Что в городе не так?

HVV

Уже освоился
Это где? Никогда не видел.
ГУ МВД по Челябинской области РФ
ОВД по Снежинскому городскому округу
ФИО
Участковый уполномоченный звание
456770 Челябинская область, г. Снежинск ул. Дзержинского 26
каб. 122 тел. 8(35146)32100, ул. Свердлова 23
участковый пункт милиции№ 1 тел. 32126
Сейчас, правда, уже полиция. Но я своего участкового знаю.
 

ansim74

Местный
ГУ МВД по Челябинской области РФ
ОВД по Снежинскому городскому округу
ФИО
Участковый уполномоченный звание
456770 Челябинская область, г. Снежинск ул. Дзержинского 26
каб. 122 тел. 8(35146)32100, ул. Свердлова 23
участковый пункт милиции№ 1 тел. 32126
Сейчас, правда, уже полиция. Но я своего участкового знаю.
а бабушки и работники института тоже в инете должны искать инфу о участковых?
 
Последнее редактирование модератором:

Gramble793

Местный
Ну вот - "приказывает долго жить" фонд социально-экономического развития Снежинска, проглотивший фонд Снежинский вместе с его дебиторкой почти в 5 млрд. руб.:

23.12.2014
11:30
Кабинет № 5
КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Министерство Юстиции РФ(МИНЮСТ России)
ОТВЕТЧИК: Фонд социально-экономического развития г.Снежинска
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Инспекция Федеральной налоговой службы РФ по г. Снежинску

(Информация с сайта городского суда.)
 

maxx

Активный пользователь
Пешеходный переход расположен почти рядом с промзоной, с автоматической подсветкой и солнечными панелями, выглядит достаточно круто. Но, я ни разу не видел, кто через него проходит и зачем его такой там поставили?
 

MegaВольт

переменный
Пешеходный переход расположен почти рядом с промзоной, с автоматической подсветкой и солнечными панелями, выглядит достаточно круто. Но, я ни разу не видел, кто через него проходит и зачем его такой там поставили?
глупый вопрос..там останавливаются автобусы утром и высаживают рабочих очисных
 

ASP

Новичок
Светодиодные светильники на солнечных батареях установлены:
1. около бойлерной (дорога на пл. 20);
2. около котельной 35 (дорога на пл. 10).
Светильники установлены на средства ОАО "Трансэнерго" для безопасности своих сотрудников обслуживающих данные объекты.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
а Вам не кажется это злоупотреблением правом? Пользоваться тем что Ваше обращение не смогут не принять и обращаться по любым вопросам к тем, в чьей компетенции решение совершенно иных задач.
В об этом порассуждаете когда попадете в форсмажорную ситуацию и на ваших похоронах такие же рассудительные люди будут говорить, что "Если бы вы сразу позвонили туда куда говорил Кочевник, то сейчас бы дальше бубнили о злоупотреблениях" ...
Когда у нас исполнительные органы дуют в дуду вместо реальной работы, то это есть злоупотребление, халатность и из-за таких как они бюджетников называют дармоедами.
Но вы можете дальше искать ответственных за безответственность.
PS в принципе сообщать об открытом колодце посреди проезжей части тоже не моя компетенция. Просто нас в 70-80 годы учили: "Ребята, никогда не будьте равнодушными и не проходите мимо если можете что=-то исправить, чем-то помочь". Потому как для вас это эпизод в жизни, а для кого то, быть может, сама жизнь.
Извините ... "сошел" на эмоции ... неделя загруженная была ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Но скорее дойдет до того, что по телефонам экстренных служб начнут выяснять - почему пенсия маленькая, гречка дорогая и лампочка в подъезде не горит уже неделю.
передергиваете ... хотя ваше право ... только зачем передергивать на форуме? Не в нашей компетенции читать гон, флудить, нарушая правила ... да и тут имхо ... не нравится чье-то высказывание можете даже проигнорировать, либо выскажите свое ... если конечно считаете, что оно есть Альфа и Омега. В луже пузыри пускать каждый может, да вот не каждый "орган", который компетентен выполняет свою работу. Даже когда звонки фиксируются. Думаю, что для них это повод слить пяток литров со служебной машины.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну вот - "приказывает долго жить" фонд социально-экономического развития Снежинска, проглотивший фонд Снежинский вместе с его дебиторкой почти в 5 млрд. руб.:

23.12.2014
11:30
Кабинет № 5
КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Министерство Юстиции РФ(МИНЮСТ России)
ОТВЕТЧИК: Фонд социально-экономического развития г.Снежинска
ТРЕТЬИ ЛИЦА: Инспекция Федеральной налоговой службы РФ по г. Снежинску

(Информация с сайта городского суда.)
УБОП Медведь съел и ничего ... а вы паритесь о социалке ... скоро все в общаги переедем с таким ростом тарифов или в "студии" по 6 человек будем селиться. Уж неугомонные ребята из ОАО и их хозяева об этом позаботятся. Да, господа депутаты?
 
Последнее редактирование:
Сверху