ФЗ)
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
А вот это сделали сегодня ночью подростки в одном из подъездов по ул. Забабахина.
И конечно же, в этом тоже виновата никчёмная коррумпированная власть и глупые депутаты.
Но никак не жители, которые просто не могли не слышать происходящего в подъезде, и не родители, которые непонятно что и как вкладывают в головы своим детям.
41szuFZCZAM.jpg


(фото анонимного пользователя)
да что там почтовые ящики...если убивать или насиловать в подъезде будут...хрен кто высунется или полицию вызовет...проще тут написать и сфоткать после ...и попа цела и все знают...не аноним ,а анонист,поди за дверью передергивал,а потом сфоткал и выложил! это наша раша
 

Single-Single

Местный
да что там почтовые ящики...если убивать или насиловать в подъезде будут...хрен кто высунется или полицию вызовет...проще тут написать и сфоткать после ...и попа цела и все знают...не аноним ,а анонист,поди за дверью передергивал,а потом сфоткал и выложил! это наша раша
Это была девушка, живущая на пятом этаже, и увидевшая вандализм утром. А ящики между первым и вторым этажами располагаются. Как минимум на двух этажах была возможность услышать, ведь кто-то методично и целенаправленно коверкал металл, это явно заняло не 1 минуту.
 

natasha_n_n

Местный
Добавлю еще, что не любой(ая) с ВУ имеет право перевозить людей.
2) водитель легкового такси должен иметь общий водительский стаж не менее трех лет;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 23.04.2012 N 34-ФЗ)
И лицензию....
 
  • Like
Реакции: 566

Single-Single

Местный
Вот вы рискнете ночью выйти разбираться, если вы какая-нибудь бабушка и кузнеца рядом нет? А пока в полицию позвонишь, да они приедут - уже нет никого
Мне повезло - у нас дружный подъезд, и если в нём что-то происходит, то выглядывают на каждом этаже, все друг друга знают и открывают дверь, если стучишься и представляешься, что ты из такой-то квартиры. Считаю это нашей совместной заслугой, а не стечением обстоятельств.
И да, я часто выхожу и встреваю, и кузнеца у меня рядом нет. Может, это безрассудно по нынешним временам, но меня сложно назвать равнодушной к несправедливостям, которые я замечаю вокруг себя. Разумеется, нет смысла лезть к неадекватным, пьяным или большим скученным тусовкам, тут только полиция, но там, где можно "шугануть" своими силами - всегда это делаю.
 

Marise

закрытый космос

shakil

Активный пользователь
Надо ему разбить один раз хорошенько и все само пройдёт
 
Последнее редактирование модератором:

Marise

закрытый космос
Надо ему разбить один раз хорошенько и все само пройдёт
Бесполезно, эти зверушки непрошибаемы. Только обозлится и дальше пойдет срывать обиды на малышах.
"Неадекват" - однако к взрослым гопникам не полез с пилой, беззащитных детей и деревья выбрал мишенью.
 
Последнее редактирование модератором:

Miniola

Уже освоился
дак сегодня марафон был, там на машинах чуть ли на стадион не заезжали
Марафон то у нас не первый год, но таких чудес вроде не было. Скоро господа спортсмены будут прямо к старту на тачках подкатывать.

.
 

Arkad

Местный
Лечить надо....И профилактикой заниматься...
Есть у меня один знакомый - специализируется на лечении таких вот, кто берегов не видит. Этакий Тимур, и его команда. Кстати, живет где-то в тех краях, где резвился этот лесоруб.
Врядли сей клоун с пилой прошел мимо. Встречу друга - надо будет спросить, что там было, и почему он не поучаствовал в лечении. Не исключаю, что это он дровосека и стреножил.
 
Последнее редактирование:
Сверху