Что в городе не так?

MegaВольт

переменный
Сегодня на "собачьей дорожке" - узкой пешеходжной дорожке от остановки "Комсомольская" до коттеджей на Гречишникова, видел следы протекторов... По этой дорожке гуляют с собаками,ходят в гаражи(и обратно), иногда проезжают велосипедисты...
я понимаю, что это скорее всего "дело рук" не тех, кому согласно известной поговорки закон не писан, а тех умников. которые будут выполнять закон, только если его автор - Капитан Очевидность...
Так вот: Конкретное предложение: Повесить на той дорожке знак "Только для пешеходов и велосипедистов" - вот такой:
i83.jpg
, ну или "кирпич"
не баламудте народ....протекторы от чего? протекторы ботинок?
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
А что у нас с банкоматами сбербанка происходит? Многие не работают, а которые работают карты выплевывают. И это уже не первый день...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А что у нас с банкоматами сбербанка происходит? Многие не работают, а которые работают карты выплевывают. И это уже не первый день...
И это уже не первую неделю я бы так сказал.
Как пятница и выходные так сбербанк начинает "плющить, штырить, и колбасить". Задрало уже совершенно. :Banghead:
Но это происки не местного отделения, а головы т.е. читай москвы. У них видите ли реорганизация, модернизация и прочая оптимизация. Короче разброд и шатания.
Терминалы в магазинах по этой же причине регулярно отваливаются и не проводят платежи.
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
И это уже не первую неделю я бы так сказал.
Как пятница и выходные так сбербанк начинает "плющить, штырить, и колбасить". Задрало уже совершенно. :Banghead:
Но это происки не местного отделения, а головы т.е. читай москвы. У них видите ли реорганизация, модернизация и прочая оптимизация. Короче разброд и шатания.
Терминалы в магазинах по этой же причине регулярно отваливаются и не проводят платежи.
Я обычно по карте все покупаю, пока сбоев тьфу тьфу тьфу не было.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Да? А где предупреждали? Я видимо пропустила..
Нифига они не предупреждали, ни письма, ни звонка от них не было. Обычно оно само начинается (местных спецов то же не всегда предупреждают) и само же заканчивается. В понедельник по идее должно поуспокоиться несколько.
пока сбоев тьфу тьфу тьфу не было.
Были в пятницу с 18 до 21 по нашему времени были перебои по 10 - 30 минут с доступом к банку.
И в субботу случалось пару - тройку раз.
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
Нифига они не предупреждали, ни письма, ни звонка от них не было. Обычно оно само начинается (местных спецов то же не всегда предупреждают) и само же заканчивается. В понедельник по идее должно поуспокоиться несколько.

Были в пятницу с 18 до 21 по нашему времени были перебои по 10 - 30 минут с доступом к банку.
И в субботу случалось пару - тройку раз.
Видимо не зря мои родители от услуг сбера отказались... Вовремя... Тоже что ли сбежать...
 

Тесса

Активный пользователь
Кабель, идущий от трансформаторной будки на Мира 19 к будке на Чкаловской 11, поперек одной пешеходной тропинки на уровне колен, поперек другой на уровне головы. Диспетчеру по городу звонила недели 2 назад, ничего не изменилось. Никого не напрягает кабель под напряжением? Да даже если отключен, в темноте его вообще не видно, вчера чуть не упала, налетев на него.
 

MegaВольт

переменный
Кабель, идущий от трансформаторной будки на Мира 19 к будке на Чкаловской 11, поперек одной пешеходной тропинки на уровне колен, поперек другой на уровне головы. Диспетчеру по городу звонила недели 2 назад, ничего не изменилось. Никого не напрягает кабель под напряжением? Да даже если отключен, в темноте его вообще не видно, вчера чуть не упала, налетев на него.
позваните 053...
 

Тесса

Активный пользователь
053 - это диспетчер Сервиса, смысл туда звонить? Я сначала в Службе спасения спросила к кому обратится, они и сказали телефон диспетчера по городу, он якобы обязан ответственных за это безобразие напрячь. Видимо до сих пор их ищет.
 
Сверху